загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Часто, конечно, бьют всякую банальную фигню. Но возможны очень даже эффектные варианты...
Вообще не нравится.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Часто, конечно, бьют всякую банальную фигню. Но возможны очень даже эффектные варианты...
Если встанет выбор между такой татуированной и резиновой куклой, я выберу куклу! )))
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если встанет выбор между такой татуированной и резиновой куклой, я выберу куклу! )))
Про фломастеры и вкус все слышали?!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Про фломастеры и вкус все слышали?!
Он и озвучил свой вкус)
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он и озвучил свой вкус)
Да, но тут же присутствует прекрасное тело. Отчего же невозжелать эффектную плоть?
Не понимаю dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Королёв (автор поста) 05.05.2020 11:38
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Да, но тут же присутствует прекрасное тело. Отчего же невозжелать эффектную плоть?
Каждому своё)
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Да, но тут же присутствует прекрасное тело. Отчего же невозжелать эффектную плоть? Не понимаю
Девушка татуировкой обозначила свои понты и амбиции. Я обозначил свое неприятие их. )
Вы обозначили своё видение ситуации "завтра будет..." Я обозначил своё.
Разве Вы не для того писали, чтоб услышать разные мнения?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Девушка татуировкой обозначила свои понты и амбиции. Я обозначил свое неприятие их. ) Вы обозначили своё видение ситуации "завтра будет..." Я обозначил своё. Разве Вы не для того писали, чтоб услышать разные мнения?
Почему понты и амбиции? Это просто красиво и остро. Людям свойственно желание украсить себя.


Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему понты и амбиции? Это просто красиво и остро. Людям свойственно желание украсить себя.
Очень похоже на низкую самооценку...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень похоже на низкую самооценку...
Почему???
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему???
Привлечение внимания таким образом)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне этого ни на какое фуагра не,надо
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Привлечение внимания таким образом)
Т.е., развивая эту логику, люди со здоровой самооценкой и одеваться должны, как серые мыши, чтоб не дай бог не привлечь внимания?
Думаю, это разное мироощущение. Кто-то видит себя ярко и смело, кому-то по душе тень.
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Девушка татуировкой обозначила свои понты и амбиции. Я обозначил свое неприятие их. ) Вы обозначили своё видение ситуации "завтра будет..." Я обозначил своё. Разве Вы не для того писали, чтоб услышать разные мнения?
Вы правы, услышать мнение. Но не осуждение хочется услышать осуждение.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Т.е., развивая эту логику, люди со здоровой самооценкой и одеваться должны, как серые мыши, чтоб не дай бог не привлечь внимания? Думаю, это разное мироощущение. Кто-то видит себя ярко и смело, кому-то по душе тень.
Для меня- татуировки- привлечение внимания) также как и тоннели в ушах и пирсинг в языке)
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для меня- татуировки- привлечение внимания) также как и тоннели в ушах и пирсинг в языке)
Марина, просто этот товар не для вас smile_rt_40.png
Это и не хорошо и не плохо.
Вчера слушал запланированную лекцию Пушкинского музея про тату. А там целая экспозиция посвящена этой теме.
Это же целаю культура в некоторых странах. И это не привычные нам папуасы. Мода на них приходила и уходила. В 18 веке практически искоренены были.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Марина, просто этот товар не для вас Это и не хорошо и не плохо. Вчера слушал запланированную лекцию Пушкинского музея про тату. А там целая экспозиция посвящена этой теме. Это же целаю культура в некоторых странах. И это не привычные нам папуасы. Мода на них приходила и уходила. В 18 веке практически искоренены были.
Я говорю только про себя)
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему понты и амбиции? Это просто красиво и остро. Людям свойственно желание украсить себя.
Я лучше красивую накидку с рисунком на кровать куплю и буду восхищаться женщиной на ней, а не мастерством её татуировщика.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Вы правы, услышать мнение. Но не осуждение хочется услышать осуждение.
Только мнения в поддержку? Не стоило тогда и тему открывать. )
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Татуировки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр