загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лучше подскажите какой степлер купить для обивки дивана. Тканью, не толстой... Решила научиться самодостаточности . Или лучше декоративные гвозди?
Ну а так,большой разницы нет,практически как и с мужчинами,дело лишь в размере))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лучше подскажите какой степлер купить для обивки дивана. Тканью, не толстой... Решила научиться самодостаточности . Или лучше декоративные гвозди?
Александра, в месте продажи подскажут.
А вы примерились уже, увидели, где степлером можно прибить?
Я как-то старый диван на даче латала, пришлось вручную пришивать. Привезенный степлер не пригодился. Чинила обивку внутренней части, которая при раскладке дивана видна.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лучше подскажите какой степлер купить для обивки дивана. Тканью, не толстой... Решила научиться самодостаточности . Или лучше декоративные гвозди?
Мммм, еще и с диваном.
Какая женщина!!! rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 13:34
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня был хороший год, грех жаловаться. Все мои родные живы здоровы и благополучны. Дочку взяли работать в отделение кардиохирургии, куда она хотела. Сын пошл учиться игре на гитаре. Дети веслые, счастливые, а значит и мне прекрасно
Тоже планирую дочуру в этом году записать на учёбу игре на гитаре. Ходила раньше на спортивное плаванье, но смотрю как-то не особо успехи,к тому же очень сильно формируются плечи....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Ну а так,большой разницы нет,практически как и с мужчинами,дело лишь в размере))))
Так я размер степлера не понимаю. Какого размера нужны скобы, мощность и т.п. Короче поняла, советы "просто поговорить" )))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Александра, в месте продажи подскажут. А вы примерились уже, увидели, где степлером можно прибить? Я как-то старый диван на даче латала, пришлось вручную пришивать. Привезенный степлер не пригодился. Чинила обивку внутренней части, которая при раскладке дивана видна.
Ну мне бока надо перетянуть , там ничего сложного . Ткань уже присмотрела. А вот, чтобы держалось , не поняла пока , какая глубина нужна. Крепить буду по задней стороне
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 13:37
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Давно обшивал диван и табуретки. Помню что мощей не хватало ДСП пробить. И на складках не хватало высоты скоб. Так что не жлобтесь, как я в свое время)) Вот статейка там расписано)
Спасибо
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мммм, еще и с диваном. Какая женщина!!!
И ещё не научилась самодостаточности... Хватай))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну мне бока надо перетянуть , там ничего сложного . Ткань уже присмотрела. А вот, чтобы держалось , не поняла пока , какая глубина нужна. Крепить буду по задней стороне
Посмотрите, где и как сейчас прикреплено. Выньте 1 скобу, поймете, какой степлер нужен )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посмотрите, где и как сейчас прикреплено. Выньте 1 скобу, поймете, какой степлер нужен )
О! Точно rofl_rt_56.gif. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 13:39
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 


Сделал крышу в прошлом году. Без лесов. Только на страховке. Один.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Тоже планирую дочуру в этом году записать на учёбу игре на гитаре. Ходила раньше на спортивное плаванье, но смотрю как-то не особо успехи,к тому же очень сильно формируются плечи....
Сын учится сам, дед помогает.
Если у дочери будет желание - дело пойдет!)
Гитара - один из самых простых инструментов для освоения (да не разгневаются на меня гитаристы), уже на двух аккордах можно играть мелодии))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Короче поняла, советы "просто поговорить" )))
Вот так попросишь листок бумаги, а тебе дадут топор и карту ближайшего лесного массива sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И ещё не научилась самодостаточности... Хватай))
Неее, я не той возрастной категории, мелок еще ph34r_rt_40.gif
Остается лишь любоваться и восхощаться женщинами постарше rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 13:50
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Снег идёт красиво на улице,время от времени , где-то бабахает салют biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неее, я не той возрастной категории, мелок еще
Тоже не поняла, зачем предлагают мужчину почти на 10 лет младше horror_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сделал крышу в прошлом году. Без лесов. Только на страховке. Один.
Ничего себе. Рискованно же swoon_rt_40.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Сын учится сам, дед помогает. Если у дочери будет желание - дело пойдет!) Гитара - один из самых простых инструментов для освоения (да не разгневаются на меня гитаристы), уже на двух аккордах можно играть мелодии))
Мне друг предлагал отдать дочу на фортепиано.Но гитара намного проще, к тому же знаю многих, кто учился на фортепиано,в итоге эту учёбу проклинают,хотя при этом не жалеют. Но как факт,им это вообще ни разу не пригодилось, а гитара много где может пригодиться.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лучше подскажите какой степлер купить для обивки дивана. Тканью, не толстой... Решила научиться самодостаточности . Или лучше декоративные гвозди?
Степлером думаю лучше, чем гвоздями. Аккуратнее. И удобнее. На предприятиях используется пневмо или электрические. Но в быту думаю и ручной сгодится. Потом жаль, будет лежать пока не потеряется. Хорошо, что стоит недорого.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лучше подскажите какой степлер купить для обивки дивана. Тканью, не толстой... Решила научиться самодостаточности . Или лучше декоративные гвозди?
Вот у меня такой (даже два) smile_rt_40.gif И скобы вот такие подходят. А степлер мне нравится, хорошо пробивает. Он дороговат, но того стоит.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр