загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Флешмоб для тех, кто чувствует, что ГП его засосал, что во флуде уже по самые уши, но уйти отсюда не в состоянии girl-cray2_rt_76.gif
Для тех, кто хочет попытать свою силу воли на прочность и освободить время в ГП для чего то более нужного gitara.gif bayan.gif
Кто решится на этот ответственный и непростой шаг, отмечаемся и пишем..на какой странице вы готовы грохнуть свою анкету на 3 месяца..через 3 месяца все участники флешмоба возвращаются( по желанию) и делятся тем, на что потратили время без ГП, чего удалось достигнуть и тд и тп.
Кто вернётся раньше- тот слабак и тряпка sarcastic_rt_50.gif

P.S. Я тоже попробую, вдруг в этот раз получится.. lol_rt_40.png
angel2.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Флешмоб для тех, кто чувствует, что ГП его засосал, что во флуде уже по самые уши, но уйти отсюда не в состоянии Для тех, кто хочет попытать свою силу воли на прочность и освободить время в ГП для чего то более нужного Кто решится на этот ответственный и непростой шаг, отмечаемся и пишем..на какой странице вы готовы грохнуть свою анкету на 3 месяца..через 3 месяца все участники флешмоба возвращаются( по желанию) и делятся тем, на что потратили время без ГП, чего удалось достигнуть и тд и
Ща забаню за такую тему ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif


!!!! КТО УДАЛЯЕСТЯ И ПИШЕТ ЗДЕСЬ ОБ ЭТОМ - ИСКЛЮЧАЮ ИЗ СПИСКА НЕВЕСТ!!! СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ ТОЧНО !!!

ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif diablo_rt_74.gif ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif diablo_rt_74.gif ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif diablo_rt_74.gif


И ИСЧО - НЕ БУДЕТ СКИДОК НА ММДЕМСЫ В МАГАЗИНАХ beach_rt_68.gif

dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2020 17:05
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я создала серьезную тему rtfm_rt_52.gif сначала пусть там напишут, потом удалятся, разве я зря старалась? girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.02.2020 16:38
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я создала серьезную тему сначала пусть там напишут, потом удаляться, разве я зря старалась?
Да. Я в серьезной обязуюсь не какать писать

rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Флешмоб для тех, кто чувствует, что ГП его засосал, что во флуде уже по самые уши, но уйти отсюда не в состоянии Для тех, кто хочет попытать свою силу воли на прочность и освободить время в ГП для чего то более нужного Кто решится на этот ответственный и непростой шаг, отмечаемся и пишем..на какой странице вы готовы грохнуть свою анкету на 3 месяца..через 3 месяца все участники флешмоба возвращаются( по желанию) и делятся тем, на что потратили время без ГП, чего удалось достигнуть и тд и
Наташ, и на кого ты нас тут оставляешь? СЛО нас покинула и ты теперь. girl-cray_rt_68.gif Ты нас добить хочешь?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я создала серьезную тему сначала пусть там напишут, потом удалятся, разве я зря старалась?
Дак пусть)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я если только после прощенного воскресения... чтобы извиниться, если кого обидела и все такое blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Тко здесь отметится из девушек на удаление - удаляю из списка невест. diablo_rt_74.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наташ, и на кого ты нас тут оставляешь? СЛО нас покинула и ты теперь. Ты нас добить хочешь?
Я предлагаю уйти вместе lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Знала бы, что ты тему откроешь, не стала бы делать свою blush_rt_40.gif ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Знала бы, что ты тему откроешь, не стала бы делать свою ))
Пока никто не хочет удаляться)))
Так что пишем дальше biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тко здесь отметится из девушек на удаление - удаляю из списка невест.
А где находится эта дырь, в которой Вы живёте?
Думаю, надо мне в тот список или нет...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я б в танцевальном флешмобе приняла участие.
Остальные не интересуют. happy_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я б в танцевальном флешмобе приняла участие. Остальные не интересуют.
Это ближе к лету))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пока никто не хочет удаляться))) Так что пишем дальше
Предлагаю взаимный обмен: я у тебя написала, теперь ты у меня rolleyes_rt_40.gif
Нельзя же все время хихикать, надо хоть иногда сделать серьезный вид rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я б в танцевальном флешмобе приняла участие. Остальные не интересуют.
Я могу венский, румбо, чачача полупрофессионально sm260.gif blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Предлагаю взаимный обмен: я у тебя написала, теперь ты у меня Нельзя же все время хихикать, надо хоть иногда сделать серьезный вид
Хорошо)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это ближе к лету))
на пляже? ) ну нее, я в пуховичке тока согласна girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Флешмоб для тех, кто чувствует, что ГП его засосал, что во флуде уже по самые уши, но уйти отсюда не в состоянии Для тех, кто хочет попытать свою силу воли на прочность и освободить время в ГП для чего то более нужного Кто решится на этот ответственный и непростой шаг, отмечаемся и пишем..на какой странице вы готовы грохнуть свою анкету на 3 месяца..через 3 месяца все участники флешмоба возвращаются( по желанию) и делятся тем, на что потратили время без ГП, чего удалось достигнуть и тд и
Согласна убрать анкету после 137страницы lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Согласна убрать анкету после 137страницы
Помочь? lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я предлагаю уйти вместе
P.S.: раньше ты хоть женила на разных страницах, теперь "предлагаешь" уйти без штампа lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр