загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кроссовки для занятий фитнесом.
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мне для бега надо... umnik2_rt_46.gif Срочно надо компенсировать, отменившиеся тренировки и физнагрузки.....То, что амортизация важна, понятно.....а ещё есть какие-то нюансы? Пробежки планирую утром и вечером, ежедневно.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Носки вовремя менять пробовали? Современные кроссовки ориентированные на массового пользователя в основном именно "синтеника-/эко/искуст кожа" и это отличные признанные всеми экспертами модели. Натуральная кожа давно уже не "лидер" в спортивной обуви. Извините, но сразу видно вы далеки от темы, в которой высказались.
я, к примеру, в кожаных только в футбол играла, в зале в них жарко ппц. Мне дырчатые легкие нравятся, отличная тема вообще!.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне для бега надо... Срочно надо компенсировать, отменившиеся тренировки и физнагрузки.....То, что амортизация важна, понятно.....а ещё есть какие-то нюансы? Пробежки планирую утром и вечером, ежедневно.
Наталья, из нюансов еще важно где будет бег - по асфальту/грунту/везде подряд, уровень нагрузок (начальный, средний, марафоны)), состояние стопы и пронация.
Плюс вес важен - так как лёгкие люди, с невысоким ростом и весом иногда просто бьют себе по суставами, так как не продавливают просто до нужных слоёв амортизации. Реально разные модели надо смотреть на вес до примерно 75 кг и более 75 кг.
Если верх текстильный, вязаный - то сидит плотнее и удобнее, но если в дождь - промокнет, или если в лужу влететь.
Посмотрите в спортмарафоне (Сайкина, 4) - тем более возможно сейчас есть скидки, интернет магазин тоже имеется.
Я почти всегда там экипируюсь, это один из лучших магазинов в Москве, поскольку работают у них только ребята, которые сами альпинисты, горные гиды, сплавщики, марафонцы и тд, это их фишка, вы всегда получите совет от серьёзных профи еще, да и поболтать тоже интересно.
В беговой обуви у них работают Лена (мастер спорта) и Роман (марафонец и ультрамарафонец), обуют вас в лучшем виде))
У меня Mizuno wavesky, доверяю японцам свои стопы и суставы))) - бежишь как на мягких пружинистых лапках, сложно только остановиться, так как они в следующий шаг выбрасывают ))). У Mizuno как правило, косая пятка, и суперамортизация.
На беговой обуви и прочей экипировке для йоги и спорта экономить себе запретила давно, так как знаю что такое после травмы восстанавливаться несколько лет и сколько это стоит. Ну и новые беговые модели Nike и Adidas бегающие друзья очень хвалят.
Беговые носки имеет смысл купить, хотя бы самые простые тоже.
В общем, желаю вам только пользы и удовольствия от пробежек))))
#ударимповирусубегом))
Сообщение отредактировала Natalya , Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 15:39
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
В интернете ищите. На том же Авито полно магазинов

В других магазинах такие же от 1900 вроде видел.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Наталья, из нюансов еще важно где будет бег - по асфальту/грунту/везде подряд, уровень нагрузок (начальный, средний, марафоны)), состояние стопы и пронация. Плюс вес важен - так как лёгкие люди, с невысоким ростом и весом иногда просто бьют себе по суставами, так как не продавливают просто до нужных слоёв амортизации. Реально разные модели надо смотреть на вес до примерно 75 кг и более 75 кг. Если верх текстильный, вязаный - то сидит плотнее и удобнее, но если в дождь - промокнет, или если
О, спасибо за столь подробный ответ. good2_rt_68.gif Поизучаю umnik2_rt_46.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
creativ@, Россия, Москва писала:
Ребят, посоветуйте кто какие кроссовки в зал покупает, дорогие не хотелось бы, что-то недорого, но что бы практично и удобно. Я рассматривала варианты Найк и Адидас, но там очень дорого, даже по скидкам, жаль выбрасывать такие деньги.
Это как раз не выбрасывать. Достаточно примерить найк и пробежаться по залу продаж, или хоть настоящий адидас, и после этого , сколько ни примеряй бюджетную обувь, настоящее удовольствие только в фирме. Особенно удобны для любых занятий кроссовки для кортового тенниса. Продумано все до мелочей, удобней найти трудно, но и цены от семи до двенадцати....
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Наталья, из нюансов еще важно где будет бег - по асфальту/грунту/везде подряд, уровень нагрузок (начальный, средний, марафоны)), состояние стопы и пронация. Плюс вес важен - так как лёгкие люди, с невысоким ростом и весом иногда просто бьют себе по суставами, так как не продавливают просто до нужных слоёв амортизации. Реально разные модели надо смотреть на вес до примерно 75 кг и более 75 кг. Если верх текстильный, вязаный - то сидит плотнее и удобнее, но если в дождь - промокнет, или если
good2_rt_68.gif
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
creativ@, Россия, Москва писала:
Ребят, посоветуйте кто какие кроссовки в зал покупает, дорогие не хотелось бы, что-то недорого, но что бы практично и удобно. Я рассматривала варианты Найк и Адидас, но там очень дорого, даже по скидкам, жаль выбрасывать такие деньги.
Я в зале всегда босиком)))) поскольку йога))), но процитирую свою близкую подругу, она профессиональный тренер, у нее своя студия (фитнес, групповые и тп): когда в зале стоишь по 7-10 часов, лучше беговых Reebok нет))
Я была удивлена, что она для зала берет беговые, но вот она объясняет, что в них всегда лучше всего вентиляция,амортизация и поддержка стопы. За что купила, за то продаю))), возможно если по 7 часов в зале не проводить, лучше специальные модели.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
была недавно, перед карантином, в спортмастере, и мне понравились на ощупь и на ноге скетчерс кроссовки. Легкие и удобные. Как они в носке, кто знает? просто ходить гулять в них если.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне для бега надо... Срочно надо компенсировать, отменившиеся тренировки и физнагрузки.....То, что амортизация важна, понятно.....а ещё есть какие-то нюансы? Пробежки планирую утром и вечером, ежедневно.
Теперь пробежки только до магазина(
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
была недавно, перед карантином, в спортмастере, и мне понравились на ощупь и на ноге скетчерс кроссовки. Легкие и удобные. Как они в носке, кто знает? просто ходить гулять в них если.
В скетчерсах удобно гулять, для зала мне не очень нравится, нога внутри с’езжает
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Теперь пробежки только до магазина(
Да уж..... sad_rt_40.png
Значит, будет дома растяжка по максимуму. Это единственное, что реально делать в ограниченных домашних условиях.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да уж..... Значит, будет дома растяжка по максимуму. Это единственное, что реально делать в ограниченных домашних условиях.
Почти озвученная мечта:растянуться на денечка хотя б 2-3 , и лучше с кем-нибудь)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В скетчерсах удобно гулять, для зала мне не очень нравится, нога внутри с’езжает
вот мне именно гулять. Спасибо.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот мне именно гулять. Спасибо.
А вообще лучше сходить в магазин и походить там по залу. Поймёте надо оно или нет.

После открытия естественно)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Оля, а asics где покупаете?
Я за нее отвечу?) Вот в этом магазине можно. Доставка сейчас бесплатна. Можно две пары заказать чтобы размер подобрать. Свой магазин у них есть, но он сейчас закрыт. Фильтр до 3 тыс руб.
Это начальный уровень, для обычного человека. Еще магазин неплохой proboll.ru

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.03.2020 05:55
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Я почти всегда там экипируюсь, это один из лучших магазинов в Москве, поскольку работают у них только ребята, которые сами альпинисты, горные гиды, сплавщики, марафонцы и тд, это их фишка, вы всегда получите совет от серьёзных профи еще, да и поболтать тоже интересно. В беговой обуви у них работают Лена (мастер спорта) и Роман (марафонец и ультрамарафонец), обуют вас в лучшем виде))
Вот всегда с недоверием отношусь к продаванам консультантам , будь они хоть кто... Их цель делать продажи. Моя цель найти товар оптимальный по соотношению цена-качество.
creativ@, Россия, Москва, 35 лет
creativ@, Москва, 35 лет.
Замужем
 
У меня голова кругом идет, ребята, столько советов, спасибо огромное. Насчет Спортландии и Демикс, у меня когда-то были, после первой носки у меня начала ерзать стелька, потом я ее убрала и стала ходить без стельки, тоже не комфортно, потом короче как-то их приклеила, но осадок остался, больше не хочу Демикс) Насчет фирменных дисконт центров, как-то тоже думала купить там пуховик, поехала, но цены были совсем не дисконтные, дорого капец, на этом моя дружба с дисконт центрами тоже закнчилась. Я рассматривала вариант Респект у них на сайте, кто-то сталкивался? Стоят недорого и модели симпатичные, есть яркие, модные.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
creativ@, Россия, Москва писала:
У меня голова кругом идет, ребята, столько советов... Я рассматривала вариант Респект у них на сайте, кто-то сталкивался? Стоят недорого и модели симпатичные, есть яркие, модные.
Денег жалко мало - берите Календжи. Есть, но не очень много, берите Асикс Адидас начального уровня ... Все просто.
Ваш "Респект" к спортивной обуви не имеет никакого отношения)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.03.2020 09:31
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я за нее отвечу?) Вот в этом магазине можно. Доставка сейчас бесплатна. Можно две пары заказать чтобы размер подобрать. Свой магазин у них есть, но он сейчас закрыт. Фильтр до 3 тыс руб. Это начальный уровень, для обычного человека. Еще магазин неплохой proboll.ru
А в этом магазине у нас скидки, надо слова знать заветные angel2.gif sarcastic_rt_50.gif
Причём нашей спортшколе самая большая скидка.
На Автозаводской всегда брали кроссы.
Но у нас профессиональная обувь.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 18:11
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр