загрузка
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Очень рекомендую сходить. Наконец дошла, с осени до середины февраля в Новой Третьяковке на Крымском Валу проходит.
Выставка большая и мощная, фото не то, конечно, это надо видеть. Великий, замечательный художник.
Выставка Василия Поленова

Выставка Василия Поленова

Выставка Василия Поленова

Выставка Василия Поленова

Выставка Василия Поленова
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2020 14:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я 16- го иду biggrin_rt_40.png
Кто со мной...потом в кафе впечатлением делиться?
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2020 17:42
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Я две недели назад посетил выставку.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Был в начале января.Выставка потрясающая.Билет,если не ошибаюсь, 600 р.
Лидия, Россия, Москва, 46 лет
Лидия, Москва, 46 лет.
 
Я бы очень хотела сходить.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень рекомендую сходить. Наконец дошла, с осени до середины февраля в Новой Третьяковке на Крымском Валу проходит. Выставка большая и мощная, фото не то, конечно, это надо видеть. Великий, замечательный художник.
Спасибо) воспользуюсь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дальний родственник был потомком иконописцев, делал для себя и дарил нам, родным, копии известных картин. Одну из них вижу здесь, - "Старая мельница", единственная нелюбимая из трёх, что в детстве висели в изголовье нашего с сестрой спального места. Я была слишком мала, чтобы это осознавать, просто помню свои мысли, когда взглядом в неё упиралась: почему нет людей... почему нет окон... что за место такое удаленное... Почему вода стоячая... unsure_rt_40.gif
Была рада, когда на смену ей повесили "Мишек в лесу" (Шишкин) biggrin_rt_40.png
Третьей была "Всадница" (Брюллов)
Ой, вспомнила, еще "Неизвестная" (Крамский), итого четыре.
У родителей в комнате были другие... Накатили воспоминания, извините, если не в тему )

О выставке узнала сегодня впервые, спасибо. Подумаю )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А билет онлайн покупать надо?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А билет онлайн покупать надо?
Я брала он-лайн и мы не стояли в очереди, так что есть смысл.
На месте тоже есть кассы, но выставка популярна очень, до сих пор много желающих.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дальний родственник был потомком иконописцев, делал для себя и дарил нам, родным, копии известных картин. Одну из них вижу здесь, - "Старая мельница", единственная нелюбимая из трёх, что в детстве висели в изголовье нашего с сестрой спального места. Я была слишком мала, чтобы это осознавать, просто помню свои мысли, когда взглядом в неё упиралась: почему нет людей... почему нет окон... что за место такое удаленное... Почему вода стоячая... Была рада, когда на смену ей повесили "
На самом деле картина "Мельница" очень впечатляет, не думаю, что репродукция это сможет отразить. У Поленова вообще очень светлые картины, ну разве что "Больная", вот это пожалуй единственная очень мрачная.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На самом деле картина "Мельница" очень впечатляет, не думаю, что репродукция это сможет отразить. У Поленова вообще очень светлые картины, ну разве что "Больная", вот это пожалуй единственная очень мрачная.
Скорее всего так) я описала выше детское впечатление из дошкольного возраста
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Посетила...осталась под впечатлением!
Прекрасная выставка!!!!
Количество желающих посетить выставку в последний день меня поразило.....очередь чуть ли не ПГ
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2020 16:44
Новых ответов пока нет.
В теме "Выставка Василия Поленова" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр