загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посоветуйте хорошую гостиницу в Москве, приезжают друзья
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А что, ещё остались друзья, которые рассчитывают у кого-то поселиться, когда такой выбор отелей? Если вас трое живую в двушке (возьмём такой вариант) и ещё друзей 2-3.. делать из квартиры общагу? Тем более поездка в большей степени деловая, чем личная
В тесноте да не в обиде smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Боюсь даже представить, какими путями получена скидка. Тимбилдинги, корпоративы?
rofl_rt_56.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Эгрегор Желтого, Россия, Москва писал:
Не бордель. Я сам пару раз ночевал в клетке, чтобы не ехать поздно домой, у нас скидка там хорошая
Один ночевали? Ну и как впечатление? Рекомендуете? Клаустрофобия не одолела, нет?
Эгрегор Желтого, Россия, Москва, 44 года
Эгрегор Желтого, Москва, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Один ночевали? Ну и как впечатление? Рекомендуете? Клаустрофобия не одолела, нет?
По разному получалось. Клаустрофобии нет, если клетку не закрывать
Николай Северов, Россия, Когалым, 40 лет
Николай Северов, Когалым, 40 лет.
 
Я когда был в Москве брал комнату в аренду в апарт отеле Вертикаль https://vertical-hotel.ru/hotels/vertical-moskva/ . Это особый вид гостиниц, который предоставляет комфортные условия для временного проживания. Апартаменты имеют кухню, всю необходимую мебель и бытовую технику, так что вашим друзьям будет удобно. Расценки на аренду невысокие, меня вполне устраивают.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр