загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Напишите что бывало на свиданиях необычного
Страницы:
1
2
3
4
Юлечка, Россия, Москва, 33 года
Юлечка, Москва, 33 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А у вас с ней и до раздевания дошло?
Благо нет ,но фотки в трусах ОНО переодически скидывало
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлечка, Россия, Москва писала:
Благо нет ,но фотки в трусах ОНО переодически скидывало
Офигеть. Мне пару раз доводилось с друзьями подпаивать и разбивать на ночь лесбийские парочки, причем мне оба раза доставалась "главная".
Но они были симпатичные и не мужеподобные. И кстати, замужние обе.
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Не совсем про свидание, но все же)) Для меня весьма странно, когда человек выставляет фото в профиле, а там дата 2014 г, 2000.....Редко какой человек не изменится, лет так за 5-10))) Вводят в заблуждение аудиторию))) Один персонаж так вот попался, дальше переписки не пошло. За 6 лет парня порядочно разнесло)) Как выяснилось
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ПО ЛЮБОМУ ЕСТЬ ЧТО РАССКАЗАТЬ, КОЛИТЕСЬ))) Ну или необычные места, обстоятельства.
Я одной рассказал на первом свидании как ел лягушек.Потом прожили вместе 16 лет!)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прямо так, без подготовки? Ничоси
Подготовка была уже на месте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр