загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Почему "Разговоры за жись" только в мужских темах? umnik2_rt_46.gif
Вчера в интернете обсуждали фильм "Лолита".
Разговор дошёл до других фильмов. ("Парни не плачут", "Таинственная кожа"...)
Скачал их. Что то уже посмотрел, что то еще смотрю.
Ни за что не буду их смотреть со своей женщиной. И не посоветую смотреть вообще женщинам.
Понимаю, что эти фильмы "Поднимают "жизненные" темы". Но лично по мне дак нафиг такое и поднимать. Я за цензуру которая была при СССР. Понятно что нужна свобода выражений и свобода выбора. Но фильмы это такая, вещь которая воспитывает. И что могут воспитать эти "культовые фильмы"?
Вообщем, я за создание высокоморального образа в синематографе.
Но?
Но вспомнил сразу наш "Портет в сумерках". Дешевый по затратам фильм. Был снят на два фотоаппарата. Но как здорово получилось..!
Кстати не давно узнал что актриса снявшаяся в этом фильме замужем и живет в США.
Так надо ли затрагивать эти темы? Гомос-суализм, педофилия... Надо ли их очернять по советски или обожествлять по западному?
Вот, честно, в "Лолите" так смачно все показано, что у мертвого встанет. Произведение не читал, но будто бы в фильме многое упустили. И как яро этот фильм стали восхвалять и награждать. По-моему даже оскар дали.
Расскажу одну историю. umnik2_rt_46.gif

Уверен, что будет разное мнение.
Истрия была со мной. Познакомился с девушкой. Сожительствовал. У нее двое детей было. Мальчик лет 6 и девочка лет 13.
Но для подросткового возраста она была уже развита. Все вторичные половые признаки были очень развиты. Слишком для русской девочки. Просто есть нации где девочки взрослеют раньше.
Девушка очень любила сына, просто боготворила! И с таким же опупением гнобила дочь. Мне это было не понятно. Для меня все дети равны. Я старался защищать дочку.
И вот однажды стал замечать за девочкой поведение которое мне не нравилось. Она стала проявлять ко мне чувства не детские.
Вот прям как в "Лолите". smile_rt_40.gif
Однажды мы были с ней дома одни. Мальчик в садике, мама на работе. Я сидя на диване что то делал на ноутбуке. И девочка решила поиграть. Сначала просто дурела, прыгая вокруг. Потом стала ползать по мне. Обниматься. Кароче стала "исполнять". wink_rt_40.gif Специально хотела дотронуться до области моего паха.
Я удерживал ее. Не грубо. Так же принимая ее игру. А затем встал оделся и ушел...
Ушел насовсем.
Насовсем и не объясняя причин.
Вот просто так. Молча.
Через много лет, у нас с этой женщиной с которой я жил, состоялся разговор, она уже была замужем. Она хотела узнать причину моего ухода. Но я ни чего не сказал. Не стал врать...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Очень люблю Набокова. Но "Лолиту" откровенно не поняла. Зачем?
Ни один фильм по Набокову не понравился, кстати. Пробовала я смотреть "Защиту Лужина". И совсем не пошло.
В Советское время за гомос-суализм можно было присесть надолго.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему "Разговоры за жись" только в мужских темах? Вчера в интернете обсуждали фильм "Лолита". Разговор дошёл до других фильмов. ("Парни не плачут", "Таинственная кожа"...) Скачал их. Что то уже посмотрел, что то еще смотрю. Ни за что не буду их смотреть со своей женщиной. И не посоветую смотреть вообще женщинам. Понимаю, что эти фильмы "Поднимают "жизненные" темы". Но лично по мне дак нафиг такое и поднимать. Я за цензуру ко
Какие же с-суальные бывают мужики, а..? girl-angel_rt_62.gif
Зря не сказал. Если исполняла - другого мужика и под монастырь могла подвести. Мать должна знать способности дочки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Очень люблю Набокова. Но "Лолиту" откровенно не поняла. Зачем? Ни один фильм по Набокову не понравился, кстати. Пробовала я смотреть "Защиту Лужина". И совсем не пошло. В Советское время за гомоceкcуализм можно было присесть надолго.
А в не советское?
https://zona.media/news/2020/09/29/dmitrievu_13
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Истрия была со мной. Познакомился с девушкой. Сожительствовал. У нее двое детей было. Мальчик лет 6 и девочка лет 13. Но для подросткового возраста она была уже развита. Все вторичные половые признаки были очень развиты. Слишком для русской девочки. Просто есть нации где девочки взрослеют раньше. Девушка очень любила сына, просто боготворила! И с таким же опупением гнобила дочь. Мне это было не понятно. Для меня все дети равны. Я старался защищать дочку. И вот однажды стал замечать за девочко
Ничего себе...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какие же ceкcуальные бывают мужики, а..? Зря не сказал. Если исполняла - другого мужика и под монастырь могла подвести. Мать должна знать способности дочки.
Чтоб убила ее?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А в не советское? https://zona.media/news/2020/09/29/dmitrievu_13
Дмитриев - спорный персонаж. И его ведь обвиняют не в гомос-суализме, а в педофилии.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чтоб убила ее?
Ну и самомнение grin-ast_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но фильмы это такая, вещь которая воспитывает.
Как и книги. Поэтому, родителям стоит советовать своим детям хорошие книги и показывать хорошие фильмы.
А, во взрослом возрасте, подобные фильмы, думаю, уже вряд ли перевоспитают.

.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чтоб убила ее?
Не убила бы, но конец отношениям был бы скорей всего в любом случае
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дмитриев - спорный персонаж. И его ведь обвиняют не в гомосексуализме, а в педофилии.
У меня один узбек другого убил из-за ревности. Дали 10 лет.
А тут из-за фотографий 13 с половиной umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не убила бы, но конец отношениям был бы скорей всего в любом случае
Она ее долбила без повода и по-поводу. Жестко.
Прям какой то синдром Электры только мегапроявляющийся.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она ее долбила без повода и по-поводу. Жестко. Прям какой то синдром Электры только мегапроявляющийся.
а почему, не поняла?
это ее дочь или нет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кстати, посмотрите фильм "Пусть будет Лиза".
Нормальный фильм.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а почему, не поняла? это ее дочь или нет?
Ее.
Сын и дочь от разных браков.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не убила бы, но конец отношениям был бы скорей всего в любом случае
Кстати конец отношениям каким? 😁
С дочерью или с мужчиной?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня один узбек другого убил из-за ревности. Дали 10 лет. А тут из-за фотографий 13 с половиной
Фотографии-то действительно педофилические.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну и самомнение
Ну ка ну ка?
Давай продолжай wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ка ну ка? Давай продолжай
Да тут и так всё ясно. Из-за таких как ты бабы поубивать друг друга могут biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Фотографии-то действительно педофилические.
Выложены где то?
Не зря осудили?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да тут и так всё ясно. Из-за таких как ты бабы поубивать друг друга могут
Пипец! swoon2_rt_68.gif
Ну раз не Алендолон далеко то правокатор?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Лолита и ... остальной трэш. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр