загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Качественный "кекс", ну вы понимаете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы блондинки в силу интеллекта, вернее его отсутствия, на словах не понимаем. Нам надо показывать опытным путем. И желательно несколько раз...
чувствую наши мысли совпадают, наверное я тоже "блондинка" или Вы "философ"
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Более пяти тысяч мужчин и женщин разного возраста принимали участие в исследовании - выяснении предпочтения в ceкcе у “одиночек”. Так вот.. самый удивительный результат, полученный учеными: возраст, в котором, по мнению опрошенных, ceкc доставляет наибольшее удовольствие.. ! Женщины назвали 66 лет, мужчины — 64 года. У нас всё впереди, народ))
Блажен, кто верует. На самом деле, реалии таковы, что уже многое позади. И если мы обсуждаем с-с вместо того, чтобы им заниматься, и в принципе задаёмся вопросом, что такое "качественный" с-с, то с нами что-то не так smile_rt_40.png))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
там уже провалы в памяти, поэтому верить им нельзя.
зато каждый раз как первый rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Более пяти тысяч мужчин и женщин разного возраста принимали участие в исследовании - выяснении предпочтения в сексе у “одиночек”. Так вот.. самый удивительный результат, полученный учеными: возраст, в котором, по мнению опрошенных, секс доставляет наибольшее удовольствие.. ! Женщины назвали 66 лет, мужчины — 64 года. У нас всё впереди, народ))
Сам убедился, что в пятнадцать и в сорок с лишним совершенно разный. И причём в сорок с лишним гораздо интереснее и лучше.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
там уже провалы в памяти, поэтому верить им нельзя.
lol_rt_40.png может это последний с-с, что они запомнили, поэтому лучший smile_rt_40.png))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Алексей, читаешь прямо мои мысли.
ну и отлично, первая пара у нас уже образовалась )))

поделитесь потом результатами натурных экспериментов, плиз)))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Блажен, кто верует. На самом деле, реалии таковы, что уже многое позади. И если мы обсуждаем ceкc вместо того, чтобы им заниматься, и в принципе задаёмся вопросом, что такое "качественный" ceкc, то с нами что-то не так ))
вот правда, пожалуй rofl_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Какой прок от выяснений кто и что принимает за качественный с-с?

Давайте лучше сразу выяснять где его найти. И кто что может предложить sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
чувствую наши мысли совпадают, наверное я тоже "блондинка" или Вы "философ"
ac58_rt_86.gif
Вы с Алексеем так быстро пишите, я не успеваю читать.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Блажен, кто верует. На самом деле, реалии таковы, что уже многое позади. И если мы обсуждаем ceкc вместо того, чтобы им заниматься, и в принципе задаёмся вопросом, что такое "качественный" ceкc, то с нами что-то не так ))
почему рефлексия - нормальное состояние человеческого мозга
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Какой прок от выяснений кто и что принимает за качественный секс? Давайте лучше сразу выяснять где его найти. И кто что может предложить
люди вон уже договорились rofl_rt_56.gif эксперьяменты у них будутя rolleyes_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сам убедился, что в пятнадцать и в сорок с лишним совершенно разный. И причём в сорок с лишним гораздо интереснее и лучше.
наверное)) 15 лет, какой нормальный с-с может быть в этом возрасте
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
причём в сорок с лишним гораздо интереснее и лучше.
... потому что как квест - когда дело дойдёт до постели, то нужно ещё вспомнить, кто эта женщина и зачем мы здесь собрались?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы с Алексеем так быстро пишите, я не успеваю читать.
учись успевать, ты ж в эксперименте будешь rofl_rt_56.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Какой прок от выяснений кто и что принимает за качественный ceкc? Давайте лучше сразу выяснять где его найти. И кто что может предложить
отвесьте мне тоже, и побольше))))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
... потому что как квест - когда дело дойдёт до постели, то нужно ещё вспомнить, кто эта женщина и зачем мы здесь собрались?
rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
почему рефлексия - нормальное состояние человеческого мозга
Рефликсия и с-с для меня несовместимы. Если до, вовремя и после с-са человек думает, как оно, то это прям печалька. С-с нужен, чтобы голову отключать, а не включать smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Какой прок от выяснений кто и что принимает за качественный ceкc? Давайте лучше сразу выяснять где его найти. И кто что может предложить
как же мы будем что-то искать если не выяснили что именно ищем? nono_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Рефликсия и ceкc для меня несовместимы. Если до, вовремя и после ceкcа человек думает, как оно, то это прям печалька. Секс нужен, чтобы голову отключать, а не включать ))
Наталья, вы сегодня что-то очень серьезны smile1_rt_40.png
очень логичные ответы...
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2020 23:46
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
учись успевать, ты ж в эксперименте будешь
beee_rt_56.gif
У меня двое мужчин уже. Я могу и не успеть с первого раза. Со второго успею, или с третьего... Не завидуй! beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр