загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Невидимому Лыжнику тоже под 60. А почитать его буд то и сорока нет. Вон борщи какие варит..
nono_rt_50.gif Папрашу Вас ))
Это Харчо - два мяса))
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А я готовлю)) Не вижу причин над собой издеваться Ь
А где сало?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А почитать его буд то и сорока нет
И не будет sarcastic_rt_50.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я бы с радостью, но унылая пандемия
нуууу воооот
то платья нет то чемодан маленький
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
А где сало?
Какое, нахрен сало в харчо)) Оно В морозилке борща ждёт))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
По весне поспрашивайте у соседей дачников. Или выкопать в лесу.
Я чего то не видел нигде, не в огородах, ни на воле)
Барышня посеяла под осень, а я почитал, там сложно всё как то из семян.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вот тут все по полочкам разложено))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Невидимому Лыжнику тоже под 60. А почитать его буд то и сорока нет. Вон борщи какие варит..
О мне такого, да ещё и чтоб в душе у него было бы так же tongue_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Настроение предпраздничное, поганое. Похоже, таким оно будет постоянно. Вернее, давно есть. Пропал интерес к окружающему. Какую-то активность изображаю по инерции, на самом деле всё пофиг и ничто не волнует. Обломовщина тут не к месту, у него хоть мечты были, у меня их нет. Готовлю только собаке, для себя уже не хочется вообще ничего. Понимаю, что не нормально это, но менять нет ни сил, ни стремления. Сколько было попыток этих перемен, когда жизнь пинками вколачивала обратно... Устал, нав
Серега можешь свою депрессию выкинуть в окно,хоть немного возьми себя в руки.Тебе же не 15 лет.Найди у себя где нибудь в инете группу кому за 50 и походи туда.Тамкружёк какой нибудь для детей открой.Скучно сходи в детский дом.Чем нибудь детей позанимай.Хватит ныть.🤗
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
О мне такого, да ещё и чтоб в душе у него было бы так же
Он всё равно стремиться к чему то и ни разу ни слышала его нытьё,а другие только то не так ,это не так,а что то поменять так диван тяжёлый.,или лень-это же делать надо.Что то мннять.Какая женщина захочет с таким жить.Да никакая.
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я чего то не видел нигде, не в огородах, ни на воле) Барышня посеяла под осень, а я почитал, там сложно всё как то из семян.
Посмотрите на авито или юле.
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Какое, нахрен сало в харчо)) Оно В морозилке борща ждёт))
Ну и грубиян 🤨
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
О мне такого, да ещё и чтоб в душе у него было бы так же
А вот и не подерётесь sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
О мне такого, да ещё и чтоб в душе у него было бы так же
Так забирайте. Сегодня предновогодняя распродажа)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
поздно искать счастье, когда под 60.
Я щас буду откровенна, поэтому покажется возможно резковато, но это в целебных целях. Намёки ты не хочешь понимать.
Когда тебе под 60 давно уже нужно осознать, что счастье во вне не бывает.
Все люди хотят встречаться и общаться с легкими, веселыми людьми. И никто не хочет иметь что-то общее с унылыми занудами.
Потому что это тяготит. А у каждого есть свои тревоги, переживания и депрессии. Я ни разу не видела от тебя постов почти за 2 года своего пребывания здесь, чтобы ты с вниманием или состраданием относился к кому-либо из форумчан. Пошлые шуточки твои я во внимание не беру. Кому бы ты хотел оказать хоть какую-нибудь помощь.
Тебе оказывали заботу и не раз. Ты это берешь как должное. Именно поэтому я не люблю нытиков. Это энергетические паразиты.
Счастье надо искать в себе. Там, где ты смог порадовать, помочь, поднять настроение, поддержать. Раздать своё счастье.
И оно тогда возвращается сторицей. Иначе - пустота, да. Нет волшебников на голубом вертолёте. С себя начни.
Понимаю, что это тебе не понравится. Поэтому сделай милость, не пытайся цепляться к моим комментариям вне этой темы.
И будет тебе щастие!)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.12.2020 19:01
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Детский дом , по вашему развлекаловка, когда скучно? Пусть он лучше к вам сходит
Вы знаете ему там можно с детьми поставить какой нибудь хороший сценарий.Он их писал и может писать.Руками он умеет тоже что то сделать.И не надо на жалость давить.Я за детей не говорила что их развлекать.Он понял о чём я.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Miss, Россия, Краснодар писала:
Природа, спорт, творчество и животные-вот 4 пути выхода из депрессии.
А как же высокие впечатления от музыки, балета и т.д.?
Елена, Москва, м. Полежаевская, 49 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 49 лет.
 
Депрессия не вылечится чтением советов "эй, не ной". Хорошо, что есть собака. Понемногу гуляйте с ней, сколько получается. Физическая активность нужна, чтобы не лечь лицом к стене.
И лучше бы ко врачу, антидепрессанты. Я серьезно.
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А как же высокие впечатления от музыки, балета и т.д.?
Ой, а я во вторник была на концерте камерного оркестра И.Лермана. Это потрясающие впечатления)))
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я щас буду откровенна, поэтому покажется возможно резковато, но это в целебных целях. Намёки ты не хочешь понимать. Когда тебе под 60 давно нужно осознать, что счастье во вне не бывает. Все люди хотят встречаться и общаться с легкими, веселыми людьми. И никто не хочет иметь что-то общее с унылыми занудами. Потому что это тяготит. А у каждого есть свои тревоги, переживания и депрессии. Я ни разу не видела от тебя постов почти за 2 года, чтобы ты с вниманием или состраданием относился к кому-ли
Всё правильно сказала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Пустота" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр