загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ну а то...) Под прямым углом вы же отказались общаться) Наотрез, я бы даже сказала..) Нервно косясь в сторону бараньих ножниц)
Общаться с тенью под прямым углом... не видеть себя... под любым другим)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так, а отсюда поподробнее)))
Не секрет, что публичная оферта всегда вызывает определённый интерес)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не секрет, что публичная оферта всегда вызывает определённый интерес)
На то она и публичная
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На то она и публичная
Если что, то мы на другом сайте, если кто то подумал иначе))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если что, то мы на другом сайте, если кто то подумал иначе))
Видимо, там что-то не приличное, ок 🤫
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Видимо, там что-то не приличное, ок 🤫
Там, да наверняка) Не то что у нас... тут... верх приличия и отсутствие намёков)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Там, да наверняка) Не то что у нас... тут... верх приличия и отсутствие намёков)
Закатываю губу и остаюсь здесь grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Проще всего на себя навесить клеймо, пожалеть себя и ничего не делать с ситуацией. А ты попробуй поменять. Варианты всегда есть.
Если человек думает об этом, анализирует ситуацию, ищет пути решения, он этим уже меняет ситуацию. Далее обязательно будут действия, и все должно сложиться прекрасно
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если человек думает об этом, анализирует ситуацию, ищет пути решения, он этим уже меняет ситуацию. Далее обязательно будут действия, и все должно сложиться прекрасно
Извините, но я этого не увидела. Думаю, что ТС просто устала. Такое бывает, это нормально.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Одиночество-оно такое - когда рядом есть родные люди - а на самом деле их нет .х .Заполняя внутренюю пустоту - работаешь ,приходишь домой на автомате - ешь ,уборка ,стирка ,глажка,подготовка к работе ,это тоже своеобразный ритуал - завтра мне на работу же ,я там нужна Мама очень нужный стимул - жить незря ! Нет детей и не будет - так сложилось в мои 35 .Не нужно гадать и строить домыслы- что бы да кабы!!!Ищу нет не ищу ,я честно уже чисто сижу на форуме и отвлекаюсь от повседневной своей рутины
Олеся, ответь на один вопрос: как ты думаешь - все женщины, у которых нет родных детей, несчастливы?
Ирина, Россия, Онега, 53 года
Ирина, Онега, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Проще всего на себя навесить клеймо, пожалеть себя и ничего не делать с ситуацией. А ты попробуй поменять. Варианты всегда есть.
Например? Про варианты.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Онега писала:
Например? Про варианты.
1. Найти мужчину с рёбнком и воспитывать его.
2. Выйти замуж и взять ребёнка из детдома.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Проблема всех форумских советчиков в том, что мы видим лишь одну грань проблемы. А суть может лежать в иной плоскости.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Проблема всех форумских советчиков в том, что мы видим лишь одну грань проблемы. А суть может лежать в иной плоскости.
Да, может быть банально депрессия, я бы к специалисту сходила
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Одиночество-оно такое - когда рядом есть родные люди - а на самом деле их нет .х .Заполняя внутренюю пустоту - работаешь ,приходишь домой на автомате - ешь ,уборка ,стирка ,глажка,подготовка к работе ,это тоже своеобразный ритуал - завтра мне на работу же ,я там нужна Мама очень нужный стимул - жить незря ! Нет детей и не будет - так сложилось в мои 35 .Не нужно гадать и строить домыслы- что бы да кабы!!!Ищу нет не ищу ,я честно уже чисто сижу на форуме и отвлекаюсь от повседневной своей рутины
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Честно прочитал первые 7 страниц.
Что могу сказать за прочитанное.
Девки - вы завыпендривались от слова совсем.
У всех раньше и (или) сейчас были кавалеры которых вы поотшивали в ожидании Алена Делона. Так вот - у меня для вас печальная новость - Ален Делон умер.
Поэтому присмотритесь вокруг и не выпендривайтесь - иначе и этих уведут!!! wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Честно прочитал первые 7 страниц. Что могу сказать за прочитанное. Девки - вы завыпендривались от слова совсем. У всех раньше и (или) сейчас были кавалеры которых вы поотшивали в ожидании Алена Делона. Так вот - у меня для вас печальная новость - Ален Делон умер. Поэтому присмотритесь вокруг и не выпендривайтесь - иначе и этих уведут!!!
Как умер? horror_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Честно прочитал первые 7 страниц. Что могу сказать за прочитанное. Девки - вы завыпендривались от слова совсем. У всех раньше и (или) сейчас были кавалеры которых вы поотшивали в ожидании Алена Делона. Так вот - у меня для вас печальная новость - Ален Делон умер. Поэтому присмотритесь вокруг и не выпендривайтесь - иначе и этих уведут!!!
Жив же!
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жив же!
Пардон.
Тогда вам всем еще рано терять надежду. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 28.02.2021 08:55
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пардон. Тогда вам всем еще рано терять надежду.
Как вы бескомпромиссно устраняете конкурентов, коварный вы Александр, ох коварный...
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр