загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Если вдруг рожать соберусь.
Ох Юрий, на скольскую тропу ступили. ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Через много лет обломок бура в зубе моем нашли.
У меня в платной "Стома" тоже обломок оставили.
Те же криворукие врачи, только за деньги.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Если вдруг рожать соберусь.
Аа... Я-то думала, что Вы на предмет лечения зубов спрашиваете. Еще удивилась выбору такому...
А Вы даже дальше пошли...
Удачи!)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В общем, становится очевидным...мне нужен муж-стоматолог
Даже если попадётся не стоматолог, уже есть сценарий для ролевых игр grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ох Юрий, на скольскую тропу ступили. ))
Зато Нобелевка в кармане. Кто первым встал, того и тапки
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня тоже был красавчик протезист. И руки ласковые . (ну хоть где-то ласка :secret
Рукам ласку придают купюры с Хабаровском.
Или множественный пииик карточки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня в платной "Стома" тоже обломок оставили. Те же криворукие врачи, только за деньги.
Я однажды с дуру решил зайти в Новрвятске в платную. Чувствовал что что то застряло. Очереди нет. Сидят ждут клиентов. Как они за меня ухватились! Давай чето там наждаком шкрябать!
Я остановил. Ушел. Уехал к своей. Достала рыбную косточку!
Отец у меня до пенсии к зубным не ходил. Всегда зубы крепкие и белые. Генетика. А может то что лук тоннами ест. biggrin_rt_40.png
Уговорили его на осмотре зубы сделать. Он добрый и простой. Всегда на все соглашается.
Взяли ему зубы все сточили! Типа коронки поставим. Сейчас мучается.
Профессионалов везде не хватает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Рукам ласку придают купюры с Хабаровском. Или множественный пииик карточки.
Это к чему? blink_rt_40.gif. Имелись ввиду руки стоматолога или вообще мужчины?
Тогда и к женским применительно grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня, в очередной раз побывав в стоматологии, опять поймала себя на мысли, что мне нравятся стоматологи.. И вот казалось бы, врач, лечит зубы, о них и надо думать..о зубах...а вот сидишь вся такая с открытым ртом и выпученными глазами, а мужчина в маске и халате, что то важное с этим ртом делает, долго делает..и как скованные одной цепью, глаза в глаза, 4 часа подряд( сегодня аж 4 часа ).. Ещё немного и я буду ходить туда просто так В общем, становится очевидным...мне нужен муж-ст
Стрёмно ощущаю себя в кресле стоматолога. Каждый раз радуюсь, что вышла жива и невредима sarcastic_rt_50.gif
Глаза всегда зажмуриваю. И без анестезии даже на осмотр не открываю lol_rt_40.png
А ещё я очень любопытная и врачу приходится рассказывать о всех своих манипуляциях у меня в ротовой полости biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хожу в государственную поликлинику в стоматологию. Но у нас в Туссенте все платно, полюс стоматологию не покрывает.
Терапевт больше 30 минут на приеме меня не держит, наверное надоедает мое нытье. sarcastic_rt_50.gif Женатый, и не в моем вкусе.
Хирург вообще за две минуты любую процедуру делает идеально, очень довольна. Он, кстати, меня и на свидание звал, но за две минуты не цепляет чего-то, хотя он красивый и приятный. angel_rt_54.gif

Про гинекологов тоже хочу рассказать. Это такой народ, которых в стоматологи не взяли, и теперь они мстят пациентам без наркоза за свои несбывшиеся мечты sarcastic_rt_50.gif
Единственное исключение - красивая рыжеволосая врач из глухой краснодарской деревни, у нее в кресле прямо приятно было находиться.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 14.08.2020 10:18
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Аа... Я-то думала, что Вы на предмет лечения зубов спрашиваете. Еще удивилась выбору такому... А Вы даже дальше пошли... Удачи!)
Я автору сообщения вопрос адресовал. Она писала, что стоматологи нравятся. Она сидит в кресле, а он в ней ковыряется. А руки такие нежные и сам обаятельный. Я и поинтересовался, почему именно стоматологи? А не гинекологи, например. Или вот хирурги, тоже ковыряются нежными руками. Или удовольствие наступает только после осознания, что за это придётся хорошо заплатить?
Лена, а вы сразу телефоны своих знакомых готовы давать непонятно кому? А ваши знакомые так же ваш телефон всем раздают?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ещё я очень любопытная и врачу приходится рассказывать о всех своих манипуляциях у меня в ротовой полости
biggrin_rt_40.gif мне тоже всё рассказывать приходится)))
Женщин стоматологов, кроме одной, это злило, кстати sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я автору сообщения вопрос адресовал. Она писала, что стоматологи нравятся. Она сидит в кресле, а он в ней ковыряется. А руки такие нежные и сам обаятельный. Я и поинтересовался, почему именно стоматологи? А не гинекологи, например. Или вот хирурги, тоже ковыряются нежными руками. Или удовольствие наступает только после осознания, что за это придётся хорошо заплатить? Лена, а вы сразу телефоны своих знакомых готовы давать непонятно кому? А ваши знакомые так же ваш телефон всем раздают?
Во-первых, он не мой знакомый. Во-вторых, я сказала "контакты", а не телефоны.
В-третьих, почему не поднять настроение хорошему доктору и человеку, когда к нему, акушеру - гинекологу попросится лечить зубы странный мужчина, который сошлется на СЗ одиноких родителей?))
И в - четвертых, чё это Вы тут щечками трясёте, м? rtfm_rt_52.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Во-первых, он не мой знакомый. Во-вторых, я сказала "контакты", а не телефоны. В-третьих, почему не поднять настроение хорошему доктору и человеку, когда к нему, акушеру - гинекологу попросится лечить зубы странный мужчина, который сошлется на СЗ одиноких родителей?)) И в - четвертых, чё это Вы тут щечками трясёте, м?
Фи! Чем хочу, тем и трясу.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня, в очередной раз побывав в стоматологии, опять поймала себя на мысли, что мне нравятся стоматологи.. И вот казалось бы, врач, лечит зубы, о них и надо думать..о зубах...а вот сидишь вся такая с открытым ртом и выпученными глазами, а мужчина в маске и халате, что то важное с этим ртом делает, долго делает..и как скованные одной цепью, глаза в глаза, 4 часа подряд( сегодня аж 4 часа ).. Ещё немного и я буду ходить туда просто так В общем, становится очевидным...мне нужен муж-ст
Мне нравятся женщины терапевты ( в стоматологии). Очень внимательные. А если коснется грудью... Никаких денег не жалко за такой бонус.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем? У Вас наверное организм чувствительный? Я ни мышьяк не чувствую, ни когда нерв удаляют.
В итоге закончилось ароматом нашатыря, вот так я могу впречатляться)
У меня кстати переодически и уколы в вену заканчиваются пол столом wink_rt_40.gif
Не быть мне видно наркоманкой biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мне нравятся женщины терапевты ( в стоматологии). Очень внимательные. А если коснется грудью... Никаких денег не жалко за такой бонус.
Я вообще балдею от ухоженных мужских рук blush_rt_40.gif
У врачей мужчин они обычно такие)
Про молодого врача хирурга я уже писала выше biggrin_rt_40.gif
Две недели пришлось в лангетке ходить, хорошо что левая рука)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я вообще балдею от ухоженных мужских рук У врачей мужчин они обычно такие) Про молодого врача хирурга я уже писала выше Две недели пришлось в лангетке ходить, хорошо что левая рука)
Эх... Мне работяге, о таком только мечтать. Я про руки.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Эх... Мне работяге, о таком только мечтать. Я про руки.
Да ладно biggrin_rt_40.gif пошел на кухню, ножницами кухонным отмахнул когти, маслом растительным смазал (лучше оливковым)
Лайфак sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да ладно пошел на кухню, ножницами кухонным отмахнул когти, маслом растительным смазал (лучше оливковым) Лайфак
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр