загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Стала - замечать за собой ,года полтора примерно.Начиная с возраста проходит день рождения и к примеру мне уже 34 ,а я указываю 33 Составила список покупок- помню ,вроде помню - что купить но при походе в магазин половина покупок будет спонтанными ,а нужное так и не куплю Пошла за сыром ,купила колу и мороженное Иду на кухню поесть ,налила кофе выпила ,почистила чайник от накипи и спокойно вышла из кухни с чувством - что что то я забыла А у вас бывает ,что то подобное??Флудить можно
Вы уже несколько лет забываете придти домой, а я Вас всё жду. И сын тоже. )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 26.07.2020 11:16
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А в итоге - он купил планшет .Со словами - вот тебе подарок на день рождения,планшет мне в машину Пылесос был куплен позже
Олеся,у меня такой же haha_rt_56.gif
На ДР дарил,но оказался неудобным ((
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дома можно и расслабиться)) Ну подумаешь вместо сыра съешь мороженое и запьешь колой. Я однажды поехала по магазинам перед отпуском,чтобы купить купальник и всякую дребедень,а вернулась с новым набором посуды. БМ не понимал как женщина вместо нарядов может купить посуду
Ну там же такой эротишный носик заварочника, ни одна женщина не устоит! )))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олеся,у меня такой же На ДР дарил,но оказался неудобным ((
Да он тяжеловат и не очень маневренный а ещё зараза присасывается к ковру ,сложно отдирать sarcastic_rt_50.gif Но эта самая удачная модель- пробовала новые несколько они хлипкой конструкции.Удар об угол и на корпусе трещина .Мне понравилось фильтр без заморочек мыть и в сборке просто .А воздух вообще после уборки им не сравним с мешковым и обычным фильтром . Короче я его люблю и буду любить похоже ,а када гавкнет куплю такой же sarcastic_rt_50.gif Пробовала ещё керхер- он слаб по мощности в сравнении с Томасом и расходники дороже .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Стала - замечать за собой ,года полтора примерно.Начиная с возраста проходит день рождения и к примеру мне уже 34 ,а я указываю 33 Составила список покупок- помню ,вроде помню - что купить но при походе в магазин половина покупок будет спонтанными ,а нужное так и не куплю Пошла за сыром ,купила колу и мороженное Иду на кухню поесть ,налила кофе выпила ,почистила чайник от накипи и спокойно вышла из кухни с чувством - что что то я забыла А у вас бывает ,что то подобное??Флудить можно
И я такой же. Совсем памяти не стало. Где по завтракаю туда же и ужинать иду.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Склероз это когда держишься за дверную ручку туалета и думаешь,ты туда или от туда)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Однажды был немецкий мальчик В меня без памяти влюблен Еще фамилия смешная Альцгеймер или как-то так (С) не мое
Пришли Альцгеймер с Паркинсоном и долго руку мне трясли)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Склероз это когда держишься за дверную ручку туалета и думаешь,ты туда или от туда)))
А не до такого ещё не доходит sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И я такой же. Совсем памяти не стало. Где по завтракаю туда же и ужинать иду.
Стабильность sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А не до такого ещё не доходит
Варение помогает? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Стала - замечать за собой ,года полтора примерно.Начиная с возраста проходит день рождения и к примеру мне уже 34 ,а я указываю 33 Составила список покупок- помню ,вроде помню - что купить но при походе в магазин половина покупок будет спонтанными ,а нужное так и не куплю Пошла за сыром ,купила колу и мороженное Иду на кухню поесть ,налила кофе выпила ,почистила чайник от накипи и спокойно вышла из кухни с чувством - что что то я забыла А у вас бывает ,что то подобное??Флудить можно
Сколько мне лет с 20 забываю)) не особо нужная информация)) В остальном ты же одна)) наслаждайся) я когда один так же живу))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Стала - замечать за собой ,года полтора примерно.Начиная с возраста проходит день рождения и к примеру мне уже 34 ,а я указываю 33 Составила список покупок- помню ,вроде помню - что купить но при походе в магазин половина покупок будет спонтанными ,а нужное так и не куплю Пошла за сыром ,купила колу и мороженное Иду на кухню поесть ,налила кофе выпила ,почистила чайник от накипи и спокойно вышла из кухни с чувством - что что то я забыла А у вас бывает ,что то подобное??Флудить можно
я до 25 ники меняла в соц сетях (наташа-22, Наташа_23 и т.д.) а потом перестала (ну в конце концов должна ж быть загадка какая то))). теперь исхожу из года рождения когда спрашивают - высчитываю. остальное обычно помню. ну бывает на кухню пришла за чем то... вернулась и заново пришла... зарядка однако, шаги опять таки....
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Стала - замечать за собой ,года полтора примерно.Начиная с возраста проходит день рождения и к примеру мне уже 34 ,а я указываю 33 Составила список покупок- помню ,вроде помню - что купить но при походе в магазин половина покупок будет спонтанными ,а нужное так и не куплю Пошла за сыром ,купила колу и мороженное Иду на кухню поесть ,налила кофе выпила ,почистила чайник от накипи и спокойно вышла из кухни с чувством - что что то я забыла А у вас бывает ,что то подобное??Флудить можно
Как-то сделала себе с утра, аж три горячих бутера, ну и время около 17.00,а я все есть не хочу.
Ну так, с утречка так калорийно то наелась.
А ближе к 18.00 на балкон вышла, а там бутеры мои стоят, я их оказывается остужать поставила, а съесть забыла!
Надо ли ли говорить, как быстро ощутила себя зверски голодной? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как-то сделала себе с утра, аж три горячих бутера, ну и время около 17.00,а я все есть не хочу. Ну так, с утречка так калорийно то наелась. А ближе к 18.00 на балкон вышла, а там бутеры мои стоят, я их оказывается остужать поставила, а съесть забыла! Надо ли ли говорить, как быстро ощутила себя зверски голодной?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как-то сделала себе с утра, аж три горячих бутера, ну и время около 17.00,а я все есть не хочу. Ну так, с утречка так калорийно то наелась. А ближе к 18.00 на балкон вышла, а там бутеры мои стоят, я их оказывается остужать поставила, а съесть забыла! Надо ли ли говорить, как быстро ощутила себя зверски голодной?
У меня такое бывает довольно часто. Если отвлекут, а потом куда-то надо бежать))
Но обычно, когда возвращаюсь, уже съедено кем-то. В большой семье не щёлкай клювом, как говорится sarcastic_rt_50.gif
Ирина., Россия, Александров, 50 лет
Ирина., Александров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Стала - замечать за собой ,года полтора примерно.Начиная с возраста проходит день рождения и к примеру мне уже 34 ,а я указываю 33 Составила список покупок- помню ,вроде помню - что купить но при походе в магазин половина покупок будет спонтанными ,а нужное так и не куплю Пошла за сыром ,купила колу и мороженное Иду на кухню поесть ,налила кофе выпила ,почистила чайник от накипи и спокойно вышла из кухни с чувством - что что то я забыла А у вас бывает ,что то подобное??Флудить можно
Умные люди говорят, что потеря памяти. Не имеет никакого отношения к склерозу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Стала - замечать за собой ,года полтора примерно.Начиная с возраста проходит день рождения и к примеру мне уже 34 ,а я указываю 33 Составила список покупок- помню ,вроде помню - что купить но при походе в магазин половина покупок будет спонтанными ,а нужное так и не куплю Пошла за сыром ,купила колу и мороженное Иду на кухню поесть ,налила кофе выпила ,почистила чайник от накипи и спокойно вышла из кухни с чувством - что что то я забыла А у вас бывает ,что то подобное??Флудить можно
Старой становитесь dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Старой становитесь
Да ладно -,вам мудрой да ,но никак не старой sarcastic_rt_50.gif Мудрость она в записочках в голове sarcastic_rt_50.gif Все приходит с опытом biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Старой становитесь
Павел! Вы ощущаете себя старым?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
какой полезный этот склероз))
Главное чтоб не рассеянный склероз
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Рассеянность или уже склероз" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр