загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не ко мне. А к его женщине. Не по адресу
"Он" темы не создавал.
Для него и так всё примерно понятно.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. Его сообщение было просто поводом для размышлений. Не более
Как-то вообще не верится, что тебе хотелось о чём-то поразмышлять.
Сто к одному, что все выводы по этой теме в твоей голове были сделаны лет за пять до её создания.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
В нормальных отношениях такого нет,в нормальных отношениях
Я: Хочется перчика фаршированного
Он:Значит в пятницу мы этим и займемся girl-angel_rt_62.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, согласна. Но обиженок мужчин капризных как принцессы тут наблюдаю регулярно гораздо больше, чем женщин :dntknw Это Анне на фразу, что мы тут все одни
Это да,на минусы обижаются ph34r_rt_40.gif никогда не забуду как тут на меня из-за минусов мужчина так сильно обиделся,что даже общатся со мной перестал sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это со слов одного форумчанина. Ну при этом ещё и женщина должна давать тогда, когда ему захочется Как это для вас?
К счастью, закончились времена, когда мужчину надо было терпеть. Сейчас достаточно его просто любить. Или не любить, но тогда терпеть и вовсе глупо.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это со слов одного форумчанина.
Пошлите этого форумчанина. Мысленно. lazy_rt_42.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Голосовала за "притирку" - это нормально. Мужчины терпят НЕ меньше, когда женщины начинают "мозги массажировать" dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
Ерунда какая-то. Если вы задаётесь таким вопросом, отношения надо рвать. Моментально.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
В своей противности, не всегда замечаю противность другого rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Всегда есть то, ради чего терпят. Вторичная выгода.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В своей противности, не всегда замечаю противность другого
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Был бы человек любимый и любящий
Этот вариант.
И тут терпение не будет лишним, но не станет искусственной заменой основного, займёт свое скромное регулирующее в мелочах место.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вот вроде написано по русски, грамотно, куча ответов разработано, виден тяжёлый, напряжённый мыслительный процесс. А смысла в вопросе не видно. Что значит "терпеть мужчину"? Терпеть его как человека? Терпеть его поступки (про носки и тюбик писали) ? Если поступки, то о каких конкретно идёт речь. Вот ТС вырвала из контекста фразу Михаила и целую тему создала. По теме получается, что мужик хуже собаки.
Собака наградила ни там её что из дома вынюгоняютют? Или тему создают на форуме - нужно ли её терпеть)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2020 07:34
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Думаю, иногда надо и потерпеть. Если оно того стоит, если человек нужен и отношения с ним нужны. Особенно в долгих отношениях. Иногда женщине надо потерпеть, а иногда мужчине. У всех у нас бывают периодически закидоны или плохое настроение. Но есть, конечно, вещи, которые терпеть нельзя.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Если речь о том, что мужчину надо терпеть потому, что он мужчина - то нет, не надо.

А так, в любом случае, когда люди проживают вместе , так или иначе, приходится что-то терпеть. Главное, чтоб это было обоюдно. В одни ворота тоже не.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2020 08:06
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это со слов одного форумчанина. Ну при этом ещё и женщина должна давать тогда, когда ему захочется Как это для вас?
Терпеть грубость, обьюз — это одно (неприемлемо).
Терпеть дурные привычки — совсем другое (изначально узнать о них и решить для себя приемлемы они или нет).
И потерпеть эпизодические скачки настроения — третье.
А вообще понятно же, что все эти штуки человек выдал от своей слабости, поэтому обсуждать все бессмысленно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Смотря что терпеть... вообще это психологически нехорошо терпеть, и приводит к болезням нехорошим.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это со слов одного форумчанина. Ну при этом ещё и женщина должна давать тогда, когда ему захочется Как это для вас?
Не видела кто это написал, может это многое бы объяснило cool_rt_40.gif
Мне кажется, любой мужчина хочет чтоб его любили, а не только терпели umnik2_rt_46.gif
и всегда хотели)))
любили и хотели любым и всегда, безусловно, - возможно это имел ввиду автор)
во всяком случае, я именно это имею ввиду, когда говорю что у меня сложный характер girl-haha_rt_70.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да... Женщины часто терпят. А некоторые и всяких моральных уродов годами... Это нормально?
Раз терпят, значит им нормально.
Не суди, да не судим будешь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Терпеть грубость, обьюз — это одно (неприемлемо). Терпеть дурные привычки — совсем другое (изначально узнать о них и решить для себя приемлемы они или нет). И потерпеть эпизодические скачки настроения — третье. А вообще понятно же, что все эти штуки человек выдал от своей слабости, поэтому обсуждать все бессмысленно.
Абьюз grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр