загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Путешествия по всей России!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже слов нет.... Только один вопрос_ как Вы сусликов построили???!
.... good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif ...
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я не Вам, Борис))) Леонид у нас однолюб. Везде по темам ходит и любимую ищет, которая БЖ... Ну...там, в общем, сложно всё. А зимой на Урале холодно?
похоже вы еще и не мне и не обо мне... нарушаете правила форума обсуждая других участников форума еще и ... molchu_rt_42.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какая тема!!! Берите же меня скорее!!! А, кстати, сколько вас?
Елена! Это не очень скромно) ohmy_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
похоже вы еще и не мне и не обо мне... нарушаете правила форума обсуждая других участников форума еще и ...
Смайлик этот Вам подходит как никакой другой
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
В этом 2021 году, уже съездили в мае в Орловскую область, в июне в Крым, в июле на север оз.Байкал
Не читал все. Спрашивали уже вы работаете вообще или как? Может потому в палатке и живёте, что квартиру сдаёте, на то и гуляете?)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Во-первых это не суслики, а Евражки! Во-вторых - я их не строил - они там на Камчатке к людям привыкли и когда ложишься на траву - носятся по тебе.
Еще и Евражки)) так я вижу, что животные активные, но стоят так, как _будто всю жизнь фотографируются)) как момент уловили, или сколько часов длилась фотосессия?
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не читал все. Спрашивали уже вы работаете вообще или как? Может потому в палатке и живёте, что квартиру сдаёте, на то и гуляете?)))
тоже думаю не бесплатно все. Бизнес
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2021 17:25
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
тоже думаю не бесплатно все. Бизнес
Не знаю что думать. Не знаю откуда у Т. С. столько времени на путешествия. И он не хочет ответить. Остаётся только завидовать)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
дочки тут мотоцикл запрещают покупать... путешествовать... с удовольствием... только с любимой женщиной... но видно такой не существует...
Дочки, видимо, умнее папы)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дочки, видимо, умнее папы)
так интеллект у детей от матери, учеными давно доказано) тем более- девочки))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:46
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
На сколько я знаю, Борис работает где-то в Африке геологом по полгода, во всяком случае раньше работал, а водить людей по походам его хобби!))
Он у меня в контакте в друзьях, я все мечтаю присоединиться, но никак не получается именно из-за денег, но фоты его люблю рассматривать)))
Сусликами давно озадачилась стоящими, а тут все так просто оказалось - ручные и одновременно дикие, редкое сочетание..
Лисы в Крыму тоже очень близко стали подходить к людям, но на руки пока не запрыгивают
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Откуда столько денег берут на постоянные путешествия, подумал. Почитал дальше - так из самих путешествий и берут Супер бизнес)
Сегодня разговаривала с другом, он по 4 месяца живет в палатке в Крыму, говорит ехал домой на поезде, тетушки с ним соседи с расспросами - турист, с рюкзаком? Да... 4 месяца жил в палатке! А где вы стоолько денег взяли на такое длительное путешествие? А много ли надо ему? Спуститься в магазин купить крупу, сухое молоко, сгущенку? Мясо он не ест уже много лет, йогой занимается...
А вы попробуйте мыться в море, там же стирать, в любую жару спасаться от солцепека в море или в палатке, в лесу.. готовить на костре, на примусе или на плитке с газовыми баллончиками и так каждый день, так жить не каждому дано в течении месяцев, а не 2 недели... Это очень тяжело, к этому не все готовы, а стоит это недорого, стоимость палатки, тен, плитка, баллончики с газом, много разной одежды, топор, пила или что там?)))
Попробуйте так пожить в дикой природе, где есть хищники, это не так все красиво, как на фотографиях, там комары летают, мошка, кабаны и тд
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А вы попробуйте мыться в море, там же стирать, в любую жару спасаться от солцепека в море или в палатке, в лесу.. готовить на костре, на примусе или на плитке с газовыми баллончиками и так каждый день, так жить не каждому дано в течении месяцев, а не 2 недели... Это очень тяжело, к этому не все готовы, а стоит это недорого, стоимость палатки, тен, плитка, баллончики с газом, много разной одежды, топор, пила или что там?))) Попробуйте так пожить в дикой природе, где есть хищники, это не так все
Зачем? Найти приключения на свою 5ю точку?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Зачем? Найти приключения на свою 5ю точку?
Это какое-то испытание, единение с природой, уход от цивилизации...
Я вот понимаю туристов - сама из них, для меня это романтика, костер как очаг, борьба со стихией и с голодом, преодоление какого-то маршрута с рюкзаком далеко нелегким, кругом красоты такие, которых ты никогда не увидишь добираясь на машине...
Тем, кто сидит в квартире и так рассуждающим - сочувствую искренне, сколько всего в жизни они пропустили
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Зачем? Найти приключения на свою 5ю точку?
Я вот тоже не понимаю, зачем пробовать палатки? Кто любит палатки, йогу и прочее, кому не хватает экстрима в жизни - респект, идите, покоряйте Эверест, Альпы, езжайте в Шао-Линь, мойтесь в Ганге, можно в Африку рвануть, там полно всякой лихорадки, мухи-цеце, малярийные комары). Но зачем это делать всем?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Здесь вам не равнина, здесь климат иной -
Идут лавины одна за одной,
И здесь за камнепадом ревет камнепад.
И можно свернуть, обрыв обогнуть,
Но мы выбираем трудный путь,
Опасный, как военная тропа.
И можно свернуть, обрыв обогнуть,
Но мы выбираем трудный путь,
Опасный, как военная тропа.
Кто здесь не бывал, кто не рисковал,
Тот сам себя не испытал,
Пусть даже внизу он звезды хватал с небес.
Внизу не встретишь, как ни тянись,
За всю свою счастливую жизнь
Десятой доли таких красот и чудес.
Нет алых роз и траурных лент,
И не похож на монумент
Тот камень, что покой тебе подарил.
Как Вечным огнем, сверкает днем
Вершина изумрудным льдом,
Которую ты так и не покорил.
И пусть говорят, да, пусть говорят...
Но нет, никто не гибнет зря!
Так лучше - чем от водки и от простуд!
Другие пройдут, сменив уют
На риск и непомерный труд, -
Пройдут тобой непройденный маршрут.
Отвесные стены... А ну, не зевай!
Ты здесь на везение не уповай:
В горах не надежны ни камень, ни лед, ни скала.
Надеемся только на крепость рук,
На руки друга и вбитый крюк
И молимся, чтобы страховка не подвела.
Мы рубим ступени... Ни шагу назад!
И от напряжения колени дрожат,
И сердце готово к вершине бежать из груди.
Весь мир на ладони! Ты счастлив и нем
И только немного завидуешь тем,
Другим, у которых вершина еще впереди

Классная песенка Высоцкого про альпинистов..

Сколько народу погибло в горах - ужас, но все рано лезут и покоряют 8-тысячники...
Мне хватило высоты 4200!

Адреналина не хватает, наверное)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот тоже не понимаю, зачем пробовать палатки? Кто любит палатки, йогу и прочее, кому не хватает экстрима в жизни - респект, идите, покоряйте Эверест, Альпы, езжайте в Шао-Линь, мойтесь в Ганге, можно в Африку рвануть, там полно всякой лихорадки, мухи-цеце, малярийные комары). Но зачем это делать всем?)
Это не всем дано, но те, кто попробовал, уже не могут остановиться, вот как шило в попе - каждый год ждут лета и опять в горы, к морю, в лес, в пещеры, кто куда, только подальше от коробочек..
Мне жители города, кто не любят вылазки в лес по грибы даже, не то что походы, сплав по рекам, напоминают домашних животных, держут их в загоне, дают возможность еду заработать и купить - они и этому рады..
Я их не понимаю
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это не всем дано, но те, кто попробовал, уже не могут остановиться, вот как шило в попе - каждый год ждут лета и опять в горы, к морю, в лес, в пещеры, кто куда, только подальше от коробочек.. Мне жители города, кто не любят вылазки в лес по грибы даже, не то что походы, сплав по рекам, напоминают домашних животных, держут их в загоне, дают возможность еду заработать и купить - они и этому рады.. Я их не понимаю
Ну жители города разные бывают - когда на неделе полно дел, в выхи на даче, где тоже полно дел, даже в голову не придет экстрим - активный отдых это одно, а палатки и горы - другое. Да и не все это любят, да.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр