загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я выехал домой, в Киров.
Ровно неделю был в Московской области.
Мне понравилось! Красота! smile_rt_40.gif
Соловьи поют, кукушки года отсчитывают.
До свидания МО.



До свидания МО.

Санаторий Лепота.
Хоть и позвали меня работать, а не отдыхать, но мне понравилось! Яб еще сам доплачивал за такую работу beach_rt_68.gif
И чо москвичи жалуются? dntknw_rt_60.gif
По степени жалоб на жизнь тяжелую и не справедливую москвичи всех переплюнут grin-ast_rt_40.gif
Даже это отразилось на манере разговаривать.
Какой то симбиоз преувеличения, многозначительности и тоски по райским кущам из которых их когда то изгнали sarcastic_rt_50.gif
Ну, что? До свидания Московская область, до свидания Талдом! bye_rt_52.gif Спасибо за гостеприимство!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я выехал домой, в Киров. Ровно неделю был в Московской области. Мне понравилось! Красота! Соловьи поют, кукушки года отсчитывают. Санаторий Лепота. Хоть и позвали меня работать, а не отдыхать, но мне понравилось! Яб еще сам доплачивал за такую работу И чо москвичи жалуются? По степени жалоб на жизнь тяжелую и не справедливую москвичи всех переплюнут Даже это отразилось на манере разговаривать. Какой то симбиоз преувеличения, многозначительности и тоски по райским ку
Познакомились хоть с кем?Любовь морковь
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я выехал домой, в Киров. Ровно неделю был в Московской области. Мне понравилось! Красота! Соловьи поют, кукушки года отсчитывают. Санаторий Лепота. Хоть и позвали меня работать, а не отдыхать, но мне понравилось! Яб еще сам доплачивал за такую работу И чо москвичи жалуются? По степени жалоб на жизнь тяжелую и не справедливую москвичи всех переплюнут Даже это отразилось на манере разговаривать. Какой то симбиоз преувеличения, многозначительности и тоски по райским ку
приезжайте к нам ещё
bayan.gif bayan.gif bayan.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я выехал домой, в Киров. Ровно неделю был в Московской области. Мне понравилось! Красота! Соловьи поют, кукушки года отсчитывают. Санаторий Лепота. Хоть и позвали меня работать, а не отдыхать, но мне понравилось! Яб еще сам доплачивал за такую работу И чо москвичи жалуются? По степени жалоб на жизнь тяжелую и не справедливую москвичи всех переплюнут Даже это отразилось на манере разговаривать. Какой то симбиоз преувеличения, многозначительности и тоски по райским ку
Не знаю, по мне так понаехавшие жалуются, что все дорого, и денег малоsmile_rt_40.png))

А в Московской области, да, красота!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Судя по форуму, с жалобами на жизнь совсем обратная тенденция grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Судя по форуму, с жалобами на жизнь совсем обратная тенденция
Вообще мне кажется не зависит от того, понаехал или нет, зависит от человека
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Судя по форуму, с жалобами на жизнь совсем обратная тенденция
Мало жалуются?😀
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я выехал домой, в Киров. Ровно неделю был в Московской области. Мне понравилось! Красота! Соловьи поют, кукушки года отсчитывают. Санаторий Лепота. Хоть и позвали меня работать, а не отдыхать, но мне понравилось! Яб еще сам доплачивал за такую работу И чо москвичи жалуются? По степени жалоб на жизнь тяжелую и не справедливую москвичи всех переплюнут Даже это отразилось на манере разговаривать. Какой то симбиоз преувеличения, многозначительности и тоски по райским ку
Потому что москвичи зажрались и перестали получать удовольствие от обычных радостей. Как то: погулять в лесу, послушать птичек, полюбоваться цветочками. Закрыли кафешки - обрыдались уже все.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мало жалуются?😀
Не москвичей недовольных много biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не москвичей недовольных много
Просто они не жили в регионах и не с чем сравнивать)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я выехал домой, в Киров. Ровно неделю был в Московской области. Мне понравилось! Красота! Соловьи поют, кукушки года отсчитывают. Санаторий Лепота. Хоть и позвали меня работать, а не отдыхать, но мне понравилось! Яб еще сам доплачивал за такую работу И чо москвичи жалуются? По степени жалоб на жизнь тяжелую и не справедливую москвичи всех переплюнут Даже это отразилось на манере разговаривать. Какой то симбиоз преувеличения, многозначительности и тоски по райским ку
Не жалуемся, все отлично. Талдом. А наша дача рядышком, в Вербилках. Действительно красота, ляпота!!!

кайфуем, когда приезжаем. У нас в Крыму совсем другой лес
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Познакомились хоть с кем?Любовь морковь
Да. С котом. Он такой важный по территории ходил. Мы ему явно не нравились biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. С котом. Он такой важный по территории ходил. Мы ему явно не нравились
grin-ast_rt_40.gif. Плохо кормили
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
приезжайте к нам ещё
Спасибо! drinks_rt_102.gif
И вы к нам!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо! И вы к нам!
Обязательно) в Киров тоже надо съездить)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю, по мне так понаехавшие жалуются, что все дорого, и денег мало)) А в Московской области, да, красота!
Я не про жалобы biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. Плохо кормили
Его думаю хорошо кормили. Ресторан на территории.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не жалуемся, все отлично. Талдом. А наша дача рядышком, в Вербилках. Действительно красота, ляпота!!!
Ничего себе) А я живу в Вербилках с самого рождения
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Ничего себе) А я живу в Вербилках с самого рождения
Счастливица. Хороший поселок. biggrin_rt_40.gif мне Дмитров очень нравится, жила б там.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Счастливица. Хороший поселок. мне Дмитров очень нравится, жила б там.
Согласна) У нас здесь места красивые. И города рядом мне тоже нравятся- Дмитров, Дубна, С-Посад
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не жалуемся, все отлично. Талдом. А наша дача рядышком, в Вербилках. Действительно красота, ляпота!!! кайфуем, когда приезжаем. У нас в Крыму совсем другой лес
Да вы леса не видели.Вот лес

Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр