загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не у нас теперь часто такое, пытаются отключать интернет. Полностью это сделать конечно невозможно иначе тут все станет вообще нафик. Но разные ограничения почти постоянно. Вроде заработало)))
На одинаковые запросы гугл и ютюб дает разную информацию. Провоцируют на конфликт. Одним одно другим другое. Я имею ввиду в странах конфликтующих.
Натирают эбонитовую палочку чтоб потом выстрелило.
В фейсбуке за слово хохол банили. Не знаю как сейчас. Причем даже если речь о прическе.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот, честно, в "Лолите" так смачно все показано, что у мертвого встанет. Произведение не читал,
В произведении всё ещё смачнее, со всеми внутренними переживаниями героя. Одновременно очень красиво и мерзко.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В "Лолите" не девочка изначально проявляла интерес к Гумберту, а он её совращал потихоньку.
Это по книге или по фильму?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не смеши.
А орбот работает?

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В "Лолите" не девочка изначально проявляла интерес к Гумберту, а он её совращал потихоньку.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И девочка решила поиграть. Сначала просто дурела, прыгая вокруг. Потом стала ползать по мне. Обниматься. Кароче стала "исполнять". Специально хотела дотронуться до области моего паха. Я удерживал ее. Не грубо. Так же принимая ее игру. А затем встал оделся и ушел...
Прям как Кевин Спейси в "Красоте по-американски"))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На одинаковые запросы гугл и ютюб дает разную информацию. Провоцируют на конфликт. Одним одно другим другое. Я имею ввиду в странах конфликтующих. Натирают эбонитовую палочку чтоб потом выстрелило. В фейсбуке за слово хохол банили. Не знаю как сейчас. Причем даже если речь о прическе.
Кстати про баны. Как то мне повезло быть тестером одной китайской игры. Среди прочего мы составляли словарь русских ругательных слов. Причем зачастую сленговых их произношений). Потом по этому словарю бот банил людей в чате которые ругаются)))
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему "Разговоры за жись" только в мужских темах? Вчера в интернете обсуждали фильм "Лолита". Разговор дошёл до других фильмов. ("Парни не плачут", "Таинственная кожа"...) Скачал их. Что то уже посмотрел, что то еще смотрю. Ни за что не буду их смотреть со своей женщиной. И не посоветую смотреть вообще женщинам. Понимаю, что эти фильмы "Поднимают "жизненные" темы". Но лично по мне дак нафиг такое и поднимать. Я за цензуру ко
Альмадовара лучше посмотри,есть у него стоящие фильмы:Кожа,в которой я живу и.Т.Д
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Это по книге или по фильму? .
По книге. А фильм я не помню даже, смотрела или нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям как Кевин Спейси в "Красоте по-американски"))
Хороший фильм.
И сюжет замечательный.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Кожа,в которой я живу
Шикарный фильм good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Кстати про баны. Как то мне повезло быть тестером одной китайской игры. Среди прочего мы составляли словарь русских ругательных слов. Причем зачастую сленговых их произношений). Потом по этому словарю бот банил людей в чате которые ругаются)))
Спасибо!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А орбот работает? .
На случай важных переговоров. Вот эта не хитрая программа позволяет пользоваться интернетом и заблокированными сайтами если власти вдруг захотят вас "отключить". Теперь у нас она на всех телефонах стоит lol_rt_40.png
http://https://www.psiphon3.com/ru/download.html
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Альмадовара лучше посмотри,есть у него стоящие фильмы:Кожа,в которой я живу и.Т.Д
Меня тут раз забанили за создание темы про фильмы Альмадовара. wink_rt_40.gif
Сразу на начальном этапе.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Меня тут раз забанили за создание темы про фильмы Альмадовара. Сразу на начальном этапе.
Это вопрос к модераторам)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это вопрос к модераторам)))
Кстати где они? Ты не знаешь случайно? no2_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати где они? Ты не знаешь случайно?
Хочешь создать "горячую" тему? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Хочешь создать "горячую" тему?
А чо горячего? dntknw_rt_60.gif
Весело было с ними biggrin_rt_40.gif
Сейчас даже скучаю по ним umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
На случай важных переговоров. Вот эта не хитрая программа позволяет пользоваться интернетом и заблокированными сайтами если власти вдруг захотят вас "отключить". Теперь у нас она на всех телефонах стоит http://https://www.psiphon3.com/ru/download.html
Не знаю, что за пси, на словацкий айпи не открывется.
Я доверяю орботу потому, что луковица.

Пару месяцев назад наткнулся на статью.
В 70х годах одна швейцарская фирма делала криптооборудование для шифровки телефонных переговоров.
Оборудование поставлялось в т.ч. в СССР, Иран и Ирак.
Владело той фирмой ЦРУ)
Это я к тому, что неизвестно кто и какой код куда вставляет, если это не оупенсорс.

.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Не знаю, что за пси, на словацкий айпи не открывется. Я доверяю орботу потому, что луковица. Пару месяцев назад наткнулся на статью. В 70х годах одна швейцарская фирма делала криптооборудование для шифровки телефонных переговоров. Оборудование поставлялось в т.ч. в СССР, Иран и Ирак. Владело той фирмой ЦРУ) Это я к тому, что неизвестно кто и какой код куда вставляет, если это не оупенсорс. .
Эта программа "псифон" оказалась лучше всех разрекламированных и популярных других. Она показала лучшую производительность и устойчивость. Интернет у нас блокировался при помощи американского оборудования закупленного перед этим властями. После этого американская фирма расторгла контракт и прекратила поддержку софта. Причем это была блокировка не какого то отдельного сайта, а лежало буквально все. Браузер программы хоть и не удобный, но позволял открывать сайты, в то время как Гугл, Яндекс там и прочие были полностью мертвые. Телеграмм , отдельное спасибо Дурову, который делал все возможное что бы его невозможно было заблокировать, многие каналы постоянно публиковали прокси на замену заблокированным. Некоторые операторы впн выделяли на Беларусь отдельные дополнительные объемы трафика. Можно сказать ,что полностью отключить интернет можно только одним способом, это выключить его из розетки. Но в современном мире это не возможно, потому что влечет колоссальные убытки. После 5 дней блокировок , которые стоили 250М американских тугриков , интернет заработал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Лолита и ... остальной трэш. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр