загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто сможет выслать пластмассовую ручку крышки скороварки Vetta?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
После Нового 2020 года заказы с Али идут по 4...6 месяцев.
Октябрь на дворе.... Я три недели назад заказал набор для ремонта приборки в машине - пришло за 9 дней в Питер.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Отрицаю. Качественной синей изоленты не осталось, сплошь китайская подделка...
Материал не важет, от слова "совсем". Главное - цвет!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Закажите на Али, с отслеживанием, а пока крутите пассатижами. Я сомневаюсь, что за тот месяц, что товар будет идти из Китая, вы более пары-тройки раз воспользуетесь скороваркой, так что...
Пассатижы развалились, пару недель назад, когда пытался отвернуть приржавевшую муфту на трубе, а разводным (газовым) ключом было не подлезть.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Какая разница между: 1. найти ручку 2. найти эпоксидку? Клей "Момент" не держит, уже попробовал.
Жвачку попробуй. Их около остановок на асфальте можно найти.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пассатижы развалились, пару недель назад, когда пытался отвернуть приржавевшую муфту на трубе, а разводным (газовым) ключом было не подлезть.
Это уже даже не смешно, Сергей
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот так нефига себе... Скороварка шла в комплекте с домом, а не упаковочной коробкой? Сейчас и на вас набросится Алексей МО! )))
Два раза уже переезжала после той скороварки)
Да и не храню я всякий хлам от сгоревших предметов
Стараюсь не хранить tongue_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Жвачку попробуй. Их около остановок на асфальте можно найти.
Ты на основе своего опыта говоришь?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Октябрь на дворе.... Я три недели назад заказал набор для ремонта приборки в машине - пришло за 9 дней в Питер.
У меня как-то вот так:

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 24.10.2020 13:29
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
мне кажется надо найти слесаря, он выпилит из куска железки вертушку с квадратным отверстием посередине. и все. чего голову ломать. ну как ключ для велосипеда, только с квадратиком в центре. я блондинка, конечно =)
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 20:49
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
мне кажется надо найти слесаря, он выпилит из куска железки вертушку с квадратным отверстием посередине. и все. чего голову ломать. ну как ключ для велосипеда, только с квадратиком в центре. я блондинка, конечно =)
unsure_rt_40.gif а где он слесаря найдет и кусок железа? железо все в металлолом сдали... sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а где он слесаря найдет и кусок железа? железо все в металлолом сдали...
А слесаря все в хлам пьяные! rofl_rt_56.gif

.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сегодня решил закрутить скороварку ключом, чтобы сварить говядину побыстрее, но, оказалось, что ось практически не поворачивается и видимо, придется отдавать в ремонт.
Пока варю как в обычной кастрюле.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сегодня решил закрутить скороварку ключом, чтобы сварить говядину побыстрее, но, оказалось, что ось практически не поворачивается...
Можно на время готовки аккуратно заваривать крышку сварочным аппаратом, после приготовления сбивать ее молотком. Было бы желание...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пришла ручка с Али.
Совершенно не подходит.
Отверстие шире, а углубление под квадрат много уже.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пришла ручка с Али. Совершенно не подходит. Отверстие шире, а углубление под квадрат много уже.
Засуди их.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Засуди их.
Сам такую заказал.
Недостаточность информации у всех продавцов данного товара на Али.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 14.11.2020 08:29
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Кто сможет выслать пластмассовую ручку крышки скороварки Vetta?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр