загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Дарья спасибо-у меня видимо просто пмс ,все пройдет ныть не ною ,иногда вот нахлынет и пишу на форуме .Написала ,прочитала ответы и вроде отпустило немного Спасибо всем за доброту к незнакомой вредине
Лесь, это зимний авитаминоз, нехватка солнца и депрессняк. Скоро весна, тепло, солнышко, цветуёчки wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно, и мне от него постоянно присылают
Надо быть как я, тогда ничего не пришлют holy_rt_40.png.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я думала одно и тоже
Словакия - осколок Чехословакии. А Словения - Югославии.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Словакия - осколок Чехословакии. А Словения - Югославии.
Словакия - одна из двух полноправных частей Чехословакии. А Словения - то да... один из пазлов)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Словакия - одна из двух полноправных частей Чехословакии. А Словения - то да... один из пазлов)
Полагаю, эти страны уже не всем известны.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Полагаю, эти страны уже не всем известны.
Но путают... особенно, на спортивных трансляциях)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Расстояние - вещь относительная... относительно двух людей)
А возраст?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо быть как я, тогда ничего не пришлют .
Да ладно тебе, в ежиках , наверное, вся и не признаешься)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да ладно тебе, в ежиках , наверное, вся и не признаешься)
В енотиках, их люблю sarcastic_rt_50.gif.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А возраст?)
Возраст то же, относителен, для каждого. И для каждой истории свои обстоятельства.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Странно - что вы знаете того чего не было Котлеты я не готовила уже давно дома .У меня мясорубка ручная ,я ее терпеть не могу .Фарш крутить и мыть - проще купить готовые .На работе готовлю -Диане ,мясорубка неручная и вжик вжик и все готово .
Я же тебе добра желаю)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что думать...Вы и так, как правило, от моих вопросов постоянно куда то исчезаете?)
Да я тоже не поняла, просмотрев Вашу анкету, к чему Купидон, что у нас общего, кроме зодиака
Половину слов не поняла там даже blush_rt_40.gif Наверное, кто-нибудь подтрунивает,
мол, эй, простушка, глянь-ка какие разносторонние бывают люди и сиди теперь с этим знанием girl-cray2_rt_76.gif
*надеюсь, хоть не Ваших рук дело)

** А анкета хорошая, это да.
Если ещё и соответствует действительности - вообще замечательно. Заценила. Да rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё таки улетел... и попал... в Вас... да... теперь, что то надо с этим всем делать)
Кто из нас мужчина, тот пусть и делает. Что-то grin-ast_rt_40.gif ))
Я итак иногда позволяю себе думать, с меня и этого достаточно)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тока без обид. Ребенок, которого ты можешь взять - это совсем не тот ребенок, с которыми ты имеешь опыт/работаешь. Это вообще другое. И заткнуть им пустоту - не самый хороший мотив, просто в силу того, что велик риск ошибочного принятия решения о приеме. Эмоции - это хорошо, но при принятии такого решения лучше эмоции засунуть, и с очень холодной головой оценить ситуацию.
Здравствуйте- я все четко осознаю .Я работала с особой девочкой 11 месяцев.8 лет а развитие на год - и прочая социализация только при упоминании - весь мой рабочий день я попугай кеша..и так изо дня в день.
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 28.02.2021 14:57
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я же тебе добра желаю)
Дядя Коля -;не нужно придумывать того чего не было ...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Здравствуйте- я все четко осознаю .Я работала с особой девочкой 11 месяцев.8 лет а развитие на год - и прочая социализация только при упоминании - весь мой рабочий день я попугай кеша..и так изо дня в день.
Олеся, я ни коем образом не умоляю твой опыт и способности/возможности. Но я понимаю примерный круг детей, которых ты можешь взять ( из числа здоровых). Это совсем другие дети и абсолютно другие проблемы.
Если попадешь в хорошую ШПР, то примерно расскажут. Но все равно, там двух одинаковых ситуаций не бывает. И уж точно не надо рассчитывать на благодарное отношение от них. Всяко получается, но надеяться нельзя. Это наверное как раз тот самый случай, когда "делай добро и кидай его в воду", т.е. не ожидая отдачи вообще.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Одиночество-оно такое - когда рядом есть родные люди - а на самом деле их нет .х .Заполняя внутренюю пустоту - работаешь ,приходишь домой на автомате - ешь ,уборка ,стирка ,глажка,подготовка к работе ,это тоже своеобразный ритуал - завтра мне на работу же ,я там нужна Мама очень нужный стимул - жить незря ! Нет детей и не будет - так сложилось в мои 35 .Не нужно гадать и строить домыслы- что бы да кабы!!!Ищу нет не ищу ,я честно уже чисто сижу на форуме и отвлекаюсь от повседневной своей рутины

Хороший фильм на воскресный вечер))
Найдите, посмотрите.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр