загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я прочитала: кинь мысль)) Вот, нашла, на фейсбуке https://m.facebook.com/story.php?....78244102753469&id=124537880922677
ты верно прочитала ) я написала ссыль, но тел исправил на мысль, а я не увидела и отправила, пришлось редактировать.
Спасибо smile_rt_40.png на ютубе этого ролика нет целиком.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вкусная же
"... ладно, сяду на диету с завтрашнего дня" lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты верно прочитала ) я написала ссыль, но тел исправил на мысль, а я не увидела и отправила, пришлось редактировать. Спасибо на ютубе этого ролика нет целиком.
Это шедеврально rolleyes_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Когда последний раз чашку мыли? Полгода назад?
Я,свою чайную, вообще ни когда не мою)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"... ладно, сяду на диету с завтрашнего дня"
Точно girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Блин, такую тему грохнули girl-cray_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свобода! С кухни гэть, girl-witch_rt_92.gif пока котлетки целы lol_rt_40.png ))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Свобода! С кухни гэть, пока котлетки целы ))
Попробовала хоть? huh_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я ем. Мне покер))
Кто много ест и не толстеет , однозначно , ведьма biggrin_rt_40.png
Валерий , Россия, Люберцы, 36 лет
Валерий , Люберцы, 36 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Л, Россия, Москва писала:
А там, в глубинах холодильника , хвостик сырокопчёной колбаски....... Вот закрыла бы ноут 10 минут назад, и не капала бы слюна на клавиатуру....
Вспомнила колбасу)
К нам на зумбу девушка ходит под 100 кг. Ну скакать она не может почему-то,тупо машет руками и ногами. А тут после тренировки пошла я в Билла ,смотрю а она на кассе с батоном сырокопченой колбасы girl-haha_rt_70.gif еще хлеб у нее был ,шоколадка.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот есть любители покушать по ночам - они устраивают ночной дожор... А для тех, кто хочет как минимум не прибавить в весе объявим ночной флуд и будем болтать, а не шариться в поисках еды
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Кто много ест и не толстеет , однозначно , ведьма
beee_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вспомнила колбасу) К нам на зумбу девушка ходит под 100 кг. Ну скакать она не может почему-то,тупо машет руками и ногами. А тут после тренировки пошла я в Билла ,смотрю а она на кассе с батоном сырокопченой колбасы еще хлеб у нее был ,шоколадка.
Ага. А потом говорят, ничего не ем. От запаха поправляюсь sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот есть любители покушать по ночам - они устраивают ночной дожор... А для тех, кто хочет как минимум не прибавить в весе объявим ночной флуд и будем болтать, а не шариться в поисках еды
Чтобы не прибавить в весе, надо просто меру знать biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вспомнила колбасу) К нам на зумбу девушка ходит под 100 кг. Ну скакать она не может почему-то,тупо машет руками и ногами. А тут после тренировки пошла я в Билла ,смотрю а она на кассе с батоном сырокопченой колбасы еще хлеб у нее был ,шоколадка.
А что плохого в сырокопчёной колбасе или шоколадке? smile_rt_40.png) Я позавчера скушала плитку, утром чай с колбасой попила. Мне пока ещё никто не говорил, что я толстая smile_rt_40.png))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А что плохого в сырокопчёной колбасе или шоколадке? ) Я позавчера скушала плитку, утром чай с колбасой попила. Мне пока ещё никто не говорил, что я толстая ))
Я вчера вечером легла и не пошла за колбасой и шоколадом. Дети доедали то, что осталось в холодильнике. Но это исключение, обычно покупаю каждый день, и не только это.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне пока ещё никто не говорил, что я толстая ))
Скажут еще...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вчера вечером легла и не пошла за колбасой и шоколадом. Дети доедали то, что осталось в холодильнике. Но это исключение, обычно покупаю каждый день, и не только это.
Я ночью никогда не встаю покушать. Перед сном тоже не люблю накидываться. Вечером накидаешься - завтрак не полезет. Весь режим питания собьётся.
А про детей - да. Иногда можно и по-быстрому что-нибудь скормить, когда сил нет biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Скажут еще...
Сколько помню себя на этом форуме, постоянно это слышу. И пока ни одного случая biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр