загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дима же написал, что она в отношениях была, а когда не получилась, решила его опять рассмотреть))
Но ведь с Дмитрием то у неё не было никаких отношений, они даже в реале не виделись никогда! Просто переписывались, ну и что тут такого hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
другими словами, если мужик в переписке вам писал красивые слова, хотел с вами отношений, но долго не получалось и он пока решил пожить с другой, а потом, когда не срослось с ней, он опять пришёл петь красивые песни вам, это норма? примите? я не осуждаю. вы в праве жить как считаете правильным. просто интересно.
Была такая ситуация... Нет, это неприятно, мягко говоря. Я отказала в отношениях.
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тем более странно твоё одиночество.. я прекрасно помню отношение к тебе некоторых девушек.
Не представляешь как это унизительно , когда тебя все посылают нафиг , все .Не представляешь даже biggrin_rt_40.png Это загоняет в ужасный депресняк biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Поэтому, дяденьки и тетеньки, вы одни, т.к. гордыня прет отовсюду, изо всех постов.
Прямо дети малые. Запасной аэродром. Да какая фиг разница, что было тогда.
Главное - сейчас есть возможность выстроить отношения с интересным для тебя человеком.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поэтому, если женщина предложила встретиться, то она настроилась психологически на потенциальный секс в перспективе именно с этим мужчиной
Да ладно... lol_rt_40.png swoon_rt_40.gif
Интересно, и многие мужчины так думают?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прошу прощения, невольно произошло, т.к.прочла почти все комментарии, и они в одном ключе. Не было намерения обидеть. А вообще, народ в большинстве своем так пишет, переживая за вас. Хотят вас поддержать. И это прекрасно
мне просто мнения интересны..
за одно и послание некоторым на будущее))))
поддержка точно не нужна))
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тем более странно твоё одиночество.. я прекрасно помню отношение к тебе некоторых девушек.
Ходишь и облизываешься на красивые фируры женщин, летом вообще капец biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но ведь с Дмитрием то у неё не было никаких отношений, они даже в реале не виделись никогда! Просто переписывались, ну и что тут такого
Ну вот. Хоть один коммент разумного взрослого мужчины.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо, не надо, что за ромашка?)
Подозреваю, что у той ромашки четное число лепестков)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да ладно... Интересно, и многие мужчины так думают?
А зачем ещё встречаться?) hm_rt_40.png
Чтоб были отношение, которые подразумевают периодический с-с.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
А, Россия, Тихвин писал:
Не представляешь как это унизительно , когда тебя все посылают нафиг , все .Не представляешь даже Это загоняет в ужасный депресняк
я конечно не всё знаю... честно для меня это шок.. небольшой..
тебя и послать нафиг?? я даже такой ситуации представить не могу.. тем более все.
если пара дебилов, то и ветер им в горбатую спину))))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да ладно... Интересно, и многие мужчины так думают?
она одна так думает скорей всего)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поэтому, дяденьки и тетеньки, вы одни, т.к. гордыня прет отовсюду, изо всех постов. Прямо дети малые. Запасной аэродром. Да какая фиг разница, что было тогда. Главное - сейчас есть возможность выстроить отношения с интересным для тебя человеком.
Ава в тему lollol_rt_46.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Не представляешь как это унизительно , когда тебя все посылают нафиг , все .Не представляешь даже Это загоняет в ужасный депресняк
Т.е. вы предлагаете женщине быть телом для с-са, а потом удивляетесь, что вас все посылают?
Действительно, странно...
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потом эта девушка сошлась в отношениях и объявила об этом всем
Скатертью дорога... для неё)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия, Тихвин писал:
Не представляешь как это унизительно , когда тебя все посылают нафиг , все .Не представляешь даже Это загоняет в ужасный депресняк
Пошли за грибами,повеселимся sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А зачем ещё встречаться?) Чтоб были отношение, которые подразумевают периодический секс.
Прикольно...
Таня, ты с Марса, признавайся)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
А, Россия, Тихвин писал:
Не помню не одну , вообще !
я не буду тут писать имена) я помню, были.
если ты не помнишь, то вероятно оттого, что в голове была кто-то одна другая))
мы все (ну многие), не обращаем внимания на других женщин, когда в голове всё место занято одной))
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я конечно не всё знаю... честно для меня это шок.. небольшой.. тебя и послать нафиг?? я даже такой ситуации представить не могу.. тем более все. если пара дебилов, то и ветер им в горбатую спину))))
Я даже с детьми перестал ходить на пляж , потому что мне реально стыдно перед ними , так как там одни тела в купальниках, и вот пройдет какая нибудь с огромными сиськами и попой как гитара , я башкой кручю lol_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А зачем ещё встречаться?) Чтоб были отношение, которые подразумевают периодический секс.
Кролики-это не только..)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр