загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Фото не твоё....Или самоё лучшее....мужественности....на слабую троечку....А ещё зануда жуткая!!!!"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Большая просьба к администратору сайта или модераторам - снести эту хрень нафих с моего аватарко, ибо - банально надоела.
Мирился, мирился - к автору вобще 0 претензий, поскольку - не знал, не знаю, и не горю желанием знать..но границы есть даже у моего благодушного равнодушия smile_rt_40.png

Пользуясь случаем, небольшой блиц-опрос для М аудитории сайта : "Женская провокация - как повод для знакомства"
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Приемлю всеобьемлюще 1 (9.09%)
 
Приемлю в допустимых границах 5 (45.45%)
 
Не приемлю 5 (45.45%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Вы сами можете удалить любой коммент под своим фото. А в данном случае вряд ли это стремление познакомиться такое, скорее мнение... субъективное, нетактично высказанное... но нельзя же всем нравиться как пряник
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Чужие комментарии к своим фото можно удалить самостоятельно https://gdepapa.ru/editimg/

А также вообще включить запрет на комментарии https://gdepapa.ru/options/
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Нельзя быть таким ранимым и обидчивым.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Чужие комментарии к своим фото можно удалить самостоятельно https://gdepapa.ru/editimg/ А также вообще включить запрет на комментарии https://gdepapa.ru/options/
Спасибо, Леонид - вы настоящий Администратор!!! biggrin_rt_40.png
Приступаю к деактивации)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Вы сами можете удалить любой коммент под своим фото. А в данном случае вряд ли это стремление познакомиться такое, скорее мнение... субъективное, нетактично высказанное... но нельзя же всем нравиться как пряник
Стремление, мнение - мнение, стремление..честно?) Мне абсолютно безразлично wink_rt_40.png
"С глаз долой, из анкеты - вон" (с)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, да не обращайте внимание на подобные комменты. Мне единицы к фоткам ставят. Женщины wink_rt_40.png
Мне подобные проявления не понятны. Не нравится человек - это твое личное мнение. Зачем обязательно обозначать это в какой-то форме. Удалите коммент, и все wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Думаю - тему с опросом оставить?) Или опять попросить потереть..
Коммент удален - "вопросов больше не имею" (с)
В принципе..на усмотрение имущих кнОпку
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Александр, да не обращайте внимание на подобные комменты. Мне единицы к фоткам ставят. Женщины Мне подобные проявления не понятны. Не нравится человек - это твое личное мнение. Зачем обязательно обозначать это в какой-то форме. Удалите коммент, и все
Не, я не против единиц..для меня почти все цЫфры на сайте - мимо кассы.."Папа у саши был силен в математике, Папа решал - а Александр сдавал" (с)
..тут больше чуйвственные эманации в ходу))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 18.09.2013 16:19
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Пользуясь случаем, небольшой блиц-опрос для М аудитории сайта : "Женская провокация - как повод для знакомства"
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
А мы ведь тоже можем расценить данную тему как мужскую провокацию ( я вот даже сразу захотела анкету посмотреть, а наверняка многие и посмотрели). По сути вопроса можно же было просто в личке спросить у того с кем дружите. Или .. не с кем? (ни с кем?) wink_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мы ведь тоже можем расценить данную тему как мужскую провокацию ( я вот даже сразу захотела анкету посмотреть, а наверняка многие и посмотрели). По сути вопроса можно же было просто в личке спросить у того с кем дружите. Или .. не с кем? (ни с кем?)
Виолет, ну и что, пусть провоцирует. И правильно делает, я вот тоже посмотрела из любопытства. И другие посмотрят... может что то и сложится с кем то.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Виолет, ну и что, пусть провоцирует. И правильно делает, я вот тоже посмотрела из любопытства. И другие посмотрят... может что то и сложится с кем то.
Эллочка, да я ж исключительно шутя... wink_rt_40.png
Ухожу-ухожу-ухожу (с) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
самопиар..заезженный ход
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
самопиар..заезженный ход
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ухожу-ухожу-ухожу
Нет постой! а чего ж уходишь то???)))) smile_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
самопиар..заезженный ход
ну почему заеженный? обычный ход... надо ж как то знакомиться dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2013 17:05
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
самопиар..заезженный ход
А разве самопиар это плохо???Глядишь и невеста какая на белом коне прискачет, споет серенаду под окном и увезет в страну счастья!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
В данном случае - анкета не имеет значения, имели значения - слова, вынесенные в шапку темы.
Предубежденных насчет моего самопиара - прошу не развивать эту тему в дальнейшем) она нихрена не актуальна smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
самопиар..заезженный ход
Завидовать надо молча rofl_rt_56.gif
Извини, под конец рабочего дня хи-хи напало
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
самопиар..заезженный ход
Тогда понятно,от чего вы темы не создаете...заезженным не хотите ходом ходить?)...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А ведь фото и вправду не его. Чего обижаться то? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр