загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сергей, сколько в Вас терпения. Второй такой длинный разъяснительный ответ.
Если это подкол, учитывая тему "терпение" автора, то я оценил даже вдвойне))

А так да.. есть грешок, никогда не мог в письме уместить поток мыслей в пару фраз) Есть над чем поработать smile1_rt_40.png Одно радует, что это форум, а не чат)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прочитал я дополнение в виде скрина. Знаете, мне кажется, что он имел ввиду совершенно другое) Это когда кто-то из девушек начал прикрываться ребенком? Мол, из-за этого чада и работы у меня нет времени на личную жизнь?
А вот тут ещё одна тема для размышлений... У женщин, которые воспитывают детей не всегда есть время на свидания. Я встречала таких товарисчей, которые это не понимают и требуют 200,% внимания к себе и своей персоне. Навряд ли нормальная женщина будет идти на такие требования, имхо. С другой стороны. Мужчины ищут заботливых, домашних, верных и т.п. Так вот... Они в основном и "сидят дома", занимаясь детьми и хозяйством. Попутно работая и изредка позволяя себе выбраться куда-то и то, как правило, с детьми... И если выбор стоит между свиданием и допвременем, проведенным с детьми, то тут уже далеко не всегда овчинка выделки стоит dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2020 10:24
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот тут ещё одна тема для размышлений... У женщин, которые воспитывают детей не всегда есть время на свидания. Я встречала таких товарисчей, которые это не понимают и требуют к себе 200,% внимания к себе и своей персоне. Навряд ли нормальная женщина будет идти на такие требования, имхо. С другой стороны. Мужчины ищут заботливых, домашних, верных и т.п. Так вот... Они в основном и "сидят дома", занимаясь детьми и хозяйством. Попутно работая и изредка позволяя себе выбраться куда-то и
Возможно и так, конечно) Если нет родителей, няни, подруг, которые могли бы помочь и посидеть с ребенком, то всё сложнее) Если человек готов пойти на "свидание" и принимает, что нет возможности оставить ребенка, то какие проблемы? У меня две младших сестры, племянник и знакомых с малышами хватает. И ситуации разные были. Но выйти с коляской погулять у нас почему-то получалось. Как правило, детвора спала на свежем воздухе, пока мы гуляли по парку, например, и общались. А кто постарше, так вообще красота, пусть прыгают на детской площадке с другими детишками, главное без присмотра не оставлять, чтобы чего не случилось.

На крайний случай можно нанять няню, чтобы посидела раз в месяц с ребенком. Многие пользуются услугами нянь и всё отлично. Единственное что, недешевое удовольствие, но и эта проблема решаема общими усилиями, при желании) Так что, в большинстве случаев(Не во всех, конечно), проблема не в ребенке, а во взрослом человеке)

Считаю, что человек, который планирует отношения, должен понимать, что ребенок будет причиной некоторых неудобств. Но вот полная изоляция, как указал Николай, так это уже, в большинстве случаев, нежелание женщины(Опять же, в БОЛЬШИНСТВЕ, а не всегда). И это действительно может быть обидно, особенно, если тобой пользовались до этого и все было хорошо, а как дело дошло до чего-то большего, так на тебя нет времени и вообще ты не по адресу)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможно и так, конечно) Если нет родителей, няни, подруг, которые могли бы помочь и посидеть с ребенком, то всё сложнее) Если человек готов пойти на "свидание" и принимает, что нет возможности оставить ребенка, то какие проблемы? У меня две младших сестры, племянник и знакомых с малышами хватает. И ситуации разные были. Но выйти с коляской погулять у нас почему-то получалось. Как правило, детвора спала на свежем воздухе, пока мы гуляли по парку, например, и общались. А кто постарше, т
А мое мнение немного другое. Николай как раз указал полную изоляцию от детей, в том числе и на детской площадке. Там давать вовремя ключевое слово усмотрелось dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мое мнение немного другое. Николай как раз указал полную изоляцию от детей, в том числе и на детской площадке. Там давать вовремя ключевое слово усмотрелось
Возможно, Николай что-нибудь напишет и развеет эту тайну, покрытую мракомlollol_rt_46.png
В данном случае и нужен компромисс, как я считаю) Вариант с няней наиболее адекватен в критичных ситуациях) Один понимает и принимает, что ребенок есть ребенок, а другой ,что в отношениях нужно личное время, а иначе это будет напоминать затянувшуюся игру двух неполноценных людей)
Так и получается, что одни строят своё счастье и находят варианты, а другие ждут удобного случая, которого может и не быть)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможно, Николай что-нибудь напишет и развеет эту тайну, покрытую мраком В данном случае и нужен компромисс, как я считаю) Вариант с няней наиболее адекватен в критичных ситуациях) Один понимает и принимает, что ребенок есть ребенок, а другой ,что в отношениях нужно личное время, а иначе это будет напоминать затянувшуюся игру двух неполноценных людей) Так и получается, что одни строят своё счастье и находят варианты, а другие ждут удобного случая, которого может и не быть)
Мое мнение, когда отношения нормальные вопрос деления времени с детьми не стоит. Оно находится при желании. А если нет, то и желания нет мужчину "терпеть" dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Елена. Был просто крик души. Шантаж: дай, либо терпи дальше мои ухаживания и знаки внимания
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif вот тут не поняла
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мое мнение, когда отношения нормальные вопрос деления времени с детьми не стоит. Оно находится при желании. А если нет, то и желания нет мужчину "терпеть"
Об этом, я думаю, и писалось в том сообщении) Что в нормальных отношениях не пренебрегают кем-то, а находят варианты и компромиссы) Просто написано именно в форме "Крика души", как указала Анна) А когда есть пренебрежение, то уже начинаются проблемы, обиды, недопонимания, что мы и увидели в итоге)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Об этом, я думаю, и писалось в том сообщении) Что в нормальных отношениях не пренебрегают кем-то, а находят варианты и компромиссы) Просто написано именно в форме "Крика души", как указала Анна) А когда есть пренебрежение, то уже начинаются проблемы, обиды, недопонимания, что мы и увидели в итоге)
Нет... Там флагом чтобы дали вовремя sarcastic_rt_50.gif и терпели)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2020 02:23
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Расшифровываю. У Николая я думаю просто нервы сдали,т к ни с кем ничего не получается нормального, женщины его отвергают. Ну интерпретировал он по-другому. Что мужчин тоже нужно понять. Ну не так выразился он. Хочется в это верить
Последняя фраза зачеркнута sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Расшифровываю. У Николая я думаю просто нервы сдали,т к ни с кем ничего не получается нормального, женщины его отвергают. Ну интерпретировал он по-другому. Что мужчин тоже нужно понять. Ну не так выразился он. Хочется в это верить
А то, что женщины отвергают... То сам виноват, имхо. wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Последняя фраза зачеркнута
Да, зачеркнута. Т к я же не могу отвечать за другого человека что он там думал, когда писал. Но хочется в это верить. Тихо шепотом сказала.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ладно. Пусть дают и терпят. Встретит он ту единственную. Уговорили
Не я уговорила... А Николя rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А то, что женщины отвергают... То сам виноват, имхо.
Мы тут сидим почти все без пар, если что lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Да, согласна. Но обиженок мужчин капризных как принцессы тут наблюдаю регулярно гораздо больше, чем женщин :dntknw
Это Анне на фразу, что мы тут все одни
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2020 02:33
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, согласна. Но обиженок мужчин капризных как принцессы тут наблюдаю регулярно гораздо больше, чем женщин :dntknw Это Анне на фразу, что мы тут все одни
Не все, а почти все.
Капризные тоже здесь практически все.
Вы с какой целью создали это тему? Чтобы в каждом сообщении вспоминать, что Николай написал?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не все, а почти все. Капризные тоже здесь практически все. Вы с какой целью создали это тему? Чтобы в каждом сообщении вспоминать, что Николай написал?
Нет. Его сообщение было просто поводом для размышлений. Не более
Григорий, Россия, Карачев, 45 лет
Григорий, Карачев, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смысл создания темы -размышление над постом Николя, что женщина должна терпеть мужчину и давать по его прихоти и тогда у нее будет всё ок... Сильно засомневалась
Чего хочешь, то с ним и делай.
Лишь бы искренне. С энергетикой говорящей.

Чтобы тебя человек чувствовал, надо дух свой вкладывать в свои действия.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Чего хочешь, то с ним и делай. Лишь бы искренне. С энергетикой говорящей. Чтобы тебя человек чувствовал, надо дух свой вкладывать в свои действия.
Это не ко мне. А к его женщине. Не по адресу
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Вот и именно, зачем?
В нормальных человеческих отношениях, ни кто ни кого не терпит. Компромисс да должен быть, но совместный.
И да можно жить в мире розовых пони, но одному,
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр