загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня БМ скреативил вот с такой бутылочницей)
вот кстати, как вариант, такую тумбу можно и на угол столешницы сделать. по размерам. закрыть неровности плитки.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В Питере не была, а про поток в Москве - тёмная масса. И это практично, конечно. Но почему хмурые и неулыбчивые такие?
Я не часто в метро бываю. Тут ради эксперимента шла и улыбалась во весь рот, искренне, и смотрела людям в глаза. Они все так пристально меня разглядывали, не ожидали, наверно)) Одежду люблю яркую, выделяющую из толпы. Сейчас вот выбираю наряд на праздник, пока не знаю, золотой или красный.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот кстати, как вариант, такую тумбу можно и на угол столешницы сделать. по размерам. закрыть неровности плитки.
Пусть неровная будет, я уже смирилась. Все равно я там жить не буду
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да? А нам сначала не хотели делать- говорят не выдержит. БМ мечтал ее всю бутылками заставить, я нашла другое применение)
навалом где делал. в разных вариантах. и в нижнем отсеке и в верхнем ряду шкафчиков. кому как хочется.
а когда говорят что не выдержит, то скорей всего было лень делать. с ней гимора много при монтаже.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в любой современной кухне такую делают как обязательную.
Мне небольшие нравятся, выдвижные))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да? А нам сначала не хотели делать- говорят не выдержит. БМ мечтал ее всю бутылками заставить, я нашла другое применение)
Вот из-за этого мужья то и бегут! rtfm_rt_52.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не часто в метро бываю. Тут ради эксперимента шла и улыбалась во весь рот, искренне, и смотрела людям в глаза. Они все так пристально меня разглядывали, не ожидали, наверно)) Одежду люблю яркую, выделяющую из толпы. Сейчас вот выбираю наряд на праздник, пока не знаю, золотой или красный.
Верю и больше поддевать тебя не буду,ты сейчас для меня позитив smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот из-за этого мужья то и бегут!
дорогие бутылки со спиртным в таком месте не смотрятся. не комильфо. для бара нужно другую стойку.
этот отсек для масла, уксуса и может быть пива))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
навалом где делал. в разных вариантах. и в нижнем отсеке и в верхнем ряду шкафчиков. кому как хочется. а когда говорят что не выдержит, то скорей всего было лень делать. с ней гимора много при монтаже.
Это вы ещё зелёную ванну и туалет, с плиткой , выбранной БМ не видели- тоже креатив)
А только поженились и жили в комнате- покрасил окно в синий цвет 🙈
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дорогие бутылки со спиртным в таком месте не смотрятся. не комильфо. для бара нужно другую стойку. этот отсек для масла, уксуса и может быть пива))
Без пива, ему место в холодильнике
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2021 11:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дорогие бутылки со спиртным в таком месте не смотрятся. не комильфо. для бара нужно другую стойку. этот отсек для масла, уксуса и может быть пива))
Дак это для оперативной пьянки drinks_rt_102.gif
По-быстрому без понтов.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это вы ещё зелёную ванну и туалет, с плиткой , выбранной БМ не видели- тоже креатив) А только поженились и жили в комнате- покрасил окно в синий цвет 🙈
blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif Художника обидеть каждый может))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак это для оперативной пьянки По-быстрому без понтов.
холодильник для этого есть))) чтоб сразу)) на дверце есть отсек в любом)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Кот соседский сейчас в гости заходил. Он старенький уже. Один зуб всего. Походил, об ноги наши потерся. К шкафу подошёл, в зеркало в дверях поглядел. Видать интересно, дома нет такого. Погладили его он песни запел.
Наверное домой придет расскажет где был. Скажет что зеркала увеличивают пространство.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
холодильник для этого есть))) чтоб сразу)) на дверце есть отсек в любом)
Не тот режим температурный. Хотя можно выключить холодильник. mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Из темы можно сделать вывод- все таки мужчины более креативные )
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Как человек бывающий в двух городах одновременно , в Москве люди одеваются ярче , в Питере больше серого или черного преобладает , сам ношу всё серое
Да, когда был под Питером, тоже хотелось одеть что-нибудь яркое. Но все ходили в чёрных бушлатах и я был вынужден соответствовать. Из креативного была только тельняшка dash1_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Из темы можно сделать вывод- все таки мужчины более креативные )
Ну дак да. У нас для этого хромосома есть beach_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кот соседский сейчас в гости заходил. Он старенький уже. Один зуб всего. Походил, об ноги наши потерся. К шкафу подошёл, в зеркало в дверях поглядел. Видать интересно, дома нет такого. Погладили его он песни запел. Наверное домой придет расскажет где был. Скажет что зеркала увеличивают пространство.
Кот проверяет есть ли в доме негатив,если запел,значит все ок)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня БМ скреативил вот с такой бутылочницей)
Очень удобная штука)) У меня правда всё на первом этаже помещается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр