загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Напишите что бывало на свиданиях необычного
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
ПО ЛЮБОМУ ЕСТЬ ЧТО РАССКАЗАТЬ, КОЛИТЕСЬ))) wink_rt_40.png

Ну или необычные места, обстоятельства.




Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2020 10:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ну правда интересно dance3_rt_84.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
А у вас что бывало?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у вас что бывало?

Анастасия, Россия, Москва, 30 лет
Анастасия, Москва, 30 лет.
 
Во время первого поцелуя у товарища пошла кровь из носа.
«Что за странный вкус...», - подумала я.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Середина августа,с утра теплынь.А свиданка в 15 ч..Ну я одел шорты,футболку,взял цветы и поехал за ней.Пока ехали как то резко похолодало.Плюс немного волновался..короче как меня стало трясти..реально зуб на зуб не попадает biggrin_rt_40.png Просто в парке гуляли..потом решили в кафе пойти...а она мне все говорила.."чего так дрожишь,подвинься ближе ко мне" ac40_rt_94.gif Пошли к машине,а ее нет..Я занервничал.вот ,блин,угнали,надо было ставить сигналку(((Судорожно соображал куда звонить..Через пять минут дошло,что мы в другом районе.Там они как близнецы
Машина нашлась.Радости было полные штаны)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 04.02.2020 09:38
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну правда интересно
Вас как зовут? Не Павел? sarcastic_rt_50.gif
Было то, что у человека бумажник украли из кармана пиджака, и я все оплатила, а потом еще и в милицию с ним ходила.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Было то, что у человека бумажник украли из кармана пиджака, и я все оплатила, а потом еще и в милицию с ним ходила.
А у меня было с точностью до наоборот. Лет 12 назад.
У девушки в ресторане украли деньги, а у меня чуть не украли.
До сих пор помню название - Айвенго.

.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
У меня на первом свидание был с-с, это было восемь лет назад, она была кореянка! Мы сразу поехали ко мне в гараж! Это я за помню на всю жизнь! Что мы с ней творили, это просто огонь! 😋Я да же сейчас это вспоминаю с дрожью! ЖАЛЬ что она была здесь не долго, приезжала отца навестить, у него был свой бизнес здесь! Самое интересное, она говорила очень плохо на русском! Познакомились на лавпланет! 😀
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
ПО ЛЮБОМУ ЕСТЬ ЧТО РАССКАЗАТЬ, КОЛИТЕСЬ))) Ну или необычные места, обстоятельства.
Мужчина предупредил заранее , чтобы я одевалась по - спортивному ( штаны, кросовки и т.д). В итоге увез на аэродром , прыгала с парашютом. Он оказывается инструктор оказался
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мужчина предупредил заранее , чтобы я одевалась по - спортивному ( штаны, кросовки и т.д). В итоге увез на аэродром , прыгала с парашютом. Он оказывается инструктор оказался
Прямо так, без подготовки? Ничоси
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ПО ЛЮБОМУ ЕСТЬ ЧТО РАССКАЗАТЬ, КОЛИТЕСЬ))) Ну или необычные места, обстоятельства.
Мне 20 лет тогда было .Было третье свидание у нас с ним .Приехал , говорит поехали тут недалеко я ок .Подьехали к какому - то дому ,он позвонил ,выходит девушка.Павлик (вспомнила как звали )говорит - познакомся это Света моя бывшая жена .
И давай купим у нее свадебное платье вы же одинаковые lol_rt_40.png распишемся через месяц чё тратиться на новое sarcastic_rt_50.gif
Я прифигела- от таких предложений ,и это было последнее наше свидание .sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 04.02.2020 09:06
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Встретились и в отель. И тут меня в туалет потянуло по большому. Ну я ей и ляпнул, ты типа раздевайся пока, я счас. Думая чтобы она пальто сняла. А она сняла с себя все и в постель легла. Выхожу я, а в постели девушка идеальное тело, но мой прибор еле еле среагировал. Да и у нее все не так. Жаль, хотел на ней жениться, очень была приятная молодая женщина. Второй раз уже не пришла.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Встретились и в отель. И тут меня в туалет потянуло по большому. Ну я ей и ляпнул, ты типа раздевайся пока, я счас. Думая чтобы она пальто сняла. А она сняла с себя все и в постель легла. Выхожу я, а в постели девушка идеальное тело, но мой прибор еле еле среагировал. Да и у нее все не так. Жаль, хотел на ней жениться, очень была приятная молодая женщина. Второй раз уже не пришла.
Со мной похожее , я работы ехал с метро забрал за город собрались ,говорю поехали домой заедем я переоденусь ,поедим , я пока рыбу жарил, она улеглась в кровать ,прихожу челюсть отвисла ,соответсвенно я был голодный и злой, пришлось поругать 😂😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Со мной похожее , я работы ехал с метро забрал за город собрались ,говорю поехали домой заедем я переоденусь ,поедим , я пока рыбу жарил, она улеглась в кровать ,прихожу челюсть отвисла ,соответсвенно я был голодный и злой, пришлось поругать 😂😂
Какие ж вы злюки haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мне 20 лет тогда было .Было третье свидание у нас с ним .Приехал , говорит поехали тут недалеко я ок .Подьехали к какому - то дому ,он позвонил ,выходит девушка.Павлик (вспомнила как звали )говорит - познакомся это Света моя бывшая жена . И давай купим у нее свадебное платье вы же одинаковые распишемся через месяц чё тратиться на новое Я прифигела- от таких предложений ,и это было последнее наше свидание .
Чёта Павлик на Искандера похож очень
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
девушка идеальное тело....и у нее все не так.
в смысле?
Юлечка, Россия, Москва, 33 года
Юлечка, Москва, 33 года.
 
Было так,что на первое свидание мч пришёл со своим другом,а зря....с того дня я очень длительное время встречалась с тем самым другом
Юлечка, Россия, Москва, 33 года
Юлечка, Москва, 33 года.
 
Ещё была история что общалась с парнем представился Сашей ,а потом оказалось что это девочка Алена ,которая носила семейные трусы 😏
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Общался на сайте теле2 , все встречал вживую там треш ,нимфоманки четыре штуки до 27лет , изменяющие мужьям три штуки ,пьющие штук шесть , после отсидки одна штука 😂😂😂 , а я же старенький мне приключения не к чему ,мне бы поработать ,пожрать , и спать завалиться 😂😂
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлечка, Россия, Москва писала:
Ещё была история что общалась с парнем представился Сашей ,а потом оказалось что это девочка Алена ,которая носила семейные трусы 😏
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр