загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Много раз думал на эту тему.. ничего в этом отношении не меняется. Всё так же не надо..
Даже если девушка действительно достойная, симпатичная, хорошая хозяйка и человек и тд и тп..
Если когда то в переписках или шутками на форуме хотели встретиться и всё чего то мешало, то расстояние, то время, то сильный ветер у земли))) и не получалось... а потом эта девушка сошлась в отношениях и объявила об этом всем (не про замуж даже, просто отношения), а через какое то время у них не срослось (бывает), и в тех же темах или в личке пробует как то возобновить переписку, разговоры по теме встречи и т.д.... то мне уже ничего от неё не надо. Не смогу. Не хочется.
Думаю что не так сильно хотелось, если решила не тратить пока время и жить полноценной жизнью... Там бы и у нас не срослось ничего, как не старался бы.

Вы чего скажите? И мальчики и девочки как к этому вопросу относятся?

Опроса не будет. Флудить обязательно)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не было у меня. Не знаю
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лайк.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2022 15:21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хотя гордость бы не позволила
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Много раз думал на эту тему.. ничего в этом отношении не меняется. Всё так же не надо.. Даже если девушка действительно достойная, симпатичная, хорошая хозяйка и человек и тд и тп.. Если когда то в переписках или шутками на форуме хотели встретиться и всё чего то мешало, то расстояние, то время, то сильный ветер у земли))) и не получалось... а потом эта девушка сошлась в отношениях и объявила об этом всем (не про замуж даже, просто отношения), а через какое то время у них не срослось (бывает),
Я думаю нужно дать шанс девушки, отношения это выбор, каждый(каждая) может ошибиться
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Пройдет) просто настроение такое сейчас)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Много раз думал на эту тему.. ничего в этом отношении не меняется. Всё так же не надо.. Даже если девушка действительно достойная, симпатичная, хорошая хозяйка и человек и тд и тп.. Если когда то в переписках или шутками на форуме хотели встретиться и всё чего то мешало, то расстояние, то время, то сильный ветер у земли))) и не получалось... а потом эта девушка сошлась в отношениях и объявила об этом всем (не про замуж даже, просто отношения), а через какое то время у них не срослось (бывает),
То что ты описал, это...противненько конечно. Фу на таких людей
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю нужно дать шанс девушки, отношения это выбор, каждый(каждая) может ошибиться
ради Бога.
думайте как считаете правильным.

лично для меня, пробные, временные отношения с кем то другим - это гарантированный крест на возможных наших отношениях.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пройдет) просто настроение такое сейчас)
нет.
давно уже об этом думаю и пару раз уже не получилось себя перестроить.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ради Бога. думайте как считаете правильным. лично для меня, пробные, временные отношения с кем то другим - это гарантированный крест на возможных наших отношениях.
Для меня тоже drinks_rt_102.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Все правильно рассуждаешь,если женщине понравился,хочет с тобой,она умеет ждать,а если не может контролировать свои желания,ради с-са повстречалась с кем то,то уже не то,хотя,возможно и с тобой хочет интима и все,не более.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пройдет) просто настроение такое сейчас)
У девушки ? sarcastic_rt_50.gif (потому что решила "бывшему" написать)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Много раз думал на эту тему.. ничего в этом отношении не меняется. Всё так же не надо.. Даже если девушка действительно достойная, симпатичная, хорошая хозяйка и человек и тд и тп.. Если когда то в переписках или шутками на форуме хотели встретиться и всё чего то мешало, то расстояние, то время, то сильный ветер у земли))) и не получалось... а потом эта девушка сошлась в отношениях и объявила об этом всем (не про замуж даже, просто отношения), а через какое то время у них не срослось (бывает),
Если я мужчину единожды не заинтересовала, то автоматически он не интересен становится тоже. Это само как то происходит. Такая же реакция на тех, кто в паре. Ведь полно других мужчин dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю нужно дать шанс девушки,
А стОит ли, если изначально она его отшила? А потом решила рассмотреть вдруг поближе...когда с другим не получилось....)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если я мужчину единожды не заинтересовала, то автоматически он не интересен становится тоже. Это само как то происходит. Такая же реакция на тех, кто в паре. Ведь полно других мужчин
Железная леди.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Много раз думал на эту тему.. ничего в этом отношении не меняется. Всё так же не надо.. Даже если девушка действительно достойная, симпатичная, хорошая хозяйка и человек и тд и тп.. Если когда то в переписках или шутками на форуме хотели встретиться и всё чего то мешало, то расстояние, то время, то сильный ветер у земли))) и не получалось... а потом эта девушка сошлась в отношениях и объявила об этом всем (не про замуж даже, просто отношения), а через какое то время у них не срослось (бывает),
Гордый ты чел
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лично для меня, пробные, временные отношения с кем то другим - это гарантированный крест на возможных наших отношениях.
Вы не одиноки в этом плане( Разумом понимаю, что каждый имеет право пробовать и выбирать, но принять такого человека точно не смогу.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
то автоматически он не интересен становится тоже. Это само как то происходит. Такая же реакция на тех, кто в паре. Ведь полно других мужчин
Значить и не интересен был
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Железная леди.
Вовсе нет. Чтобы я влюбилась, это надо время, да, я тормоз. Но уж если влюбилась, то сложно очень расстование переношу
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А стОит ли, если изначально она его отшила? А потом решила рассмотреть вдруг поближе...когда с другим не получилось....)))
Но ведь ещё не было отношений никаких, всего лишь переписка, если я правильно понял (или Вы уже переписку на сайте считаете за отношения hm_rt_40.png )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр