загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ещё серебро чистят порошком, а приятельница белые кроссы и тапочки белые натирает порошком.
Серебра нет... а вот белые части обуви чистить люблю салфетками влажными для белой обуви из Кари, весчЬ!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Храпа мешает?
Привлекает, считаете?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня он в тазу поселится С раковины потёки пасты я машинально привыкла вытирать, не задумываясь. Сейчас, правда, у нас вопрос совсем не стоит, взрослые и аккуратные все)
мы недавно с дочей залипли на разных полезных мелочах с али.
Всё-таки китайцы гениальны, любой запрос, переводят в фиговинку для какойнить фигни, которая приносит нефиговые денюшки)))
Что-то типа,но именно на ютубе не нашла видео тех полезных вещей

Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сколько семейных лодок, говорят, о быт разбилось... А всё потому, что тест вовремя не прошли.
Тюбик, говорите?

А вот сколько семейных лодок разбилось о то, кто должен готовить/стирать/убирать! Не счесть обломков на просторах океана!

Так кто же должен готовить/убирать/стирать?
1. Жена, потому как мужики - добытчики, а домашние дела - женская обязанность.
2. Муж, потому что женщина вообще не должна работать, а должна радоваться жизни.
3. Оба, ведь в семье у всех равные права и обязанности.
4. Домработница.

Вот тут ярче всего и выяснится совместимость... А то - тюбик!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одни перфекционисты horror_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Тискаю со всех сторон, как попало. Когда заканчивается, сгоняю пасту ближе к крышке.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сколько семейных лодок, говорят, о быт разбилось... А всё потому, что тест вовремя не прошли. Тестируемся, сограждане! заради лучшего совмещения в быту. Источник: VK
2
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
мы недавно с дочей залипли на разных полезных мелочах с али. Всё-таки китайцы гениальны, любой запрос, переводят в фиговинку для какойнить фигни, которая приносит нефиговые денюшки))) Что-то типа,но именно на ютубе не нашла видео тех полезных вещей
Термометр для духовки такой у меня с Али) уже несколько лет верно служит и радует)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дело в том, что зубным порошком стоматологии рекомендуют чистить пластинки ортодонтические и протезы.
Мы несколько лет с пластинами, нам всегда говорили чистить таблетками специальными (растворяем в стакане, замачиваем пластину и чистим) и зуб.пастой еще можно. Но чтобы не абразивная, не царапалась...
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я, когда только появились, покупала тюбики с откидывающейся крышечкой и потом переставляла на новые пасты вместо обычной крышки. Сейчас тоже иногда, по привычке такие колпачки не выбрасываю)
Хозяйственная однако же
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы несколько лет с пластинами, нам всегда говорили чистить таблетками специальными (растворяем в стакане, замачиваем пластину и чистим) и зуб.пастой еще можно. Но чтобы не абразивная, не царапалась...
Таблетки не нужны эти каждый день. Тем более у ребёнка не такая степень загрязняется пластинки, как у взрослых протезы. Паста ничего не чистит. Попробуйте порошком.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Хозяйственная однако же
Да кошмар просто)))
Про меня...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Таблетки не нужны эти каждый день. Тем более у ребёнка не такая степень загрязняется пластинки, как у взрослых протезы. Паста ничего не чистит. Попробуйте порошком.
А мы каждый день только пастой чистим. Таблетки раз в неделю примерно.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2020 20:03
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сколько семейных лодок, говорят, о быт разбилось... А всё потому, что тест вовремя не прошли. Тестируемся, сограждане! заради лучшего совмещения в быту. Источник: VK
Наверное, хуже всего, когда ничего не закрывают: шампунь, бальзам, пасту. У меня дочь так делает регулярно. Заводит нервы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я сначала давлю по методу 2, а когда остаётся половина, то по методу 4, и прищепкой ещё фиксирую (как у Галины на фото)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Где мужчины - "четвёрочки"? Отзовитесь))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Храпа мешает?
Кому-то не мешает biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Кому-то не мешает
Сам с собой?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сам с собой?)
Я сплю один biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр