загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фильм о смысле пандемии.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм о смысле пандемии.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Хрень какая... А есть логическое объяснение, для чего "верхам" убирать "биомассу"? Почему именно миллиард должен остаться? Красивое круглое число? Прелесть человеков, их главное отличие от роботов - человеки сами себя чинят, болеют и выздоравливают. Человеки универсальны. Роботов нужно создавать, чинить, для их производства нужны ресурсы. Роботы не в состоянии выполнять сложные работы, обладают малой мобильностью или не имеют достаточно запаса хода, эволюция роботов в данный момент не позволяет им полноценно заменить человека на любом рабочем месте. даже самые сложные ЧПУ с манипуляторами нуждаются в обслуживающем персонале, операторе и поставщике запчастей. Чем сложнее робот, тем больше необходимый штат людей для его полного содержания. Слишком рано еще для подобных сценариев... Человек же в состоянии сам себя обслужить во многих ситуациях. Золотой миллиард, обслуживаемый роботами - это просто красивая сказка. Потому, что еще не придуманы роботы, которые будут чинить роботов. Пока в обществе будет место грязной и тяжелой работе, сказка о золотом миллиарде останется сказкой. Должна быть элита, мягкотелая интеллигенция/богема, которая не способна на протест, роботы-полиция, роботы-рабы и роботы, которые чинят и производят роботов. И никакого пролетариата.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 07.05.2020 00:55
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм о смысле пандемии.
Когда-то тоже часть мозга была занята этой конспирологической версией, пока не поставил себя на место "мирового правительства" - например, кто меня будет обогащать, если я часть стада уничтожу? еще например, Китай не даст уничтожить основу своего могущества - численность населения... еще например, искусственный интеллект слишком недоразвит для полноценного использования вместо живых... еще например, для качественного содержания и обслуживания предприятий, даже роботизированных, необходим квалифицированный персонал, и не факт, что у того количества людей, оставленных для обслуги, родится потомство, которое будет обладать необходимыми способностями.... или например.... еще много напримеров подобных
Есть в этой сказке куча логических нестыковок, поэтому не воспринимаю ее всерьез.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Хрень какая... А есть логическое объяснение, для чего "верхам" убирать "биомассу"? Почему именно миллиард должен остаться? Красивое круглое число? Прелесть человеков, их главное отличие от роботов - человеки сами себя чинят, болеют и выздоравливают. Человеки универсальны. Роботов нужно создавать, чинить, для их производства нужны ресурсы. Роботы не в состоянии выполнять сложные работы, обладают малой мобильностью или не имеют достаточно запаса хода, эволюция роботов в данный
О! единомышленник! friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Очередной бредовый ролик в интернете arghh_rt_40.png мне сегодня свекровь утром прислала с подписью "обязательно посмотри" wacko_rt_40.gif и ведь очень много, кто верит в этот бред arghh_rt_40.png
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
У Рокфеллеров и Ротшильдов бабла столько что ни Трамп ни Путин столько не видели. Обеспечены на тцать,да нет скорее сот поколений и столько сердец еще могут им пересадить. А милиард не мало для прибыли и обслуги. Природа чище будет. Вон есть грязные страны:Индия,Индонезия,Вьетнам,Китай и так далее. Засорение рек и природы там ужас. Поэтому не удивлюсь если такой план существует,ведь продовольствия тоже не хватает. А пополнять свои счета "мировое правительство " будет как раз за счет золотого милиарда
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 07.05.2020 01:30
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очередной бредовый ролик в интернете мне сегодня свекровь утром прислала с подписью "обязательно посмотри" и ведь очень много, кто верит в этот бред
Может и бред но эта версия имеет право на существование. Ну а очень много людей верят потому что от нашего правительства помощи практически никакой. Медицину угробили да и сплошная ложь с экрана
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Может и бред но эта версия имеет право на существование. Ну а очень много людей верят потому что от нашего правительства помощи практически никакой. Медицину угробили да и сплошная ложь с экрана
Ага. А правительству легче предоставить пять конспирологических теорий о том, кто за пределами этого правительства виноват в том, что оно не помогает и разваливает, чем поделиться и восстановить...

.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
"как страшно жить"...
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:26
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
продовольствия тоже не хватает
Потому в российских продуктовых магазинах так много китайских продуктов?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Я всемирно а не по России
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Хрень какая... А есть логическое объяснение, для чего "верхам" убирать "биомассу"? Почему именно миллиард должен остаться? Красивое круглое число? Прелесть человеков, их главное отличие от роботов - человеки сами себя чинят, болеют и выздоравливают. Человеки универсальны. Роботов нужно создавать, чинить, для их производства нужны ресурсы. Роботы не в состоянии выполнять сложные работы, обладают малой мобильностью или не имеют достаточно запаса хода, эволюция роботов в данный
Не смотрю видосы, которые люди выкладывают.Лень. Просто читая Ваш комментарий уловил суть темы. Золотой " миллиард" понятие конечно относительное. Зачем элите убирать биомассу? Да затем, что биомасса потребляет ресурсы.Где то я читал, что к 2080 му году при таких темпах прироста населения кое где на планете начнутся проблемы с кислородом! Так что сокращение численности населения для яйцеголовых из " римского клуба" - это задача номер один. И она успешно решается.( Правда, это пока цветочки).
Понятно, что ядерной войны они не хотят, самим тут жить. Иначе она скорее всего уже бы случилась. И производства чего бы то нибыло они тоже не хотят. Т.е. задача деиндустриализации так же важна как и сокращения количества населения. Именно поэтому так активировалось в Европе движение " зеленых". Поэтому всякие Греты Тунберги и т.д. и .п. Так что и роботов не надо. Для обслуги оставят филиппинцев допустим. Для обслуживания " трубы" 20 миллионов " россиян" к примеру. Они то ведь тоже не боги, поэтому делается все где то корявенько, где то нет ожидаемого эффекта. Но делается. И тот кто умеет наблюдать, анализировать и делать выводы-я думаю,особенно даже и не напрягая мозга все это понимает. Зачем полиция? Оцифруй тебя. Отмени наличные деньги. И заблокируй твою карточку. Тебя нет.Кусок хлеба купить не сможешь. И все эти корпорации, заводы,промышленность- где заняты люди- тоже не нужны этим господам.
Им нужно бессмертие. Плюс к тому, о чем я говорил выше. Это абсолютная дьявольщина и Гитлер с его фашизмом, мне кажется сосунок. По сравнению с теми и с тем кто и что нам готовит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не смотрю видосы, которые люди выкладывают.Лень. Просто читая Ваш комментарий уловил суть темы. Золотой " миллиард" понятие конечно относительное. Зачем элите убирать биомассу? Да затем, что биомасса потребляет ресурсы.Где то я читал, что к 2080 му году при таких темпах прироста населения кое где на планете начнутся проблемы с кислородом! Так что сокращение численности населения для яйцеголовых из " римского клуба" - это задача номер один. И она успешно решается.( Правда, это
Андрюха, вот иду я по улице, везде мусор. Мимо гаражей идешь- горы мусора в овраг покидали владельцы гаражей! Но зато в интернете в ВК все обсуждают как из окон на 9 мая флаги вывесить, флэшмоб.
И вот такая куча засранецев, по всей планете! В океане острова вон уже из мусора скопились! Че там Индия? Мы не чище! И вся арава существует только для того, чтобы работать на самих себя, потребляя при этом ресурсы земли!
Может ли эта арава поумнеть? Поумнеть и начать меньше гадить, больше беречь природу? Да хрен там! Не поумнеет, а нарожает детей которых так же научит срать!
За месяц карантина вон какие уже изменения произошли: Венецию показыают- вода чистая. Киты куда то там приплыли где их сто лет уже не было. Мы, люди портим всё.
А потихоньку по убавить, и нормально.
Свежее будет. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
. Роботов нужно создавать, чинить, для их производства нужны ресурсы.
Роботами заменить 6 миллиардов?
sarcastic_rt_50.gif
Для миллиарда населения и жратвы потребуется в семь раз меньше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Китай не даст уничтожить основу своего могущества - численность населения..
Миллиард засранцев- основа могущества?
Да они уже- эти золотые китайцы, давно в США и Европе живут. Им этот срач в Китае то же не упирался ни куда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот бы такой вирус который люмпенов только убивал, Шариковых. Вот чтоб едет это чмо, выкидывает из окна своего авто мусор и тут же бац и зачитал, закашлял. К вечеру понос, утром умер.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Андрюха, вот иду я по улице, везде мусор. Мимо гаражей идешь- горы мусора в овраг покидали владельцы гаражей! Но зато в интернете в ВК все обсуждают как из окон на 9 мая флаги вывесить, флэшмоб. И вот такая куча засранецев, по всей планете! В океане острова вон уже из мусора скопились! Че там Индия? Мы не чище! И вся арава существует только для того, чтобы работать на самих себя, потребляя при этом ресурсы земли! Может ли эта арава поумнеть? Поумнеть и начать меньше гадить, больше беречь при
Не для нас. Несмотря на то, что мы все понимаем.Я тут в деревню к себе приехал, гляжу- новшество.( Деревня 50 домов). Среди деревни стоит кузов для сбора мусора. Естественно, за вывоз мусора теперь собирают какие- то деньги. Коли деньги собирают- люди выкидывают все в этот кузов. Итог: собаки растаскивают пакеты, рвут их. Представляешь,что творится в радиусе 50 метров вокруг этого дерьмосборника. Прямо среди деревни. Кстати он настолько переполнен, что там и места то нету. Раньше вывезли свой мусор за деревню в овраг. Ивсе дела. Ничего нигде не валялось. И было чисто.
Я так весь полиэтилен и пластик просто сжигал в банной печи, органику с кухни- в компостный короб. Если за месяц у меня накапливался обычный пакет мусора- это и то наверное много. Только стекло. Которому в принципе тоже можно найти применение. То о чем ты говоришь можно проще решить. Просто нормальными штрафами.В Москве кстати с этим довольно успешно стали справляться.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Андрюха, вот иду я по улице, везде мусор. Мимо гаражей идешь- горы мусора в овраг покидали владельцы гаражей! Но зато в интернете в ВК все обсуждают как из окон на 9 мая флаги вывесить, флэшмоб. И вот такая куча засранецев, по всей планете! В океане острова вон уже из мусора скопились! Че там Индия? Мы не чище! И вся арава существует только для того, чтобы работать на самих себя, потребляя при этом ресурсы земли! Может ли эта арава поумнеть? Поумнеть и начать меньше гадить, больше беречь при
Кстати, вообще у нас в Башкирии города в принципе чистые. Едешь из аэропорта до дома 250 км.- нигде кучи мусора не увидишь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я своих детей научил беречь природу, любить ее. И меня так родители научили. В кармане мусор несу, пока урну не найду.
Однажды давным давно, съездил я со своими дочками первый раз в Турцию. Вернулись от туда, а дома еще погода стояла теплая. И они у меня запросились на речку. Ну че как в Турции- поели и купаться biggrin_rt_40.gif
Повел я своих дочек подальше, знаю путь как пройти мимо завода, туда где раньше был посёлок где в детстве жил. Туда где народа нет и почище. А дети у меня говорят, пап, ты что? Мы знаем где пляж. Пошли туда. И идут кругами и дельфинами надувными обвешаны...
А я не хотел на этот пляж. Я то знаю что там.
Ну пришли. Там толпы народа. Машины моют, пиво водку пьют! Курят! Мат стоит. Кучи мусора!!! Кучи! Прямо при нас бутылку пустую кто то в кучу кинул и она разбилась!
Мои дочки прижились ко мне в ужасе! Обняли меня, стоят, смотрят и молчат... А я знал что так произойдет. Если раньше они сюда приходили и не больно обращали внимание на этот срач, то после чистой Турции им это бросилось в глаза!
Мы не стали купаться. Дети вообще захотели домой. И шли понурые.
Я честно хочу чтоб придумали такой вирус, который убъет всякого рода долбо.. бов, которым насрать на всех и на вся. Которые только жрут пьют и серут. И это говно должны терпеть другие люди, культурные люди, гуманные люди.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр