загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раз плачу налоги то могу мусорить где хочу? Это люмпены так решают. Потому что им так легче. Культурный человек не будет так рассуждать. Личная свобода не должна нарушать свободу других. Те кто мусорят где попало нарушают мою свободу.
Только своим примером
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не для нас. Несмотря на то, что мы все понимаем.Я тут в деревню к себе приехал, гляжу- новшество.( Деревня 50 домов). Среди деревни стоит кузов для сбора мусора. Естественно, за вывоз мусора теперь собирают какие- то деньги. Коли деньги собирают- люди выкидывают все в этот кузов. Итог: собаки растаскивают пакеты, рвут их. Представляешь,что творится в радиусе 50 метров вокруг этого дерьмосборника. Прямо среди деревни. Кстати он настолько переполнен, что там и места то нету. Раньше вывезли свой му
Правительство во всём заботится о нас,а кто не хочет чтобы оно заботилось о нем платит правительству штраф и скоро наша жизнь превратиться в оплату штрафа
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вот не начинает чето народ. С себя.
Я чего не народ штоль?))
Все сьедобные отходы курам
Горючее, не вонючее в котёл отопительный
Горючее вонючее в мусорку
Кроме того лет пять, мы с собаком следим за двумя км опушки леса. В первый сезон газель целую вывез. Сейчас за сезон, ну мешков пять набирается.
Беда в том, что кидание в урну, эстетики добавляет, но проблему в целом не решает. И одиночкам эта проблема не по зубам.
Вот ей! эгегей!!! лучше бы на это усилия направили, чем на очередную супер пупер ракету.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я чего не народ штоль?)) Все сьедобные отходы курам Горючее, не вонючее в котёл отопительный Горючее вонючее в мусорку Кроме того лет пять, мы с собаком следим за двумя км опушки леса. В первый сезон газель целую вывез. Сейчас за сезон, ну мешков пять набирается. Беда в том, что кидание в урну, эстетики добавляет, но проблему в целом не решает. И одиночкам эта проблема не по зубам. Вот ей! эгегей!!! лучше бы на это усилия направили, чем на очередную супер пупер ракету.
Вы - молодец!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Правительство во всём заботится о нас,а кто не хочет чтобы оно заботилось о нем платит правительству штраф и скоро наша жизнь превратиться в оплату штрафа
Это понятно. И меня это не радует абсолютно. Да и не только штафов. Тут все гораздо более изощренно: например для езды на мотоблоке с прицепом тебе теперь нужны права. Причем не абы какие. Категория А или Б не подходит. Права тракториста. Выруби фишку. А там где действительно надо- у них котелки не варят. Кстати о фашизме- вот он вам, экономический фашизм в чистом виде smile1_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы - молодец!
Спасибо! Мне уже докладывали))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это понятно. И меня это не радует абсолютно. Да и не только штафов. Тут все гораздо более изощренно: например для езды на мотоблоке с прицепом тебе теперь нужны права. Причем не абы какие. Категория А или Б не подходит. Права тракториста. Выруби фишку. А там где действительно надо- у них котелки не варят. Кстати о фашизме- вот он вам, экономический фашизм в чистом виде
Капец!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Фашизм- это форма правления военными методами в мирное время. От слова " фашина". Лень пояснять. Кому надо- найдет информацию. Для наведения порядка- хороший способ. Мне кажется 90 процентов людей даже не понимают смысла этого слова. Я не претендую на истину в последней инстанции. Но я это понимаю именно так. Расовые теории,национализм и т.д. как мне кажется к смыслу слова " фашизм" имеют весьма отдаленное отношение.
А сионизм ?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А сионизм ?
А сионизм- это привилегия богоизбранного народа wink_rt_40.png . Фашистом может быть русский, чуваш,татарин...даже еврей. А вот сионистом может ли быть татарин
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А сионизм- это привилегия богоизбранного народа . Фашистом может быть русский, чуваш,татарин...даже еврей. А вот сионистом может ли быть татарин
Причем евреев и сионистов я таки вполне себе разделяю. Это два абсолютно разных лагеря.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Нет никакого "золотого миллиарда", нет никаких заговоров и и т.п. херни. Выдумали это те, кто хочет свалить на других свою бездарность. Есть просто люди, общество. И в разных странах это общество находится на разных уровнях развития. Там где гражданское общество развито, там и люди хорошо живут. А что у вас, что у нас, общество в зачаточном состоянии. Не способное само решать проблемы, таким нужен "хозяин", "барин" ,"царь" или "бацька". По этому в наших не здоровых обществах перемен к лучшему в ближайшее время ждать не стоит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А сионизм- это привилегия богоизбранного народа . Фашистом может быть русский, чуваш,татарин...даже еврей. А вот сионистом может ли быть татарин
"Фашистом можешь ты не быть, но сионистом быть обязан! " sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Причем евреев и сионистов я таки вполне себе разделяю. Это два абсолютно разных лагеря.
Это точно! У меня соседи евреи,знаю их лет 15,очень хорошая семья,поэтому и спросил.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нет никакого "золотого миллиарда", нет никаких заговоров и и т.п. херни. Выдумали это те, кто хочет свалить на других свою бездарность. Есть просто люди, общество. И в разных странах это общество находится на разных уровнях развития. Там где гражданское общество развито, там и люди хорошо живут. А что у вас, что у нас, общество в зачаточном состоянии. Не способное само решать проблемы, таким нужен "хозяин", "барин" ,"царь" или "бацька". По этому
Блин,мои мысли
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Какую вакцину, этот вирус обычным витамином С и Д лечится)) и куча всяких препаратов уже есть в принципе. Просто он ещё изучается, так как имеет много мутаций и пока ещё не адаптировался "под человека"
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм о смысле пандемии.
Был бы хозяином этой планеты, как своего участка в 50га,то в первую очередь все усилия приложил бы на срочное приостановление роста численности населения на Земле, потом принимал бы меры по сокращению расходов на контроль и содержание этого человеческого стада, а этого можно добиться только со встроенным чипом, когда уже не нужны будут, хотя бы к примеру, наличные деньги, бумажные паспорта, банковские карты, кассиры в Пятерочках, всякие видеокамеры и тд и тп.
Это же подумать только как облегчает всю жизнь у Пастухов.
Сразу уничтожать поголовье никто не будет, сначала остановят рост, а потом в течение полувека-века немного будут сокращать.
Пусть это цинично, но это нужно для сохранения нашей планеты
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Фашистом можешь ты не быть, но сионистом быть обязан! "
Сергей я бы на вашем месте, про такие вещи писать здесь не стал! Это не моё дело конечно, жизнь ваша, но будьте аккуратнее, я лично знаю людей которые по наивности своей, писали всякое, на всяких ресурсах и у них были проблемы с законом ! Вы мужчина взрослый, я думаю вы понимаете о чем я?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Был бы хозяином этой планеты, как своего участка в 50га,то в первую очередь все усилия приложил бы на срочное приостановление роста численности населения на Земле, потом принимал бы меры по сокращению расходов на контроль и содержание этого человеческого стада, а этого можно добиться только со встроенным чипом, когда уже не нужны будут, хотя бы к примеру, наличные деньги, бумажные паспорта, банковские карты, кассиры в Пятерочках, всякие видеокамеры и тд и тп. Это же подумать только как облегча
Вы и так вымираете, зачем вам чипы? Да перестаньте вы уже заботиться об "нуждах планеты", лучше заботьтесь о своих 50 га smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Какую вакцину, этот вирус обычным витамином С и Д лечится)) и куча всяких препаратов уже есть в принципе. Просто он ещё изучается, так как имеет много мутаций и пока ещё не адаптировался "под человека"
Кстати,ученые писали,что женщины,которые не занимались с-сом более 3 лет не болеют короновирусом,оказывается вся с-суальная энергия ,которая скопилась,моментально убивает вирус. smile1_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вы и так вымираете, зачем вам чипы? Да перестаньте вы уже заботиться об "нуждах планеты", лучше заботьтесь о своих 50 га
Мне кажется, сначала вакцинации будут делать гастарбайтерам, которые хотят работать в России
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр