загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я хоть и не мужчина,но отвечу,что для меня образ настоящей женщины это образ Эсти ( Светланы) форумчанки. Вот она настоящая русская женщина.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Практически любая женщина становится "настоящей" для какого то мужчины, но только после того, как сработает химия, что то щёлкнет между ними. и уже не нужны будут всякие употребляемые здесь характеристики.
А до того , это товарно денежные отношения с обоих сторон. как выбор на чём ездить, где жить, что есть. ведь всё последнее может меняться со временем, а вот "настоящая" ....... ну дальше ....жили счастливо и в один день......
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Практически любая женщина становится "настоящей" для какого то мужчины, но только после того, как сработает химия,
Мне казалось, что это не взаимосвязано, химия может сработать, или человек может влибиться, но прекрасно понимать, что этот вариант не идеален для отношений
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне всегда казалось, что удержать любовь мужчины может только настоящая женщина....и я думаю ими рождаются, становятся реже....может и ошибаюсь... Какая она, настоящая женщина, в вашем понимании? Какими качествами она обладает, и каких не должно быть? Какая она в браке? Какая она жена, мать? Хотелось бы послушать мужчин, какой они себе представляют настоящую женщину. Вопрос серьёзный и прошу отвечать серьёзно ( не будите во мне зверя)
Дарья а какая разница какие другие? Главное ты такая какая есть .И таких как ты больше нет ,так как каждый индивидуален .Меня обсолютно не волнует ,что в чьем-то понимании я чем то несоотвествую и даже пытаться не буду . king_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне всегда казалось, что удержать любовь мужчины может только настоящая женщина....и я думаю ими рождаются, становятся реже....может и ошибаюсь... Какая она, настоящая женщина, в вашем понимании? Какими качествами она обладает, и каких не должно быть? Какая она в браке? Какая она жена, мать? Хотелось бы послушать мужчин, какой они себе представляют настоящую женщину. Вопрос серьёзный и прошу отвечать серьёзно ( не будите во мне зверя)
Удержать любовь мужчины может только хитрая женщина, но к сожалению не каждому это дано!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Дарья а какая разница какие другие? Главное ты такая какая есть .И таких как ты больше нет ,так как каждый индивидуален .Меня обсолютно не волнует ,что в чьем-то понимании я чем то несоотвествую и даже пытаться не буду .
Так то оно так) но все же интересно , какая настоящая женщина) понятно, что я например, даже при желании , ею не стану, потому что совсем другая, такая какая есть)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Удержать любовь мужчины может только хитрая женщина, но к сожалению не каждому это дано!
Даже не хочу пытаться удерживать, тем более хитростью
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Удержать любовь мужчины может только хитрая женщина, но к сожалению не каждому это дано!
Не хитрая, а мудрая
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Удержать любовь мужчины может только хитрая женщина, но к сожалению не каждому это дано!
Удержать мужчину может хитрая, удержать любовь - настоящая)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не хитрая, а мудрая
Согласен и мудрая то же! 😉
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Только для своего настоящего мужчины, женщина будет настоящей.
И у каждого будет своя, и отличаться от другой
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Удержать мужчину может хитрая, удержать любовь - настоящая)
А ностаящая это какая?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А ностаящая это какая?
НастоЯнная на любви rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Практически любая женщина становится "настоящей" для какого то мужчины, но только после того, как сработает химия, что то щёлкнет между ними. и уже не нужны будут всякие употребляемые здесь характеристики. А до того , это товарно денежные отношения с обоих сторон. как выбор на чём ездить, где жить, что есть. ведь всё последнее может меняться со временем, а вот "настоящая" ....... ну дальше ....жили счастливо и в один день......
Как щёлкнет, так и расщелкнет. Если что-то сильно не устраивает
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даже не хочу пытаться удерживать, тем более хитростью
Марин если не пытаться удержать любовь мужчины, либо наоборот женщины, то можно про сидеть на Гдепапа до пенсии! 😀
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А ностаящая это какая?
Вот это я и хотела послушать)

Я думаю это та, которая любит, слушает, идеальная хозяйка, жена, мать, та, которая не ревнует, не боится потерять, независима, знает себе цену, добрая, ласковая, смотря на которую, мужчина все больше растворяется в ней, её любви, и понимает что лучше её нет на белом свете....настоящая, искренняя....сильная, королева
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
или человек может влибиться, но прекрасно понимать
значит он не влюбился
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
удержать любовь мужчины может только настоящая женщина
Мужчины разные бывают. Есть такие, любовь которых не удержит никакая женщина. А есть такие, которых и удерживать не надо. Залюбят так, что сама не рада будешь sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
значит он не влюбился
Знаете, мне часто рассказывали знакомые, что очень сильно любили тех, кто на них плевал, то есть осознавали, что человек не подходит, но не могли совладать с чувствами...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Марин если не пытаться удержать любовь мужчины, либо наоборот женщины, то можно про сидеть на Гдепапа до пенсии! 😀
А стоит ли удерживать того, которому ты нафиг не нужен)

Только взаимно можно удержать, я думаю)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2020 12:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр