загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Самое главное - правильные люди рядом, атмосфЭра - дело десятое
Не правильные а нужные biggrin_rt_40.gif Это близкие прежде всего .А для счастья ещё селёдка под шубой и бутерброды с шампанским и главное Вотсап работает и можно хоть в сарае при свечах sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не правильные а нужные Это близкие прежде всего .А для счастья ещё селёдка под шубой и бутерброды с шампанским и главное Вотсап работает и можно хоть в сарае при свечах
Оливье забыла sarcastic_rt_50.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Там нет никого, я каждый год туда в надежде заглядываю
Забавно, я тоже) И каждый год хоть кто-то да бывает, но как-то всё не то и не то dntknw_rt_60.gif
Антонина, Россия, Москва, 57 лет
Антонина, Москва, 57 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я хотела караоке
Караоке можно устроить дома - не реви, ты спокойно подумай и что нибудь придумаешь!)))
Обязательно придумаешь, а мы поможем! good2_rt_68.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не правильные а нужные Это близкие прежде всего .А для счастья ещё селёдка под шубой и бутерброды с шампанским и главное Вотсап работает и можно хоть в сарае при свечах
Ммм... Вот не соглашусь) Не все нужные близкие) Но все и близкие, и нужные априори правильные tongue_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Караоке можно устроить дома - не реви, ты спокойно подумай и что нибудь придумаешь!))) Обязательно придумаешь, а мы поможем!
А зачем мне дома одной караоке? no2_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Просто выпьем по бокалу шампанского и спать.
Большинство граждан поступает примерно также, только стаканчиков там от десяти до пятидесяти grin-ast_rt_40.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Большинство граждан поступает примерно также, только стаканчиков там от десяти до пятидесяти
А вы правда шампанское из стаканов пьёте?) rolleyes_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ммм... Вот не соглашусь) Не все нужные близкие) Но все и близкие, и нужные априори правильные
У меня их очень мало - поэтому со всеми вместе бы с радостью встретила новый год biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
С семьёй, но будут гости
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
только стаканчиков там от десяти до пятидесяти
Это смотря какие цели преследовать)))
Честно говоря я бы вообще его не праздновала, мой лучший новый год был на пляже, вокруг никаких елок и напоминания об этом празднике. Не люблю эту вакханалию с салатом оливье и пр традициями))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оливье забыла
Без олевье прожить могу ,а вот селёдка под шубой у меня 2 раза в год girl-cray2_rt_76.gif Это я когда готовлю ее sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 11.11.2020 21:22
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Без олевье прожить могу ,а вот селёдка под шубой у меня 2 раза в год Это я могла сама готовлю ее
Хм... А в чем проблема чаще готовить? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Без олевье прожить могу ,а вот селёдка под шубой у меня 2 раза в год Это я когда готовлю ее
А второй раз когда?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А вы правда шампанское из стаканов пьёте?)
Лично я его терпеть не могу)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хм... А в чем проблема чаще готовить?
После работы поваром ,последнее место моей работы Вневедомственная охрана минестерства финансов где я вручную чистила 35 шт на 120 порций - напрочь отбила желание готовить дома blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
После работы поваром ,последнее место моей работы Вневедомственная охрана минестерства финансов где я вручную чистила 35 шт на 120 порций - напрочь отбила желание готовить дома
biggrin_rt_40.gif Ясненько. Больная мозоль haha_rt_56.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично я его терпеть не могу)
Между прочим, классический ответ алкоголика на вопрос "зачем вы так много пьёте?") Типа, терпеть алкоголь не могу, потому изничтожаю простейшим доступным способом diablo_rt_74.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
А так настроение праздника ,смотрю новогодние украшения,пытаюсь выбрать платье на валберз уже которую неделю sarcastic_rt_50.gif Мой год быка biggrin_rt_40.gif Отмена праздничных гуляний не огорчила в общем grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А второй раз когда?
На день рождения свой biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Предновогоднее ненастроение " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр