загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Путешествия по всей России!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Борис, как-то можно без ВК личным сообщением Ваши контакты получить? Не хочу регистрироваться там, а тема интересна. Может к определённым поездкам группу whats up или что-то типа такого...? В первую очередь меня интересует Алтай летом с ребёнком 7 лет), ну и ...любые варианты летних гор.
GeoBORIS@yandex.ru
Вот, только на Байкал уже честно говоря не хочу - раз 35 там уже был, весь его пересёк с юга на север и поднадоел уже.... Если что, то обращайтесь - помогу советом где что и куда лучше...
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Оля, Россия, Коломна писала:
А действительно. Соберите группу желающих здесь. Я тоже за. Опытный турист. Не зануда, не нытик))) с физухой все норм))) с рюкзаком в 22 кг в горы ходила)))
Я подумаю, как лучше сделать... так-то вчера вроде, или позовчера написал злдесь свой блог "Путешествия по всей России с BORIS" !: https://gdepapa.ru/blogs/blog266305/ Я здесь не дока! dntknw_rt_60.gif Зарегистрировался то давно, но порой по полгода сюда на сайт не заглядываю... тут, что-то эту неделю сюда зашёл, т.к. кто-то написал мне - нужно было ответить. Где тут группу создать? Подскажите...
Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 17.10.2021 10:12
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
GeoBORIS@yandex.ru Вот, только на Байкал уже честно говоря не хочу - раз 35 там уже был, весь его пересёк с юга на север и поднадоел уже.... Если что, то обращайтесь - помогу советом где что и куда лучше...
Написала Вам на почту)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Я подумаю, как лучше сделать... так-то вчера вроде, или позовчера написал злдесь свой блог "Путешествия по всей России с BORIS" !: https://gdepapa.ru/blogs/blog266305/ Я здесь не дока! Зарегистрировался то давно, но порой по полгода сюда на сайт не заглядываю... тут, что-то эту неделю сюда зашёл, т.к. кто-то написал мне - нужно было ответить. Где тут группу создать? Подскажите...
Можно в дискорде отдельной веткой:
https://discord.gg/NKERGQZ
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Поверьте - есть люди, которые умеют на сайтах находить очень дешёвые авиабилеты, договариваться о очень дешёвых забросках, как поймать попутку... Со мной путешествовали молодые люди из Санкт-Петербурга по Камчатке (2016г.) - мы за авиабилеты заплатили по 27 тыс.руб. (туда-обратно), а они как-то через Армянскиие сайты, их валютой драмами купили авиабилеты по 6 тыс.руб. (туда-обратно) - сами юристы, адвакаты. Или, вот, например - в этом году мой хороший знакомый на Плато Путорана потратил всего 8
более 9 часов перелет только в одну сторону и здорово что кто то летит за 27 тыс туда и обратно) но в такой "маршрут" для обычного слесаря не верю. имхо.
И вот, вы пишете что на байкал уже не хотите. а куда хотите- огласите тогда список
и самое интересное, расскажите что такое "банк половинок"! и сколько стоит.)
ну и про дочерей блодинок конечно... веселый вы геолог.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Ушла, Россия, Санкт-Петербург:

Думаю, про банк надо отдельную тему. Но всё будет как всегда. Налетят скептики и разочарованные. Пиши пропало.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаю, про банк надо отдельную тему. Но всё будет как всегда. Налетят скептики и разочарованные. Пиши пропало.
про тему-поддерживаю). здесь это актуальнее, чем предложения путешествие автостопом через "армянские авиалинии". Хотя так лететь можно и не одну семью создать , конечно
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
более 9 часов перелет только в одну сторону и здорово что кто то летит за 27 тыс туда и обратно) но в такой "маршрут" для обычного слесаря не верю. имхо. И вот, вы пишете что на байкал уже не хотите. а куда хотите- огласите тогда список и самое интересное, расскажите что такое "банк половинок"! и сколько стоит.) ну и про дочерей блодинок конечно... веселый вы геолог.
Да, тема "Половинок" была... Дело в том, что со мной часто путешествуют оинокие люди обеих полов, а в походах , как правило люди знакомятся - кто-то после похода дружит, кто-то влюбляется и женятся, а кто-то наоборот больше не хочет видеть этого человека. В походах люди раскрываются, показывают свой характер, показывают что они умеют делать и чего нет - это как в добром Советском мультфильме про Ох и Ах! Для одного дождь - это в радость, а другой вспомнит всех чертей и проклянёт всех, кто его позвал в этот поход. Кто не видел этот мульт - посмотрите!




Создал три семьи, познакомив людей друг с другом. Одну пару вообще познакомил по инету, хотя никогда не видел не его, ни её, просто свёл их... они познакомились, съездили друг к другу в гости, а потом стали жить вместе, нарожали ребятишек... Одной паре в 2012г. устроил помолвку на Камчатке 21 июня на Новый Год по северным обычаям с Коряками, Эвенами и Ительменами.




На счёт дочек блондинок - у меня их четверо и все блондинки cray_rt_62.gif вот, и шутка родилась - обращайтесь - 100% гарантия!
Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 17.10.2021 12:05
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Да, тема "Половинок" была... Дело в том, что со мной часто путешествуют оинокие люди обеих полов, а в походах , как правило люди знакомятся - кто-то после похода дружит, кто-то влюбляется и женятся, а кто-то наоборот больше не хочет видеть этого человека. В походах люди раскрываются, показывают свой характер, показывают что они умеют делать и чего нет - это как в добром Советском мультфильме про Ох и Ах! Для одного дождь - это в радость, а другой вспомнит всех чертей и проклянёт всех,
Дочек сделать не проблема. А, как дальше? Свои же все же, кровинушки?!!! nono_rt_50.gif неужто будете спокойно жить, зная, что где то живут и растут блондинки красавицы?
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дочек сделать не проблема. А, как дальше? Свои же все же, кровинушки?!!! неужто будете спокойно жить, зная, что где то живут и растут блондинки красавицы?
Почему где-то??? Они со мной живут... прадва старшие две уже отдельно (замужем).
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Можно в дискорде отдельной веткой: https://discord.gg/NKERGQZ
Чёй-то у меня с этим не получается...
Поэтому и не знаю, где группы такие создавать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Чёй-то у меня с этим не получается... Поэтому и не знаю, где группы такие создавать.
Вы там присоединились) умельцы помогут...а оттуда уже посмотрим - сколько нас набирается)
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы там присоединились) умельцы помогут...а оттуда уже посмотрим - сколько нас набирается)
Я даже там в акаунт не могу войти... заморочено как-то всё. Попытался во второй раз - а мне у вас уже телефон привязан к акаунту и вначале удалите его - а как?!! Если я даже войти туда не могу? Короче - не моё это. Здесь попытаюсь что-нибудь придумать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Я даже там в акаунт не могу войти... заморочено как-то всё. Попытался во второй раз - а мне у вас уже телефон привязан к акаунту и вначале удалите его - а как?!! Если я даже войти туда не могу? Короче - не моё это. Здесь попытаюсь что-нибудь придумать.
Ок)
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаю, про банк надо отдельную тему. Но всё будет как всегда. Налетят скептики и разочарованные. Пиши пропало.
Создал тему в форуме Банк "ПОЛОВИНКИ"... читайте, кому это интересно, обсуждайте, делитесь своими мыслями, ругайте меня, или что-то советуйте. Указывайте на мои ошибки... вот тема: https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic35770/
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Почему где-то??? Они со мной живут... прадва старшие две уже отдельно (замужем).
Я не за ваших родныхкоторые рядом, а за тех, кому предлагаете сделать. Они ж тоже ваши будут, гены ваши?
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я не за ваших родныхкоторые рядом, а за тех, кому предлагаете сделать. Они ж тоже ваши будут, гены ваши?
Вы видимо без ч/ю.... rofl_rt_56.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif и анкету внимательно не прочли... close-tema_rt_96.gif
Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 17.10.2021 14:12
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Вы видимо без ч/ю....
Есть оно у меня, grin-ast_rt_40.gif могу поделиться у кого нет. Я к тому, что вдрух кто захочет девочку блондинку..... на попятную пойдете? Скажете типа пошутил? Мужем, любовником можно и не быть, а дочек сделать ты обязан!!!! mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2021 14:17
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть оно у меня, могу поделиться у кого нет. Я к тому, что вдрух кто захочет девочку блондинку..... на попятную пойдете? Скажете типа пошутил? Мужем, любовником можно и не быть, а дочек сделать ты обязан!!!!
Да старенький я уже... Для детопроизводства нужны красивые, крепкие, здоровые люди, а не в 52 - потом из таких и рождаются пьяницы, убийцы и недоразвитые личности. mosking_rt_50.gif Всему своё время!!! К таким вещам нужно относиться со всей ответственностью. wink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Создал тему в форуме Банк "ПОЛОВИНКИ"... читайте, кому это интересно, обсуждайте, делитесь своими мыслями, ругайте меня, или что-то советуйте. Указывайте на мои ошибки... вот тема: https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic35770/
Тема удалена.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр