загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Ничего себе. Рискованно же
Собственный изобрел способ. Всё делал изнутри. Карту металлочерепицы заказывал на заводе высотой в две волны. Поэтому по пояс снаружи, ноги внутри. Только коньковые диагонали снаружи надо делать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Сначала хотел создать тему о том, что плохого произошло за 2020 год и чтобы все мы поделились своими этими событиями или происшествиями. Но немного поразмыслив понял, что пускай весь этот негатив остаётся в прошлом году. По-этому давайте делиться друг с другом всем тем хорошим, что уже произошло в 2021 году! У меня к примеру наконец-то расцвела китайская роза и мне наконец-то врачи сказали что я абсолютно здоров.
Я вас помню по аватарке.
Вы вроде тут девушку нашли, поженились?
Здоровья вам!
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Мне друг предлагал отдать дочу на фортепиано
Возможно в будущем сыграет свою роль, сможет стать учителем музыки или работать там, где нужна музыка или игра на фортепьяно. Хотя этот инструмент уходит в прошлое. Сейчас столько синтезаторов.

Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 04.01.2021 14:09
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вас помню по аватарке. Вы вроде тут девушку нашли, поженились? Здоровья вам!
Нет,не женился. И я этому даже очень рад. Преждевременно конечно порадовался своему счастью, так же как поделился этим счастьем на этом сайте. Но что сделано, то сделано. Жаль конечно своё время, свои силы и нервы, особенно учитывая тот факт, что у меня дочь и ей так же пришлось со всеми этими "недоразумениями" встретиться... Но подробностей не буду говорить. Не из тех людей, которые мусолят свои прошлые отношения и рассказывают. Но теперь впредь буду намного аккуратнее.
Спасибо за пожелания здоровья!!!
Я Вас тоже помню,очень рад Вашему сообщению happy2_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
В прошлом году появилось свободное время из за карантина. Наконец то начала веб дизайном заниматься. И у меня было шикарное лето, которе я увидела не из окна офиса biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Денежку вчера нашла. Вот думаю, идти ли за самоваром... Риск попасть в лапы к абьюзеру , но дальше маячит спаситель
Сколько?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Сколько?)
маненько smile_rt_40.gif Бывало больше)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Мне друг предлагал отдать дочу на фортепиано.Но гитара намного проще, к тому же знаю многих, кто учился на фортепиано,в итоге эту учёбу проклинают,хотя при этом не жалеют. Но как факт,им это вообще ни разу не пригодилось, а гитара много где может пригодиться.
И гитару можно брать с собой - это огромный плюс в её пользу)
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
И гитару можно брать с собой - это огромный плюс в её пользу)
Да,знаю)Это действительно плюс:КВН,школьные мероприятия и т.д. Сам в прошлом диджей...Гитара-очень многозначный и мобильный инструмент.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Хороший был год! На карантине было сделано много дел, для которых раньше не было времени. Переоценка людей, окружения. Выводы. Вообщем скорее одни плюсы, чем минусы.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нифига он не пробивает..
Ну не знаю, значит Вы не умеете им пользоваться nono_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
О, кстати) Картинка из сообщения Галины Oddity напомнила, что я же в прошлом году освоила электросамокат и набережные вдоль Невы. Жду весну, снова буду кататься))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Ну не знаю, значит Вы не умеете им пользоваться
В твёрдое дерево/фанеру такой степлер бьёт ... да вообще не бьёт!
Я мебельными гвоздями креплю или ещё лучше клопами аккуратно закручиваю - вот это навсегда.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, кстати) Картинка из сообщения Галины Oddity напомнила, что я же в прошлом году освоила электросамокат и набережные вдоль Невы. Жду весну, снова буду кататься))
Кира, Вы ослепительны!
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Я мебельными гвоздями креплю или ещё лучше клопами аккуратно закручиваю - вот это навсегда.
Ну у меня не получается забивать, ни клопов, ни тараканов rofl_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кира, Вы ослепительны!
Вадим, спасибо! happy2_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Возможно в будущем сыграет свою роль, сможет стать учителем музыки или работать там, где нужна музыка или игра на фортепьяно. Хотя этот инструмент уходит в прошлое. Сейчас столько синтезаторов.
Синтезатор все делает за тебя... Жми рубильник и хоть шепотом) Можешь даже почувствовать себя иным полом) Фактически это комп с прогами) А классические инструменты - это вещь!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Нет,не женился. И я этому даже очень рад. Преждевременно конечно порадовался своему счастью, так же как поделился этим счастьем на этом сайте. Но что сделано, то сделано. Жаль конечно своё время, свои силы и нервы, особенно учитывая тот факт, что у меня дочь и ей так же пришлось со всеми этими "недоразумениями" встретиться... Но подробностей не буду говорить. Не из тех людей, которые мусолят свои прошлые отношения и рассказывают. Но теперь впредь буду намного аккуратнее. Спасибо за по
Не расстраивайтесь. В таких историях много вопросов к безбашенности женщин, которые уезжают в другие города с детьми к мужчинам. На мой взгляд, довольно глупый поступок ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Мужчине-то что? Он остался на своём месте и живёт дальше.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Ну у меня не получается забивать, ни клопов, ни тараканов
Кгхмммм... Шуруп-клоп, наберите в яндексе.
Хорошая штука, порой незаменимая.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не расстраивайтесь. В таких историях много вопросов к безбашенности женщин, которые уезжают в другие города с детьми к мужчинам. На мой взгляд, довольно глупый поступок Мужчине-то что? Он остался на своём месте и живёт дальше.
С одной стороны глупый, но с другой стороны ехала ко мне. В плане жизни всё с моей стороны было. Дело в другом. Долго объяснять,да и не хочу. В общем просто не получилось, хотя могло всё прекрасно получиться, скажу так, просто не тот человек.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр