загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я хоть и не мужчина,но отвечу,что для меня образ настоящей женщины это образ Эсти ( Светланы) форумчанки. Вот она настоящая русская женщина.
Да ладно! Анастасия, аж в краску вогнали. blush_rt_40.gif Обычная я. Среднестатистическая.)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Осмелюсь добавить: думаю, мужчина рядом тоже в какой-то степени влияет на то, какие стороны раскрываются в женщине Рядом с одним чувствуешь себя любимой, значимой и защищённой, женские качества развиваются и крепнут, с другим - это сложно.
Однозначно. Что одному настоящая, моя, для другого нет. Но, какие то одинаковые, базовые критерии все же есть, думаю. Они у всех есть, только проявляются не с каждым.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да ладно! Анастасия, аж в краску вогнали. Обычная я. Среднестатистическая.)
Анастасия наверное подталкивает мужчин выбирать настоящих форумчанок, а не прилагательными соревноваться
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Женщина - это любовь. Ко всему живому на этой планете. Это созидание живого и сохранение созданного кем-то.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотелось бы послушать мужчин, какой они себе представляют настоящую женщину.
Идеальная женщина.

Она где-то есть, о ней много говорят и пишут романы, но пока никто не знает точно, ни как её зовут, ни как она выглядит.
Одному она может назваться Машей Ивановой, а другому Глашей Петровой.
Фотографии каждый раз разные, чтобы никто не знал точно, как она выглядит.
Потому-что если другие узнают что она досталась кому-то, то из-за этого может начаться война и пострадают многие города. Трою ведь разрушили, да так, что потом руины еле нашли.
О ней сложено много легенд и каждый представляет её по своему.
Поэтому мужчина может прожить с идеальной женщиной всю жизнь, даже не догадываясь об этом и придираясь к ней по мелочам, вместо того, чтобы дарить ей букеты цветов.
Кроме того идеальная женщина идеальна настолько, что она считает недостойным принадлежать кому-то одному и хочет сделать счастливыми сразу много мужчин. Поэтому не стоит так уж сильно придираться, что она пришла домой поздно, или вообще несколько ночей отсутствовала. Посочувствуйте, ей и так тяжело пришлось, дайте ей отдохнуть, наберите воды в ванну, снимите одежду (её, можно и свою тоже) нежно потрите спинку мочалкой и уложите спать ни о чем не спрашивая.
Даже если она снова утром уйдет молча.
Помните, нас, мужчин, много, а идеальная женщина - она одна.
Поэтому не стоит категорически заявлять на неё свои права, нужно делить её с другими мужчинами, чтоб она осчастливила как можно больше народа.
А, если серьёзно, то идеальной женщина не становится сама, такой делаем её мы, мужчины своими поступками, взглядами, словами, своим к ней отношениям.
Мужчины, помните об этом и тогда идеальная женщина будет жить именно с Вами.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не игрушечная
В избу войдёт и коня на скаку остановит girl-witch_rt_92.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
В избу войдёт и коня на скаку остановит
Коня на скаку приготовить в горящую избу войдёт...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так то оно так) но все же интересно , какая настоящая женщина) понятно, что я например, даже при желании , ею не стану, потому что совсем другая, такая какая есть)
А кто может дать вот прям точное определение??Или есть - какие то стандарты ? Достаточно быть человеком и к рождению детей и воспитанию подходить не а бы как у всех есть и мне пора .Мужа постараться накормить ,не умеешь интернет в помощь..Главное было бы желание.В разных жизненных ситуациях Леди может так себя повести ,что офигеешь и наоборот . Лучше в современном мире не жить в розовых очках ,они разобьются рано или поздно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это как?)
С кем можно рвануть ночью смотреть как на гэс воду спускают) или на великах-роликах кататься)
С кем легко) Бытовуху процентов на 70 я и сам не напрягаясь делаю)
А если в общем то Каждому же своё дополнять друг друга надо в идеале)
Что я из семейного делаю плохо:
Свинтус надо направить и воодушевить. Тогда дома идеально Чисто)
Плохо понимаю чему надо учить детей) кроме уроков и воспитания личности) (кружки, логопеды и т.д.)
Одежда и уют ещё)
У меня чистота но казарменная)
Но это только мой идеал))
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне всегда казалось, что удержать любовь мужчины может только настоящая женщина....и я думаю ими рождаются, становятся реже....может и ошибаюсь... Какая она, настоящая женщина, в вашем понимании? Какими качествами она обладает, и каких не должно быть? Какая она в браке? Какая она жена, мать? Хотелось бы послушать мужчин, какой они себе представляют настоящую женщину. Вопрос серьёзный и прошу отвечать серьёзно ( не будите во мне зверя)
Удержать любовь это как? Хоть какая женщина не удержит если любовь уходит. Интерес, влечение да но вот любовь...

Не будите во мне зверя, а то хомячок проснётся и убежит?( я так часто про себя говорю))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А кто может дать вот прям точное определение??Или есть - какие то стандарты ? Достаточно быть человеком и к рождению детей и воспитанию подходить не а бы как у всех есть и мне пора .Мужа постараться накормить ,не умеешь интернет в помощь..Главное было бы желание.В разных жизненных ситуациях Леди может так себя повести ,что офигеешь и наоборот . Лучше в современном мире не жить в розовых очках ,они разобьются рано или поздно.
"Короля играет свита", а женщину, мужчина. )))
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Вот зачем мужчине идеальная жена? Кем он будет себя рядом с ней чувствовать, неудачником? Декларировать можно:хочу умную, красивую, с высш обр, с жильём, хорошей работой, целеустремленную , трудолюбивую. Получите, распишитесь. В итоге зависть, ревность, обидки, комплекс неполноценности. По себе надо сук рубить. (многозначненько так вышло) Мужчине надо удобную, комфортную для него женщину и психически и физически. А это значит нужны разные, нет одного типажа. Но интересно бы сравнить какие запросы у мужчины и что выбрал в итоге.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Обычная я. Среднестатистическая.)
И даже вот это искреннее полагание себя среднестатистической отличает Вас от действительно среднестатистических))
Светлана, даже в наших битвах по поводу штампа Вы достойно и аргументированно отстаивали свою позицию, не скатываясь в балаган. Это явно отличает Вас от тех, кто... скатывался))
Так что не скромничайте, Ваших почитателей здесь больше, чем кажется give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По себе надо сук рубить. (многозначненько так вышло)
Когда начал читать, хотел в ответе про этот момент написать!
Но после прочтения комментария в скобках стало неактуально )))
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда начал читать, хотел в ответе про этот момент написать! Но после прочтения комментария в скобках стало неактуально )))
С возрастом мы почти все такие, с налётом цинизма и чёрного юмора
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По себе надо сук рубить. (многозначненько так вышло)
Умеете Вы расположить )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С возрастом мы почти все такие, с налётом цинизма и чёрного юмора
Это как магиа из вулкана: сверху корочка, а под ней жар страстей.
В молодости страсти были направлены наружу, а с возрастом они всё чаще направлены внутрь )
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Умеете Вы расположить )
Признаюсь, иногда этим пользуюсь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это как магиа из вулкана: сверху корочка, а под ней жар страстей. В молодости страсти были направлены наружу, а с возрастом они всё чаще направлены внутрь )
И что, они выжгут нас изнутри? horror_rt_60.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какая она в браке? Какая она жена, мать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр