загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
https://news.mail.ru/society/41689187/
Видео под словами "это не грипп - это страшно" пугает
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Но в одном уверен-вакцинировать себя, а в скором будущем этот вопрос встанет, я не дам и пусть если даже утрату некоторые привилегии нынешней жизни. Уж лучше забурюсь к чукчам на чукотку
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

Не надо богачей приравнивать по образу мышления к нам, по подобию нашего узкого, примитивного мышления,которую Вы сейчас даже олицетворяете. Они мыслят глобальнее, планете грозит опасность катастрофы от перенаселения и нужно сокращать расходы на содержание этого бесчисленного поголовья, и любые недовольства неконтролируемых этих человеческих масс может быть опасна для их восседания на троне нашей цивилизации
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Не надо богачей приравнивать по образу мышления к нам, по подобию нашего узкого, примитивного мышления,которую Вы сейчас даже олицетворяете. Они мыслят глобальнее, планете грозит опасность катастрофы от перенаселения и нужно сокращать расходы на содержание этого бесчисленного поголовья, и любые недовольства неконтролируемых этих человеческих масс может быть опасна для их восседания на троне нашей цивилизации
wacko_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Глобалисты вроде давно озвучили свои цели: мир без границ с единым правительством и сейчас уже начинает проявляться, что они оказывается планомерно идут к своей цели. А мы отрицая все что наблюдаем за ними, можем оказаться очень резко,даже и не заметим, в роли скота с цифровые ошейником на шее
оля, Россия, Москва, 48 лет
оля, Москва, 48 лет.
 
ребята, если мировое правительство действительно хотело бы сократить население, смертность от этого вируса была бы 100%.
сами подумайте, зачем так надолго растягивать эту бадягу, когда можно за один день миллионами косить.. мне вот интересно, КТО наклепал столько этих роликов, фильмиков, пурги этой всей.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
оля, Россия, Москва писала:
ребята, если мировое правительство действительно хотело бы сократить население, смертность от этого вируса была бы 100%. сами подумайте, зачем так надолго растягивать эту бадягу, когда можно за один день миллионами косить.. мне вот интересно, КТО наклепал столько этих роликов, фильмиков, пурги этой всей.
Никто пока сокращать не собирается, это чисто страшилки противников действий этих глобалистов, но остановить рост населения планеты-это актуальный вопрос этой я называю "еврейской элиты"
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
По поводу этого нашумевшего видео и интервью Михалкова интересный разбор
https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-o-chyom-navral-mihalkov/
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По поводу этого нашумевшего видео и интервью Михалкова интересный разбор https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-o-chyom-navral-mihalkov/
Жалкие оправдания,они поняли, что об их планах начали догадываться раньше времени, раньше точки невозврата. А четыре пункта там в оправдание этого патента с тремя шестерками просто кажутся убогими iamill_rt_42.png
Да, Герман Греф конечно Микола сельский по сравнению с этой распланировавшей будущее нашей цивилизации кучкой богом избранных жидов
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть пусть тот кто портит экологию, портит жизнь другим- живет, а те кто гуманные и привыкли к чистоте- мрут? Пусть было рулит?
Я считаю, что никто не вправе решать, кому жить, а кому умереть, вот и все.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, что никто не вправе решать, кому жить, а кому умереть, вот и все.
Ты против абортов?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты против абортов?
Конечно же, я против абортов. Но не за их запрещение. Не надо здесь разводить холивар. Если ты действительно не видишь разницу между абортом и убийством человека - говорить не о чем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно же, я против абортов. Но не за их запрещение. Не надо здесь разводить холивар. Если ты действительно не видишь разницу между абортом и убийством человека - говорить не о чем.
А мясо ешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно же, я против абортов. Но не за их запрещение. Не надо здесь разводить холивар. Если ты действительно не видишь разницу между абортом и убийством человека - говорить не о чем.
Ну вот и сделают так чтоб меньше рожали, иль совсем не рожали. Прививками иль вирусом каким. Или беременеть не будут иль выкидыши постоянные.
Этож не убийство, так?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Без капли сарказма понимаю Вашу симпатию к этому расчетливому,умному человеку. Это по моим понятиям связано с далеким генетическим родством,но не смотря на это Вам вряд ли найдется место в ковчеге для избранных,так что придется носить в себе цифровой код как все sarcastic_rt_50.gifпо их мнению, как все-это безмозглое стадо потребителей движимая инстинктами
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 09.05.2020 01:39
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр