загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
поздно искать счастье, когда под 60.
Ищи и не сдавайся.... Важен сам процесс, а не результат.... Покаделаешь- живёшь... smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Считается, что если человек почувствовал в душе пустоту, значит он готов в свою душу принять что-то новое или кого-то
Это просто красивые слова,лишенные смысла.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это просто красивые слова,лишенные смысла.
Согласна, абсолютно бессмысленный текст))
Самую большую пустоту в душе я почувствовала, когда от меня ушёл муж. И мне тогда не то, что не хотелось никого впускать в душу, я вообще людей видеть не могла. Особенно мужчин. Да и процесс оттаивания очень долгий и болезненный.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.12.2020 10:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Просто надо искать не счастье, а смысл.
Просто надо тело в порядок привести.
В здоровом теле здоровый дух.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
Я не знаю где эта Подворотня, а Блохастик что-то молчит...
Вятские Поляны.
Москвичи на дорогу до работы столько же тратят времени.
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
Жаль, что вы живёте в Подворотне))) Если бы рядом со мной - сходили бы вечером на ёлку или в парк, поболтали бы)) Это от недостатка нормального общения у вас опускаются руки, интернет его не заменит))
Нас дресеруют нужно больше работать чтоб хорошо жить и все смотрят на заграницу, там свобода демократия, пример Германия в21, 00 там пустота завтра же на работу, да на пенсии они отрываются (доход позволяет) у бабушек татухи волос кислотного цвета, но я например хочу жить сейчас когда от девушки у меня чё-то шевелится (в душе конечно :blushsmile_rt_40.png то есть хочу жить сейчас и сегодня
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
И я нахожусь в таком состоянии около 5, нет ничего, ни интересов, ни желания, все мои телодвижения и мысли связаны только с детьми, спасибо им, стараются меня чем то обрадовать, веселить, смешить. В таких случаях вряд-ли чьи то советы помогают, нужно чтобы все исходило от самого себя, какой то случай или встряска может помочь, ну не знаю, пока вижу мало изменений
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Считается, что если человек почувствовал в душе пустоту, значит он готов в свою душу принять что-то новое или кого-то
точнооо
я баккарди еще не пробовал
спасибо за совет
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
точнооо я баккарди еще не пробовал спасибо за совет
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вятские Поляны. Москвичи на дорогу до работы столько же тратят времени.
Молчит, чёт 🙂
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Нас дресеруют нужно больше работать чтоб хорошо жить и все смотрят на заграницу, там свобода демократия, пример Германия в21, 00 там пустота завтра же на работу, да на пенсии они отрываются (доход позволяет) у бабушек татухи волос кислотного цвета, но я например хочу жить сейчас когда от девушки у меня чё-то шевелится (в душе конечно :blush то есть хочу жить сейчас и сегодня
А человеку, Гена, и в 59 хочется жить, а не только в 40. Иногда ищешь скрытые резервы в себе, иногда помогает помощь извне. По-разному в разных случаях. А Германия лично для меня не пример))) У меня там полно родни, а я туда и не стремлюсь вовсе)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Набережные Челны (автор поста) 10.12.2020 11:22
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Настроение предпраздничное, поганое. Похоже, таким оно будет постоянно. Вернее, давно есть. Пропал интерес к окружающему. Какую-то активность изображаю по инерции, на самом деле всё пофиг и ничто не волнует. Обломовщина тут не к месту, у него хоть мечты были, у меня их нет. Готовлю только собаке, для себя уже не хочется вообще ничего. Понимаю, что не нормально это, но менять нет ни сил, ни стремления. Сколько было попыток этих перемен, когда жизнь пинками вколачивала обратно... Устал, нав
Когда стала замечать у себя такое состояние, занялась спортом. Это реально помогает! И мозги отключать и бодрее быть. Но я ещё точно знаю, что без солнца чахну!!. Если жить в южной стране, то депрессии не будет smile1_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Когда стала замечать у себя такое состояние, занялась спортом. Это реально помогает! И мозги отключать и бодрее быть. Но я ещё точно знаю, что без солнца чахну!!. Если жить в южной стране, то депрессии не будет
Витамин Д еще неплохое подспорье)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
вот респект и уважуха
Вот точно))! Очень верно подмечено sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если жить в южной стране, то депрессии не будет
Самая южная это антарктида))
А чувак депресняк ко всем приходит)) Но, у кого приживается, а у кого нет sarcastic_rt_50.gif
gta-81, Россия, Темрюк, 43 года
gta-81, Темрюк, 43 года.
 
Троллинг чистой воды. Вот не верю я что пожилй человек с явно депрессивным настроем вдруг назовётся блохастиком из подворотни. Такие обычно не способны иронизировать над собой. Видимо просто проснулся утром, а за окном серость, непогода, надо на работу идти, собаку кормить, и т.д., все как обычно, вот и решил что ничего этого ему не хочется и жизнь г..но.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Витамин Д еще неплохое подспорье)
Витамины лучше комплексом (Е,В,С,А)) в приятном оформлении)) Правда побочка практически гарантированна)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Витамины лучше комплексом (Е,В,С,А)) в приятном оформлении)) Правда побочка практически гарантированна)
Какая побочка?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сколько было попыток этих перемен, когда жизнь пинками вколачивала обратно... Устал, наверное.
Мда... Когда хочется что-нибудь хотеть, это... мда.
У тебя есть собака. Это - ответственность. Собака живая и тебя любит. Если эмоций никаких нет, ухватись за эту ответственность. Тоже - эмоция.
А вообще, тут Сергей тебе советовал гулять побольше... Собака - хороший повод выйти на улицу. Если есть где гулять, то пять километров можно накрутить легко.
Вот у меня нет собаки. Повода на улицу ходить нет... Сижу дома за исключением редких выходов, когда совсем уж прижмёт...
Хочется что-нибудь хотеть. Это - да.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
И во времени года тоже)
Вот и я ему говорю, скоро лето! Кто доживёт, тому станет веселее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Пустота" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр