загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кроссовки для занятий фитнесом.
Страницы:
1
2
3
4
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Карантин не повод отказыватся от фитнеса. Вот у нас вчера была онлайн тренировка
Мне в квартире не нравиться заниматься , места мало ,нет присутствия спортивного духа и запаха резины присущего спортзалам 😁
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Мне в квартире не нравиться заниматься , места мало ,нет присутствия спортивного духа и запаха резины присущего спортзалам 😁
friends_rt_104.gif молодец!
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 28.03.2020 10:10
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
У меня универсальные)) И на велике, и в зал, и на лыжах sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Не забудь одеть бахилки
Не смешно...
$t@$ Metro, Россия, Москва, 38 лет
$t@$ Metro, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Не забудь одеть бахилки
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Не забудь одеть бахилки
Пойдёть)?
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не смешно...
Извини...
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Пойдёть)?
Нет, эти для бега bye_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
creativ@, Россия, Москва писала:
Ребят, посоветуйте кто какие кроссовки в зал покупает, дорогие не хотелось бы, что-то недорого, но что бы практично и удобно. Я рассматривала варианты Найк и Адидас, но там очень дорого, даже по скидкам, жаль выбрасывать такие деньги.
За 1000 руб купил китайские.И ничего.Нормально,пока не развалились.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Asics и у меня и у детей....если брать по акции не дорого получается
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
creativ@, Россия, Москва писала:
Ребят, посоветуйте кто какие кроссовки в зал покупает, дорогие не хотелось бы, что-то недорого, но что бы практично и удобно. Я рассматривала варианты Найк и Адидас, но там очень дорого, даже по скидкам, жаль выбрасывать такие деньги.
Вид спорта то какой? От этого плясать надо. Если просто по залу попрыгать то смело можно Календжи. Это бренд от Декатлона. Недорого и практично.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.03.2020 13:26
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Нет, эти для бега
Вооще они для прыжков в сторону)
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Есть центр распродаж рибук и адидас в ритейл-парке на варшавке. Тут еще зависит от того, чем конкретно будете заниматься. Если на групповые программы, я пошла в декатлон и там выбрала их фирмы кроссы для фитнеса. Чудесные. Когда стала ходить в тренажерку, там надо делать выпады и прочие упражнения на ноги, там тренер сказал купить с жесткой подошвой специальные какие-нибудь кроссы. Говорит, придешь в магазин и спросишь прям для тренировок в тренажерке. В результате я заказала на вайлдберисе асикс. По описаниям всё так, но мне в них в зале неудобно было заниматься. Перешла опять на декатлоновские, просто мозг включала каждый раз, чтобы стопа не гуляла. А в асиксах стопы сводило. Зато сейчас пока карантин, на улице треним - хожу в асиксах, прекрасно. А бюджетных вариантов из декатлона и спортмастера не надо бояться. Как мне тренер говорил, это фабричное китайское производство, огромные объемы и качество вполне приличное. Правда, я спортмастер не люблю)) в декатлоне всё покупаю.
Сообщение отредактировала Лизаветта, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2020 13:36
natashka, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
natashka, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Ну тут смотря наверное насколько вы активный пользователь, если вы каждый день топаете в зал, то смысл вам на этом экономить, а если раз-два в неделю, то можно хоть с рынка рассматривать, только ноги могут вонять))) Хотя, наверное, если бы вы были активный пользователь вы бы такие вопросы не задавали))
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
creativ@, Россия, Москва писала:
Ребят, посоветуйте кто какие кроссовки в зал покупает, дорогие не хотелось бы, что-то недорого, но что бы практично и удобно. Я рассматривала варианты Найк и Адидас, но там очень дорого, даже по скидкам, жаль выбрасывать такие деньги.
Рибок, Пума кожаные. Можно на ламоде глянуть.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 02:03
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Сейчас вообще печаль, мода дырчатые вся синтеника-/эко/искуст кожа/дешевое производство nono_rt_50.gif Грибок развивает tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 02:04
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Какой зал? Борцовский/бойцовский - шлепки, носки. Силовой тренажерный- кроссы кожаные.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас вообще печаль, мода дырчатые вся синтеника-/эко/искуст кожа/дешевое производство Грибок развивает
Носки вовремя менять пробовали?
Современные кроссовки ориентированные на массового пользователя в основном именно "синтеника-/эко/искуст кожа" и это отличные признанные всеми экспертами модели. Натуральная кожа давно уже не "лидер" в спортивной обуви.
Извините, но сразу видно вы далеки от темы, в которой высказались.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.03.2020 04:59
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Asics и у меня и у детей....если брать по акции не дорого получается
Оля, а asics где покупаете?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр