загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А на работе что делать то, без форума?
Хорошая работа, если есть время на форум ГП biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Т.е. удалиться для вас, как кофейку сходить попить. А зачем нужно периодически отсюда самовыпиливаться? В чем смысл...не понимаю. Там только отзывы. Причины удаления не публикуются.
Я тоже не понимаю, зачем удалять. Мне если некогда, то я по неск дней не имею времени зайти.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я тоже не понимаю, зачем удалять. Мне если некогда, то я по неск дней не имею времени зайти.
Так какая разница, удалил другой человек анкету или нет. Значит, так хочется)) вот и все))
Просто когда форумский и активно пишущий, это может быть заметно. А кто неактивен, и знать не знаешь, удаляется или просто не заходит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У МамаДочи и Дарьюшки циферки в рейтинге сегодня симпатичные и чем-то похожие: 757/70 и 700/75.
К чему бы это, девушки? )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Посмотрел своих лс собеседниц. За все мое время с момента регистрации 31 удалилась. При удалении анкеты просят указать причину. Рядовым пользователям эта информация вроде недоступна. А интересно.
За 1,5 года больше 30 женщин нашли свое счастье.... А всего лишь и надо - поговорить с Вами в лс.... umnik2_rt_46.gif
Святой!! girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У МамаДочи и Дарьюшки циферки в рейтинге сегодня симпатичные и чем-то похожие: 757/70 и 700/75. К чему бы это, девушки? )
Знак свыше, что вектор верный lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У МамаДочи и Дарьюшки циферки в рейтинге сегодня симпатичные и чем-то похожие: 757/70 и 700/75. К чему бы это, девушки? )
К тому что давно мы тут сидим, очень давно.. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
К тому что давно мы тут сидим, очень давно..
И нафига менять то что устоялось с годами , традиции соблюдать нужно и чтить )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
К тому что давно мы тут сидим, очень давно..
Да всем фиолетово, так-то lol_rt_40.png
Все умные люди и понимают: сидим, значит, зачем-то нам это надо happy_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да всем фиолетово, так-то Все умные люди и понимают: сидим, значит, зачем-то нам это надо
Осталось только понять зачем lol_rt_40.png
Похоже на зависимость sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Осталось только понять зачем Похоже на зависимость
Я так за себя знаю абсолютно четко
1. Дефицит общения на данный момент и сокращенный график работы
2. Как бы там ни было, я ведь и знакомилась сейчас: переписки, созвоны. Т.е. не просто балду гоняю))
3. Мне безумно сложно учить свой несчастный английский, т.к. сейчас тот этап, когда нужно максимально пополнять словарный запас. Если грамматика еще идет, то память моя...

короче, оправдать свою лень гдепапой и дефицитом общения sarcastic_rt_50.gif

Каппппец, я уже про себя все знаю sad_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я так за себя знаю абсолютно четко 1. Дефицит общения на данный момент и сокращенный график работы 2. Как бы там ни было, я ведь и знакомилась сейчас: переписки, созвоны. Т.е. не просто балду гоняю)) 3. Мне безумно сложно учить свой несчастный английский, т.к. сейчас тот этап, когда нужно максимально пополнять словарный запас. Если грамматика еще идет, то память моя... короче, оправдать свою лень гдепапой и дефицитом общения Каппппец, я уже про себя все знаю
Я по привычке сижу, без всякой цели. И не ищусь давно и все темы уже сто раз перетерты, а сижу. ireful3_rt_70.gif Зависимость sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я по привычке сижу, без всякой цели. И не ищусь давно и все темы уже сто раз перетерты, а сижу. Зависимость
Как-то мне за себя так стыдно стало blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.02.2020 18:01
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр