загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Последнее время ужасно хочется обсуждать, что приснилось. Встаю с таким ощущением, что что-то ценное было во сне, надо лишь понять.
Вот сегодня приснилось, что я с мамой и сыном приехала в город. В принципе, я в нем уже была, но он мне не очень-то родной. Вот мама с сыном куда-то пошли. А я должна была с ними встретиться позже. И вот как-то я задремала в электричке, что ли... или в автобусе. Вовремя проснулась, вышла, где хотела. Но постепенно выясняю, что в этом автобусе что-то произошло. Денег нет. Карточек нет. Ключей нет. У меня крутейший какой-то мобильник, но у него растресканное все стекло. И батарейки сели. И я через этот мобильник ни на местности сориентироваться не могу, ни написать маме, ни позвонить. Никому вообще. И я уже нервничать начинаю, как-то все во сне постепенно усугублялось, что мои меня будут искать и ждать. И на встречу с ними я уже опаздываю. Хожу вся такая в растрепанных чувствах по улицам... буквально, растрепа - все из рюкзака даже уже вываливаться начало. И тут вижу - ну прям ангел. Молодой очень человек. Юноша. Мне его лицо (все белое - в штукатурке или в побелке sarcastic_rt_50.gif ) смутно знакомо. И он меня узнал. Заулыбался, кивнул, поманил, прижал. biggrin_rt_40.gif Обнял, в смысле, за плечи так. В общем, я сделала вид, что узнала его. Какой-то парень из прошлой жизни. Спрашиваю: "Ты маляром работаешь сейчас или курьером?" Не понравился ему мой вопрос. От ответа ушел. В общем, я видела в нем свое спасение. Денег даст, до места довезет, в общем, его появление принесло мне облегчение. И сразу же обнаружились сын с мамой! Нашли меня! girl-angel_rt_62.gif Конечно, мама очень сердита. Но я же тут ни при чем! Я не виновата, что все вот так! dntknw_rt_60.gif
В общем, уходя, шепнула тому парню, чтобы номерок черкнул. Он черкнул, я видела. Правда, сказал, что ватсап не практикует. Ну разберемся. Деловито подумала я, упархивая к своим.

Тут меня мама и разбудила.
Тематика навеяна сегодняшней поездкой мамы с сыном за грибами, конечно. Но психологический мой портрет меня очень забавляет. Прям прет поделиться.
Давайте обсуждать сны?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, заходите, Вам понравится. girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Давайте обсуждать сны?
Эротические тоже?)
Павел мне полномочия не делегировал, действую самостоятельно biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Эротические тоже?) Павел мне полномочия не делегировал, действую самостоятельно
Ну попробуйте. smile_rt_40.gif
За последствия не ручаюсь. smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Тематика навеяна сегодняшней поездкой мамы с сыном за грибами,
Грибы...Бледность.... ангел.....
Всё напоминает последствия после съеденной бледной поганки.
осторожно с грибами wink_rt_40.png , остерегайтесь отравления, не берите незнакомые tongue_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сны это очень личное. Стараюсь их не обсуждать или хотя бы делать это с близкими людьми))
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Сны, да бывают, но, я их не помню и это даже хорошо, лет так до 30 помню все сны, без исключения, самое интересное что они были о моём будущем, или даже будущее моих родственников, да мне не обязательно верить, но что было то было.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Грибы...Бледность.... ангел..... Всё напоминает последствия после съеденной бледной поганки. осторожно с грибами , остерегайтесь отравления, не берите незнакомые
Еще растрепанность и блудить по городу. sarcastic_rt_50.gif
Думаете, это предупреждение было, да? Грибники, вроде, опытные там. Кроме самого младшего. Надеюсь, обойдется. ph34r_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Сны, да бывают, но, я их не помню и это даже хорошо, лет так до 30 помню все сны, без исключения, самое интересное что они были о моём будущем, или даже будущее моих родственников, да мне не обязательно верить, но что было то было.
То есть, сбывались события, которые Вы видели во сне?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Сны, да бывают, но, я их не помню и это даже хорошо, лет так до 30 помню все сны, без исключения, самое интересное что они были о моём будущем, или даже будущее моих родственников, да мне не обязательно верить, но что было то было.
У меня такое тоже было. Что-то вроде варианта дежа вю. Когда происходило нечто, и я вдруг начинала припоминать, что видела это когда-то во сне.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сны это очень личное. Стараюсь их не обсуждать или хотя бы делать это с близкими людьми))
Для меня сны это очень сложное для расшифровки. Но иногда накатывает еще раз попробовать все же. Сейчас такой период. Правда, расшифровка может быть и личной, действительно. Кому интересны заскоки моего ИД, да?) Ну да...
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Пожалуй, действительно, ключевое в этом сне - мое беспокойство, что они заблудятся в лесу. Вернее, конкретно Сева. Сын. Другие не беспокоят, не заблудятся.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сон говорит о Вашем эмоциональном состоянии. Вы погрязли в мелких заботах, недовольны своей жизнью. В душе ещё теплится надежда встретить принца, но это Ваши мечты, а не будущее.
И ещё сон говорит о том, что Вы живёте в своем внутреннем мире. Надо выбираться во внешний и искать реального человека, а не юношу ангела.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Сны это всего лишь работа мозга. Как можно искать в них смысл? Для меня это просто развлечение. Иногда бывает такое приснится... Читала про осознанные сны. Интересная тема. Некоторые практикуют. Михаил Радуга даже книги пишет об этом. Для взрослых и детей. Сама не пробовала. Хлопотно это.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
То есть, сбывались события, которые Вы видели во сне?
Именно.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сон говорит о Вашем эмоциональном состоянии. Вы погрязли в мелких заботах, недовольны своей жизнью. В душе ещё теплится надежда встретить принца, но это Ваши мечты, а не будущее. И ещё сон говорит о том, что Вы живёте в своем внутреннем мире. Надо выбираться во внешний и искать реального человека, а не юношу ангела.
Спасибо большое за трактовку.)
Я явно намеревалась ангела использовать исключительно. Во сне-то сразу про себя решила, что он для меня не вариант.
В заботах, может, и погрязла, а сейчас как раз попустило. Можно сказать, что в отпуск ушла. Недовольство, конечно, есть. Но не в разделе "личная жизнь".
Спасибо за участие. give-rose_rt_60.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
юношу ангела.
Ангел - потому что вестник спасения и весь обсыпан белым. А также длинный, такой, воздушный и художественный. Пальцы длинные, руки, ноги, вытянутый весь. Гексли по социотипу, наверняка!)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну попробуйте.
Давайте попробуем)
Что именно в этом жанре приснилось последний раз?)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Сны это всего лишь работа мозга. Как можно искать в них смысл? Для меня это просто развлечение. Иногда бывает такое приснится... Читала про осознанные сны. Интересная тема. Некоторые практикуют. Михаил Радуга даже книги пишет об этом. Для взрослых и детей. Сама не пробовала. Хлопотно это.
А что, в работе мозга смысл искать не логично? unsure_rt_40.gif
Хлопотно, возможно. Мне жизни повезло сталкиваться с приемами толкования снов. Это был очень увлекательный опыт, и, я думаю, из этого можно извлечь пользу для себя. Осознанные сны не интересуют.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Давайте попробуем) Что именно в этом жанре приснилось последний раз?)
жанре girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Про сны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр