загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Руслан, но в душе-то мы все те же 16-летние подростки , ну ладно...Пусть не 16-летние, я вот четко помню как зафиксировалась на своем возрасте 23-24 года И каждый раз, при случае, начинаю высчитывать сколько мне лет
Меня всё время вводит в ступор вопрос докторов:" сколько вам полных лет?" girl-haha_rt_70.gif так и хочется спросить: " а какой сейчас год?"
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Всё правильно. Весна ж на дворе. Февраля то осталось - день простоять да ночь продержаться.
Да и для марта гроза не особо свойственна...вот в начале мая - самое то lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня всё время вводит в ступор вопрос докторов:" сколько вам полных лет?" так и хочется спросить: " а какой сейчас год?"
Точно lol_rt_40.png
я начинаю путаться в показаниях обычно
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я не замечаю как дни пролетают, даже не то что дни, месяцы, такое ощущение, что жизнь заканчивается, как последний день существуешь
Нууу не знааааюююю..... Полно планов и дел)) и шаги вперёд) вчера пасмурно , сегодня небушко появлялось
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эх rolleyes_rt_40.gif
Чего-то хочется, даже не знаю чего точно: то ли отпуска, то ли вкусняшек, то ли приключений, то ли валяния на диване с книжкой, то ли снега еще больше, то ли лета уже lol_rt_40.png
"Хочу того, не знаю чего"...
Пятница же girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня всё время вводит в ступор вопрос докторов:" сколько вам полных лет?" так и хочется спросить: " а какой сейчас год?"
Тоже считаю постоянно
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как проходит пятница короткой недели? У меня неделя была "тяжёлой". Сложно втягиваюсь в работу после праздников. Дни недели смешались Во вторник было чувство, что понедельник. Сегодня проснулась и была уверена, что четверг. Хорошо, что есть дети, которые всегда вернут с небес на землю И точно скажут, какой сегодня день недели.
У меня день сурка круглогодичный sarcastic_rt_50.gif проснуться совсем не могу
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх Чего-то хочется, даже не знаю чего точно: то ли отпуска, то ли вкусняшек, то ли приключений, то ли валяния на диване с книжкой, то ли снега еще больше, то ли лета уже "Хочу того, не знаю чего"... Пятница же
Кого хочу- не знаю, кого знаю- не хочу)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня всё время вводит в ступор вопрос докторов:" сколько вам полных лет?" так и хочется спросить: " а какой сейчас год?"
Сын прикалывался вчера надо мной.
Беседовали о личном, я вещаю: вот мне почти 40, а он- "44", я продолжаю: ну да, почти 44...
Сын: мама, ты как-то быстро стареешь haha_rt_56.gif
А я честно даже не обратила внимания, что он цифру больше назвал.

Т.е. возраст давно уже стал относительным для меня sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кого хочу- не знаю, кого знаю- не хочу)))
Кого-то ладно)
Вот чего - намного интереснее определиться lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот чего - намного интереснее определиться
Я селёдочки с луком хочу kiss02.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я селёдочки с луком хочу
Я вообще бы круассан слопала, но на диете)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я селёдочки с луком хочу
Ммммм... Нямка)
Часы мне сказали, чего я хочу: идти на работу пораньше, и там снег почистить. Как раз и схудну haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как проходит пятница короткой недели? У меня неделя была "тяжёлой". Сложно втягиваюсь в работу после праздников. Дни недели смешались Во вторник было чувство, что понедельник. Сегодня проснулась и была уверена, что четверг. Хорошо, что есть дети, которые всегда вернут с небес на землю И точно скажут, какой сегодня день недели.
Пятница просто прекрасная....день рождения любимой лапочки...Мамы
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я селёдочки с луком хочу
))) а я машинку автомат хочу. Так что придется копить пару лет. Вот , например, думаю хочу суши/сумочку/браслетик себе, а неееет, в копилочку денюжку!! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 28.02.2020 09:51
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сын прикалывался вчера надо мной. Беседовали о личном, я вещаю: вот мне почти 40, а он- "44", я продолжаю: ну да, почти 44... Сын: мама, ты как-то быстро стареешь А я честно даже не обратила внимания, что он цифру больше назвал. Т.е. возраст давно уже стал относительным для меня
Как ты себе интересно округлила))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Как ты себе интересно округлила))
Я часто путаю в разговоре: 36-37-38. Дети вечно уточняют sarcastic_rt_50.gif Поэтому округляю lol_rt_40.png
А так, психологически мне комфортнее всего было в 35. Мне всегда будет 35. lol_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Чёто холода достали ,никак на работу не настроиться не включиться 😟
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я селёдочки с луком хочу
Тоже мне проблема, пошёл выбрал, купил. А я хочу покоя, устал от суеты swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр