загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто сможет выслать пластмассовую ручку крышки скороварки Vetta?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тут написано в контексте "он". Констатация факта. "Он доканал таки прибор". С Вами на "ты" я не переходила и не планирую.
Ну и слава Богу, что не планируете. )))
Отмазка принята.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ты был прав. Хоть я и не согласна с методами выражения твоего мнения, но по сути я согласна с ним.
Подлизните ему.
Он с вами своим фетишем поделится. )))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
И часто тут такое по осени? hm_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
И часто тут такое по осени?
Последние дни вообще обострение)) То грибочки не знают, чем запить, то как ботинки сдать обратно, то как выключатель заменить... Я всё жду, когда начнут спрашивать как штаны надевать и ложку держать))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Последние дни вообще обострение)) То грибочки не знают, чем запить, то как ботинки сдать обратно, то как выключатель заменить... Я всё жду, когда начнут спрашивать как штаны надевать и ложку держать))
Зажгешь там? sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я всё жду, когда начнут спрашивать как штаны надевать и ложку держать))
Про штаны было уже.
Кто-то при надевании штанов падать начал. )
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кто-то при надевании штанов падать начал. )
Блин, я всё пропустил!)) Какое решение проблемы форум предложил? Ходить без штанов?))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Зажгешь там?
Ну, если напишут, что для этого непременно жениться надо, то зажгу sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Подлизните ему. Он с вами своим фетишем поделится. )))
У тебя маска с лица спала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Про штаны было уже. Кто-то при надевании штанов падать начал. )
Носков
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Носков
При надевании носков падал?
Это он от их запаха! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У тебя маска с лица спала.
Зато у тебя в лицо вросла! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 23.10.2020 19:24
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Наложенным платежом за разумные деньги. Можно поискать на Али, но доставка по полгода и 100% пропажа посылок без отслеживания отбивают желание иметь с ними дело. Или недорогой надежный интернет магазин подскажите.
lol_rt_40.png пи...(здесь мат) блин задолбало это нытье.че , это серьезно прям проблема?выпилите коронкой по дереву из доски нечто похожее по размеру и закрутите... secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Наложенным платежом за разумные деньги. Можно поискать на Али, но доставка по полгода и 100% пропажа посылок без отслеживания отбивают желание иметь с ними дело. Или недорогой надежный интернет магазин подскажите.
Заказывай на Али. У нас ничего никогда не пропадало, все посылки приходят и сейчас значительно быстрее чем раньше. Сын всякую фигню заказывает от 30 рублей до телефонов.
Сам подумай кто тебе эту гайку вышлет?
В той твоей теме по моему только у меня такая нашлась, я что ли со своей тебе сниму и вышлю?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Последние дни вообще обострение)) То грибочки не знают, чем запить, то как ботинки сдать обратно, то как выключатель заменить... Я всё жду, когда начнут спрашивать как штаны надевать и ложку держать))
Да Миш, часто кажеться что на форум дома сумашедших попадаешь wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Заказывай на Али. У нас ничего никогда не пропадало, все посылки приходят и сейчас значительно быстрее чем раньше. Сын всякую фигню заказывает от 30 рублей до телефонов. Сам подумай кто тебе эту гайку вышлет? В той твоей теме по моему только у меня такая нашлась, я что ли со своей тебе сниму и вышлю?
Да. Приедешь к поезду, договоришься с проводником, приплатишь ему, чтоб крышечку отвёз)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
пи...(здесь мат) блин задолбало это нытье.че , это серьезно прям проблема?выпилите коронкой по дереву из доски нечто похожее по размеру и закрутите...
Ещё один...
Внутри квадратное отверстие, сужающееся на конус, его тоже ножичком?
А что оно ещё и определенные вполне приличные нагрузки должно держать, как предлагаете обеспечить?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 23.10.2020 20:24
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да. Приедешь к поезду, договоришься с проводником, приплатишь ему, чтоб крышечку отвёз)))
Я так понимаю что ехать к Блохастику надо в сторону Ижевска.
От меня поезда только в сторону Москвы на Ярославский. Придется в Москву ехать, что поделать))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я так понимаю что ехать к Блохастику надо в сторону Ижевска. От меня поезда только в сторону Москвы на Ярославский. Придется в Москву ехать, что поделать))
Не повезло тебе. Не сможешь помочь человеку. Нечем тебе гордиться...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не повезло тебе. Не сможешь помочь человеку. Нечем тебе гордиться...
Эх, почти открутила уже на своей скороварке biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Кто сможет выслать пластмассовую ручку крышки скороварки Vetta?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр