загрузка
Страницы:
1
2
3
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы им поверили и стали мамой? Расскажите подробнее, всё-таки весьма неординарное явление для форума. )))
Посмеялся да удалил СМС, вот и всё, а ещё кстати как то раз пришла СМС что моя банковская карта заблокирована, и что надо перезвонить по этому номеру, всё бы не чего, но у меня только карта "Пятёрочки" biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотелось бы всех коллекторов в чс добавить)) но звонят ,как назло, с разных номеров
Приглашайте в гости говоря, что раз уж знают телефон, должны знать и адрес.
Глядишь и познакомитесь с симпатичным мужчиной )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Глядишь и познакомитесь с симпатичным мужчиной )))
....который отпустит мне все грехи и долги))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
....который отпустит мне все грехи и долги))))
Так это же прекрасно! )))
Но Вам придётся ему исповедаться и покаяться во всех грехах ...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 01.07.2020 23:40
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
....который отпустит мне все грехи и долги))))
Их и потроллить можно, если время и желание есть)))
Звонит коллектор, а ты ему: ммм..какой у Вас голос..какие интонации..ммм..расскажите о себе..у Вас есть девушка? girl-haha_rt_70.gif И так до тех пор, пока не перестанет звонить или не женится))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2020 18:31
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Их и потроллить можно, если время и желание есть))) Звонит коллектор, а ты ему: ммм..какой у Вас голос..какие интонации..ммм..расскажите о себе..у Вас есть девушка? И так до тех пор, пока не перестанет звонить или не женится))))
Возьму на заметку)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Предлагаю выкладывать номера тележуликов, что бы при желании, на досуге, их можно было в ЧС заносить.
На днях поставил себе программу гетконтакт, показывает данные о неизвестных звонящих номерах.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На днях поставил себе программу гетконтакт, показывает данные о неизвестных звонящих номерах.
Мне Яндекс показывает
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне Яндекс показывает
Я отбросил этот вариант,так как программа для звонков у меня другая ,и менять не хочу, а Яндекс предлагает сделать основной для звонков свое творение.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У меня так свекра бывшего по телефону пытались развести)) звонок в ночи, в трубке голос похожий на голос его сына, со словами, папа я человека сбил)) свекр был человек с юмором, спрашивает, на чем сбил то, на велике что ли? ( у бывшего мужа моего не то чтобы машины не было, у него даже и прав то нет😂wink_rt_40.png. На том конце провода тут же ретировались, сказали что не сбил, а избил🤔😂. Свекр не долго думая, спрашивает, так от меня чего хочешь в итоге? Ответ-"денег". Ну свекр и ответил, так денег все хотят😂😂😂
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наташка)))) Может это был мой принц с Рублевки, меня искал, всю бензу истратил Хоть бы телефон взяла
Ой, епрст, лохушка я!!! Так 1тр просил, ну фсе, в следуюший раз не лоханусь, но с тебя возьму две, за переживания grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня так свекра бывшего по телефону пытались развести)) звонок в ночи, в трубке голос похожий на голос его сына, со словами, папа я человека сбил)) свекр был человек с юмором, спрашивает, на чем сбил то, на велике что ли? ( у бывшего мужа моего не то чтобы машины не было, у него даже и прав то нет😂. На том конце провода тут же ретировались, сказали что не сбил, а избил🤔😂. Свекр не долго думая, спрашивает, так от меня чего хочешь в итоге? Ответ-"денег". Ну свек
Году примерно в 98-м, моя бывшая свекровь подошла к телефону, и ей мужской голос сказал "мам", а дальше трубку взял типа какой-то оперуполномоченный, котррый сказал, что у её сына в машине нашли наркотики и надо в течении часа привезти такую-то сумму. Зная, что иногда и просто подкидывают - поверили... А муж еще был на работе. Звоним - не подходит. Благо офис был в получасе езды. Она начала собирать деньги по соседям, а я говорю свекру: поехали, мол, на работу к мужу. Сели, поехали. Не помню точно как я прошла через офисную охрану... Залетаю - сидит... Чуть не убила lollol_rt_46.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Что-то жулики совсем обнаглели.
Только что позвонили, спросив, дома ли жена.
Ответил, что нет.
Сказали,что моя жена задержана за сбыт наркотиков и они согласны её отпустить за некоторую сумму...
Сказал, что меньше сем за 50 000 баксов с их стороны мне я её у них обратно не заберу.
Вообще-то у меня нет жены, но раз уж они мне нашли, пусть и приданное отдают. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Да блин.
Еще один звонок, чуть не вслед за первым, что моя дочь...
Да у меня нет дочери и я уже хочу спать,
Думали, что я спросонья поведусь?
(Телефон по причине возможных экстренных звонков с работы отключить на ночь не могу.)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да блин. Еще один звонок, чуть не вслед за первым, что моя дочь... Да у меня нет дочери и я уже хочу спать, Думали, что я спросонья поведусь? (Телефон по причине возможных экстренных звонков с работы отключить на ночь не могу.)
Спокойной ночи.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Спокойной ночи.
Спасибо! )
Наталья Бугрова, Россия, Казань, 49 лет
Наталья Бугрова, Казань, 49 лет.
 
Были звонки из Сбербанка))) Сама перезванивал на горячую линию Сбера)))
И были звонки:"ваш муж сбил человека" и т.д...для выкупа нужно 200тыс... Я говорю"сам сбил,пусть сам и платит".. на совесть давить начали,типа,как так ,он же муж родной... А я вдова,уже 16 лет как.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Предлагаю выкладывать номера тележуликов, что бы при желании, на досуге, их можно было в ЧС заносить.
Приложение специальное поставте, очень помогает. Я думаю уже был такой совет, продублирую.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Телефонное жульё." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр