загрузка
Страницы:
1
2
3
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Предлагаю выкладывать номера тележуликов, что бы при желании, на досуге, их можно было в ЧС заносить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Только что был звонок с т. +74999220640
Представились служба безопастности сбербанка. Никита. Известно моё ФИО. На вопрос явы такой то такой то)) Никитос был отправлен в пешее эротическое путешествие. На том конце sarcastic_rt_50.gif "провода" раздался дикий хохот) Видимо им понравилось biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Предлагаю выкладывать номера тележуликов, что бы при желании, на досуге, их можно было в ЧС заносить.
А до какого года назад мотать? hm_rt_40.png



Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Предлагаю выкладывать номера тележуликов, что бы при желании, на досуге, их можно было в ЧС заносить.
Бесполезно
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я сказал при желании ireful3_rt_70.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Придётся сюда занести 999999999999999999999999999999 номеров ибо они давно научились слать СМС с номера 900, лично я старовер, и у меня нет этой вашей карты сбербанка, но одну СМС помню до сих пор, содержание следующие, "мама срочно положи денег на этот номер, потом всё объясню", меня до сих пор радует что я, мама.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А до какого года назад мотать?
И всё же надо ставить им заСЛОны))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Мне банк восточный позвонил 5 раз, но я не слышала, когда проверили, все заблокировала, но это не помогло и они позвонили с шестого!
Главное понимать, что сейчас очень очень большой процент именно дистанционного (мошенничества) хищения!!! И правило 1 никого не слушать, никому ничего не переводить, на ссылки не нажимать, даже когда предлагают безопасную сделку на Юле, Авито и тд, спишут сразу бабки.
Чет накипело.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2020 18:06
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Придётся сюда занести 999999999999999999999999999999 номеров ибо они давно научились слать СМС с номера 900, лично я старовер, и у меня нет этой вашей карты сбербанка, но одну СМС помню до сих пор, содержание следующие, "мама срочно положи денег на этот номер, потом всё объясню", меня до сих пор радует что я, мама.
Привет сестра))! Я то же мама sarcastic_rt_50.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Есть хорошее приложение : Не бери трубку.Сами пользователи вносят в базу номера. И очень много спамеров не дозваниваются. На второй мобиле поставил версию 2019 года,но часто бывает пропускает спамеров. Так что лучше обычную версию.
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 01.07.2020 11:47
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Привет сестра))! Я то же мама
Как далеко шагнул прогресс sarcastic_rt_50.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
А если у спамеров новый номер то и вы можете его отрицательно оценить и он попадет в базу. У меня два раза так было
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А ещё меня бесит, когда идёт звонок, и сразу сбрасывается. Я такие сразу блокирую. Но иногда не слышу, вижу пропущенный и перезваниваю, т.к. мне по работе часто звонят с незнакомых номеров. А там робот: здравствуйте, мы не смогли до Вас дозвониться, хотим Вам предложить... Да в принципе часто звонят, - то квартиру предлагают купить, то бесплатное обследование. Сразу посылаю и в чёрный список. Из якобы Сбера тоже звонили, разочек, но тоже разговор не задался. Потом жалела, как раз бы интересно послушать было, что они такое говорят, что люди ведутся.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
но одну СМС помню до сих пор, содержание следующие, "мама срочно положи денег на этот номер, потом всё объясню", меня до сих пор радует что я, мама.
А мне якобы из полиции звонили: "Ваш папа у нас". А мой папа рядом под телевизор спал тогда. Сказала, чтоб больше не звонили, а то сообщу в настоящую полицию.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мне раз в неделю точно звонят разные"представители банков", называют по имени-отчеству, но я сразу говорю, что сейчас сама перезвоню в банк, они тут же сливаются, я в службу безопасности банка заявку с номером телефона отправляю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Предлагаю выкладывать номера тележуликов, что бы при желании, на досуге, их можно было в ЧС заносить.
Мне предложили бесплатную юрпомощь при продаже квартиры.
Да-да, в одном звонкеsmile_rt_40.png)
Я назвала место работы, они бросили трубкуsmile_rt_40.png)

Но вообще мне помогает программа Анти-спам от Касперского.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне якобы из полиции звонили: "Ваш папа у нас". А мой папа рядом под телевизор спал тогда. Сказала, чтоб больше не звонили, а то сообщу в настоящую полицию.
Моей маме помню звонили что я задержан, так моя мама не растерялась, сразу им сказала, "и слава богу пусть у вас по будет" lol_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Придётся сюда занести 999999999999999999999999999999 номеров ибо они давно научились слать СМС с номера 900, лично я старовер, и у меня нет этой вашей карты сбербанка, но одну СМС помню до сих пор, содержание следующие, "мама срочно положи денег на этот номер, потом всё объясню", меня до сих пор радует что я, мама.
А я беременная была, мне сын смски строчил. Я надеялась, что у него там и ноут имеется, но нет, родился без телефона и ноутбука.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Только что был звонок с т. +74999220640 Представились служба безопастности сбербанка. Никита. Известно моё ФИО. На вопрос явы такой то такой то)) Никитос был отправлен в пешее эротическое путешествие. На том конце "провода" раздался дикий хохот) Видимо им понравилось
У сбера слив базы клиентов был крупный в прошлом квартале) мне раза 3 в неделю звонят) и номер карты и фио знают)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я беременная была, мне сын смски строчил. Я надеялась, что у него там и ноут имеется, но нет, родился без телефона и ноутбука.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я беременная была, мне сын смски строчил. Я надеялась, что у него там и ноут имеется, но нет, родился без телефона и ноутбука.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Телефонное жульё." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр