загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Стала - замечать за собой ,года полтора примерно.Начиная с возраста проходит день рождения и к примеру мне уже 34 ,а я указываю 33 sarcastic_rt_50.gif Составила список покупок- помню ,вроде помню - что купить но при походе в магазин половина покупок будет спонтанными ,а нужное так и не куплю sarcastic_rt_50.gif Пошла за сыром ,купила колу и мороженное sarcastic_rt_50.gif Иду на кухню поесть ,налила кофе выпила ,почистила чайник от накипи и спокойно вышла из кухни с чувством - что что то я забыла sarcastic_rt_50.gif А у вас бывает ,что то подобное??Флудить можно sarcastic_rt_50.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Рассеяна 9 (28.12%)
 
Склероз 2 (6.25%)
 
Все вместе уже 6 (18.75%)
 
Прекращать пора сидеть столько на форуме 15 (46.87%)
 
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 25.07.2020 13:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что такое сколероз?
Забыла )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Стала - замечать за собой ,года полтора примерно.Начиная с возраста проходит день рождения и к примеру мне уже 34 ,а я указываю 33 Составила список покупок- помню ,вроде помню - что купить но при походе в магазин половина покупок будет спонтанными ,а нужное так и не куплю Пошла за сыром ,купила колу и мороженное Иду на кухню поесть ,налила кофе выпила ,почистила чайник от накипи и спокойно вышла из кухни с чувством - что что то я забыла А у вас бывает ,что то подобное??Флудить можно
Да, пришёл на ГП забыл за чем dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что такое сколероз?
Склероз sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Однажды был немецкий мальчик
В меня без памяти влюблен
Еще фамилия смешная
Альцгеймер или как-то так

(С) не мое
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, пришёл на ГП забыл за чем
А ну это и у меня так sarcastic_rt_50.gif Зависла на форуме sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мечтательность rolleyes_rt_40.gif ,рано тебе еще склерозничать))
Я всегда в магазин со списком и четко ему следую. А про возраст называю год рождения пусть сами высчитывают)) все равно не верят ,что мне 37.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мечтательность ,рано тебе еще склерозничать)) Я всегда в магазин со списком и четко ему следую. А про возраст называю год рождения пусть сами высчитывают)) все равно не верят ,что мне 37.
При том ,что на работе и по работе я помню все ,даже каши по дням недели ,которые готовила и вообще многое в голове ,мама Дианы постоянно удивляется .Говорит ничего себе у Вас память umnik2_rt_46.gif Но если я не на работе- то человек рассеянный с улицы бассеяной .Вот даже улицу забыла sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 25.07.2020 13:36
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ох, лишь бы не маразм)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ох, лишь бы не маразм)))
Рано мне ещё sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ох, лишь бы не маразм)))
Со склерозом можно забыть о маразме sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Рано мне ещё
Какие твои годы sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Со склерозом можно забыть о маразме
Точна rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Со склерозом можно забыть о маразме
sarcastic_rt_50.gif какой полезный этот склероз))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
У меня тож склероз часто наступает, особенно когда надо платить по кредитам.. ((

Так что 4.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2020 13:40
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
При том ,что на работе и по работе я помню все ,даже каши по дням недели ,которые готовила и вообще многое в голове ,мама Дианы постоянно удивляется .Говорит ничего себе у Вас память Но если я не на работе- то человек рассеянный с улицы бассеянной .Вот даже улицу забыла
Дома можно и расслабиться))
Ну подумаешь вместо сыра съешь мороженое и запьешь колой.
Я однажды поехала по магазинам перед отпуском,чтобы купить купальник и всякую дребедень,а вернулась с новым набором посуды. БМ не понимал как женщина вместо нарядов может купить посуду sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Никакой это не склероз...и не дай бог...при склерозе поражаеются клетки спинного и головного мозга,уколы ставятся через день по схеме,головные боли.

Это бывает у каждого,отдыхать надо побольше,каждый организм имеет свойство уставать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дома можно и расслабиться)) Ну подумаешь вместо сыра съешь мороженое и запьешь колой. Я однажды поехала по магазинам перед отпуском,чтобы купить купальник и всякую дребедень,а вернулась с новым набором посуды. БМ не понимал как женщина вместо нарядов может купить посуду
У меня всегда так, иду с целью купить себе одежду, а в итоге прихожу с пакетом одежды для детей))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Рассеянность или уже склероз" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр