загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Дорогие форумчане, давайте посмотрим и напишем колличество страниц с контактами, которые вас просматривали или с которыми вы переписывались. Это можно сделать, нажав на надпись Сообщения рядом со значком конвертика. У меня получилось 35. А у вас?
А зачем?
Кто смотрел 28 страниц)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да по всякому было. То он не настроен, то я, то вместе не настроены, то настроены, но не случилось чуда. Когда это становится понятно, переписки я удаляю. Не люблю хранить ненужные вещи) А список просмотров вообще необъективен, потому что ещё есть платные аккаунты)
А еще есть одна фигня, я с телефона, все время в какие то анкеты попадаю biggrin_rt_40.png тыкаешь в одно, а попадаешь не туда. Особенно часто к Леониду.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А еще есть одна фигня, я с телефона, все время в какие то анкеты попадаю тыкаешь в одно, а попадаешь не туда. Особенно часто к Леониду.
Да, я тоже с телефона постоянно нечаянно тыкаю не туда lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Популярность вещь такая, неоднозначная....
Толку от этих просмотров, чай не в музее находимся. Я помню, еще в самом начале, как попала на сайт, одна девушка зарегившись, через сутки удалилась и в отзывах написала, благодарность сайту и создателю, встретила то что искала. Вот это я понимаю, зря время не теряла. biggrin_rt_40.pngА анкеты просматривают и женщины женские. Интересно, мужчины смотрят мужские?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2020 08:08
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в чем смысл?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Популярность вещь такая, неоднозначная.... Толку от этих просмотров, чай не в музее находимся. Я помню, еще в самом начале, как попала на сайт, одна девушка зарегившись, через сутки удалилась и в отзывах написала, благодарность сайту и создателю, встретила то что искала. Вот это я понимаю, зря время не теряла. А анкеты просматривают и женщины женские. Интересно, мужчины смотрят мужские?
Смотрят) у меня переодически толпами бегают по анкете))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кто смотрел - 38 страниц , переписка - 35. Так что ли ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша,я успел прочитать shout_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 20.03.2020 08:46
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Даша,я успел прочитать.
Два раза не успел
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Три раза не успела lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кто смотрел - 38 страниц , переписка - 35. Так что ли ?
А так старались sad_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Три раза не успела
Рекорд sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вот если б спросил, со сколькими с сайта переспали, было б куда интереснее смотреть ответы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот если б спросил, со сколькими с сайта переспали, было б куда интереснее смотреть ответы.
Да
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот если б спросил, со сколькими с сайта переспали, было б куда интереснее смотреть ответы.
#здесянитакие)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Популярность вещь такая, неоднозначная.... Толку от этих просмотров, чай не в музее находимся. Я помню, еще в самом начале, как попала на сайт, одна девушка зарегившись, через сутки удалилась и в отзывах написала, благодарность сайту и создателю, встретила то что искала. Вот это я понимаю, зря время не теряла. А анкеты просматривают и женщины женские. Интересно, мужчины смотрят мужские?
Скорее случайно тыкают) хотя может и смотрят.я смотрю если человек мне пишет не зависимо от пола, что бы понимать с кем переписываюсь. Мою точно случайно смотрят)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот если б спросил, со сколькими с сайта переспали, было б куда интереснее смотреть ответы.
Ннене, тута на днях писали, шо от переписьки уже в экстаз должны входить biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png так шо, переписуйтесь. Лайкнули фотку-прилюдия, постааили шо нравится-кончил.... girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Дорогие форумчане, давайте посмотрим и напишем колличество страниц с контактами, которые вас просматривали или с которыми вы переписывались. Это можно сделать, нажав на надпись Сообщения рядом со значком конвертика. У меня получилось 35. А у вас?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Ваш рекорд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр