загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Долговременные-год?)
2.5
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Зависит сколько человек на сайте торчии, есть кто пару месяцев , а есть кто годами тут) Смысл все это сравнивать)?
Вот да. А настоящий рекорд и победа, это за наиболее короткое время встретить человека на всю жизнь)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
2.5
Круто чё)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Давно не знакомлюсь и не общаюсь sad_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ваш рекорд
Чо-то сомнительные рекорды какие-то тут ставят...
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот да. А настоящий рекорд и победа, это за наиболее короткое время встретить человека на всю жизнь)
Прикинь с первого же просмотра и от нее/него первое же сообщение и сразу на всю жизнь...
Мечты... wub_rt_44.gif girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот да. А настоящий рекорд и победа, это за наиболее короткое время встретить человека на всю жизнь)
Верно. Вот только циферки эти показывают, что это ой как непросто. Подозреваю, что большинство тех, кто вас смотрел или с кем переписывались на отношения были не настроены. Иначе рекорд по быстроте был бы уже давно установлен. Самый короткий срок, что я знаю - полгода переписки.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прикинь с первого же просмотра и от нее/него первое же сообщение и сразу на всю жизнь... Мечты...
Да wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прикинь с первого же просмотра и от нее/него первое же сообщение и сразу на всю жизнь... Мечты...
Если оба пришли не болтать, а отношения строить и оба настроены на встречу, то такое вполне возможно.)
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Просто интересно. Такая статистика может показать более честную картину поиска.
А где мне свою дату регистрации посмотреть?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Дорогие форумчане, давайте посмотрим и напишем колличество страниц с контактами, которые вас просматривали или с которыми вы переписывались. Это можно сделать, нажав на надпись Сообщения рядом со значком конвертика. У меня получилось 35. А у вас?
Ну по просмотрам где-то 2200 horror_rt_60.gif
А по сообщениям около 125 blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну по просмотрам где-то 2200 А по сообщениям около 125
Ого, немало.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну по просмотрам где-то 2200 А по сообщениям около 125
Страницы там точно указаны. Или вы нам количество людей посчитали?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Верно. Вот только циферки эти показывают, что это ой как непросто. Подозреваю, что большинство тех, кто вас смотрел или с кем переписывались на отношения были не настроены. Иначе рекорд по быстроте был бы уже давно установлен. Самый короткий срок, что я знаю - полгода переписки.
Фигня всё это...
Слова из песни все знают...
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Дорогие форумчане, давайте посмотрим и напишем колличество страниц с контактами, которые вас просматривали или с которыми вы переписывались. Это можно сделать, нажав на надпись Сообщения рядом со значком конвертика. У меня получилось 35. А у вас?
Давай письками мерятся типо что ли?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ян, Россия, Москва писал:
Давай письками мерятся типо что ли?
Страницами rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Если оба пришли не болтать, а отношения строить и оба настроены на встречу, то такое вполне возможно.)
Тут проблема в другом...
На СЗ в первую очередь для первичного общения играет роль внешность, если внешность с первого взгляда не понравилось - все, общения скорее всего не будет (не будет написано первое сообщение).
А вот форум даёт возможность раскрыть себя как личность, показать свое отношение к миру, свой характер, свои + и -. Вот тут уже внешность может отойти на второй план если человеку понравится представляемая сущность.
В теме знакомств вне сети много было разговоров про служебные романы. Да, по сути работа сближает, раскрывает человека от и до, и уже идёт привыкание к человеку и внешность уже вообще уходит на 10 план...

К чему моя пелена текста?
К тому, что на СЗ с первого общения познакомятся и притянутся люди обладающие привлекательной внешностью в первую очередь и это факт.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
А где мне свою дату регистрации посмотреть?
27.12.2019.))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут проблема в другом... На СЗ в первую очередь для первичного общения играет роль внешность, если внешность с первого взгляда не понравилось - все, общения скорее всего не будет (не будет написано первое сообщение). А вот форум даёт возможность раскрыть себя как личность, показать свое отношение к миру, свой характер, свои + и -. Вот тут уже внешность может отойти на второй план если человеку понравится представляемая сущность. В теме знакомств вне сети много было разговоров про служебные ро
👍🙂
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Дорогие форумчане, давайте посмотрим и напишем колличество страниц с контактами, которые вас просматривали или с которыми вы переписывались. Это можно сделать, нажав на надпись Сообщения рядом со значком конвертика. У меня получилось 35. А у вас?
Просмотров 308 страниц, сообщений 58 страниц
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Ваш рекорд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр