загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

А сообщений 0? Все только смотрят??
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скорее случайно тыкают) хотя может и смотрят.я смотрю если человек мне пишет не зависимо от пола, что бы понимать с кем переписываюсь. Мою точно случайно смотрят)
Када и случайно, а када и после очередной, интересной темы, после того шо написал, идут смотреть, шо за умник(ца) или болтун веселун(ша). Сама так делаю, хочется почитать что из себя представляет чел. Да и просто бывали дни, прогулочные по анкетам, новым и старым.У меня 87 страниц просмотренных анкет. biggrin_rt_40.png люблю фотки смотреть, если девочка красивая, всегда заглядываю в анкету, а че, красоту заценить
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2020 09:30
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Переписки тож такое дело, со многими с форума в личке общаешься
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сообщений 0? Все только смотрят??

bayan.gif
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
161
Вполне логично, Вы на 4 дня дольше меня тут😁 lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Популярность вещь такая, неоднозначная.... Толку от этих просмотров, чай не в музее находимся. Я помню, еще в самом начале, как попала на сайт, одна девушка зарегившись, через сутки удалилась и в отзывах написала, благодарность сайту и создателю, встретила то что искала. Вот это я понимаю, зря время не теряла. А анкеты просматривают и женщины женские. Интересно, мужчины смотрят мужские?
Канеш смотрят, прежде чем написать. Прицениваются стоит ли грубить или нет sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот если б спросил, со сколькими с сайта переспали, было б куда интереснее смотреть ответы.
К сожалению, ни с кем. Ну кто-нибудь shout_rt_40.gif . Пока не настал конец всех времен
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Канеш смотрят, прежде чем написать. Прицениваются стоит ли грубить или нет
А че, в инете можно получить, по морде? girl-haha_rt_70.gif и че сразу грубить? Можно и культурно послать
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А че, в инете можно получить, по морде? и че сразу грубить? Можно и культурно послать
Некоторыеине умеют ,походу. Зачем же тогда в анкету заходить и смотреть то smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
К сожалению, ни с кем. Ну кто-нибудь . Пока не настал конец всех времен
Еще есть порох в пороховницах.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А так старались
Так я тут годами не появлялась и месяцами. Даже сейчас парк раз в неделю зайду
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Еще есть порох в пороховницах.
Это обнадежили, или лучше сразу пристрелить? biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Ваш рекорд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр