загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
собираюсь как обычно, дома или в гостях, корпоратив - не будет и ладно, ёлки тут тоже одно название, так что для меня ничего не меняется по большому счету
Юль, а Шоколадница в Юрьевце есть? hm_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Я вот честно ненавидела предновогодние корпаротивы и сам новый год ,да и остальные праздники на которые нужно было по работе готовить банкеты ,фуршеты. blush_rt_40.gif Как только я ушла из кухни я полюбила все праздники sarcastic_rt_50.gif Они были только дома наверное поэтому,а когда на работе извините за выражение попа в мыле и ползком до дома ,а дома то празднуют girl-cray2_rt_76.gif Хотелось застрелиться иной раз .
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я так заранее не планирую. За неделю все может измениться, а тут почти 2 месяца. С детьми, однозначно, а вот где и кто еще будет, пока не известно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так заранее не планирую. За неделю все может измениться, а тут почти 2 месяца. С детьми, однозначно, а вот где и кто еще будет, пока не известно.
я обычно 31го к обеду решаю где и как))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.11.2020 22:03
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Юль, а Шоколадница в Юрьевце есть?
нет dntknw_rt_60.gif
есть 2 магнита biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему один, а дети?
Я не люблю НГ.Все эти хлопоты,елка.готовить что то надо,траты эти бессмысленные .Они обычно у бабушки празднуют.Или один у мамы,второй у бабушки.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Там нет никого, я каждый год туда в надежде заглядываю
Чтобы там кто-то был, нужно его привести, накормить, напоить и уложить под ёлку.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ЧЕРТ!!
жизнь боль unsure_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вот честно ненавидела предновогодние корпаротивы и
А я вот сижу и плачу. У нас такие классные корпоративы были, звёзд на них приглашали,
По концертам ходить не нужно было...
Когда теперь прошлая жизнь вернётся? cray_rt_62.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я им такую спою.
Вадюха, а когда ты успел статус поменять? grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жизнь боль
Не кисни!! Бум выход искать))
Поставлю вопрос по другому!
В Магните туалеты есть? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Уже понятно, что этот Новый год будет не такой, как прежние. Отменены массовые гуляния, дети останутся без «ёлок", взрослые без корпоративов. Ночные заведения закрыты до 15 января. Саму новогоднюю ночь большинство планирует провести дома, в узком семейном кругу. А как собираетесь отмечать вы?
во ещё.. обращать внимание и расстраиваться из-за каких то там небожителей, которым надо маски продавать, а народ хочет много шампанского)))
свалить туда где нет "советской власти" и делать что хотите и как хотите.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не люблю НГ.Все эти хлопоты,елка.готовить что то надо,траты эти бессмысленные .Они обычно у бабушки празднуют.Или один у мамы,второй у бабушки.
А что, никаких близких родственников, с кем можно встретить, нет?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic31841/?page=6
Молодец какой - редко видела танцующих мужчин особенно в 50 clapping_rt_80.gif Я вот не особо танцую можно сказать вообще нет ,энергию не люблю растрачивать на это biggrin_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чтобы там кто-то был, нужно его привести, накормить, напоить и уложить под ёлку.
А привести откуда? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А я вот сижу и плачу. У нас такие классные корпоративы были, звёзд на них приглашали, По концертам ходить не нужно было... Когда теперь прошлая жизнь вернётся?
У нас тоже классные корпооативы всегда были
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не люблю НГ.Все эти хлопоты,елка.готовить что то надо,траты эти бессмысленные .Они обычно у бабушки празднуют.Или один у мамы,второй у бабушки.
это потому что у тебя некому устроить праздник unsure_rt_40.gif
Мне наоборот грустно в новогодние праздники от того что нет рядом родных, не с кем собираться, готовить подарки, некому готовить новые салаты и вот это всё umnik2_rt_46.gif Дни, когда особенно остро чувствуется одиночество. unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не кисни!! Бум выход искать)) Поставлю вопрос по другому! В Магните туалеты есть?
меня мало интересуют общественные туалеты, дома свой есть.
тем более что в нашем магните их нет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Предновогоднее ненастроение " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр