загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вообще, грустную тему опошлили и зафлудили sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
...платонически практический
Тоже так думаю) Всё временно)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Оторванная рыбья губа это страшно
Постараемся обойтись без страшилок) Мы же оптимисты!)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вообще, грустную тему опошлили и зафлудили
А здесь когда-то бывает по-другому?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анекдот про стакан воды: отец большого семейства, вырастивший детей, дождавшийся правнуков, лежит на смертном одре и думает:" А ведь пить-то не хочется!?"
П.С. люди всегда смеются над своими страхами...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 01:14
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Куда забросят. Лодку тоже бери
Лодка! А куда же без неё... везде... кроме ванной со мной)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Постараемся обойтись без страшилок) Мы же оптимисты!)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вообще, грустную тему опошлили и зафлудили
Борщом не залили - уже достижение)
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 57 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 57 лет.
 
а вот я пойду вабанк, я выступаю в защиту одиночества!

*Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: «любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!» В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес. Но нам не до них: мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит…
...
*Если человек другому человеку заменяет весь мир, это означает, что своего мира у него попросту нет.

*Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале.
(c) Ошо

*Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным.
(c) Артур Шопенгауэр

*-Никогда не делайте человека,смыслом жизни..
Он уйдет.

*Кто хочет быть другом миру,
тот становится врагом Богу (Иак. 4, 4).
Мир весь во зле лежит (1Иоанн. 5, 19)

*Никому не нужен тот, кто не нужен самому себе...
(с) ...

*Истинная, глубокая любовь, возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.
Пауло Коэльо
*Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.
© Пауло Коэльо*
*Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
— Хелен Роуленд
*В первую очередь люби в себе душу. Тогда она обязательно притянет к себе родственную.
© Эльчин Сафарли

*Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души.
© Карл Маркс

*Человек становится зрелым в тот момент, когда он начинает любить, не требуя взамен Любви...
© Ошо

*Человек становится зрелым в тот момент, когда он начинает больше любить, чем искать Любовь..
© Ошо

*Любить могут только те, чья потребность быть любимым исчезла.
© Ошо

*Чем больше человек имеет в себе, тем меньше требуется ему извне, тем меньше могут дать ему другие люди.
© Артур Шопенгауэр

"Если вы думаете, что для счастья вам нужен второй человек – вы ошибаетесь. Для счастья достаточно вас самих. Второй человек нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье."
©

*Никому не нужен тот, кто не нужен самому себе...
©

*Любая зависимость от других очень хрупка, потому что то, что другие могут дать, они же и отберут. Только то, что было вашим с самого начала, останется вашим до конца.
© Нисаргадатта Махарадж
..
*Думать, что кто-то другой может сделать тебя счастливым или несчастным, — просто смешно.
© Будда Гаутама

*Если вы хотите притянуть в свою жизнь нужного вам человека, то станьте сами этим человеком.
И станьте нужным самому себе.

*Ваша задача - не искать любовь, а просто искать и найти все барьеры внутри вас самих, которые вы построили против неё.
-Руми

*Незрелые люди, влюбляясь, уничтожают свободу друг друга, создают зависимость, строят тюрьму. Зрелые люди в любви помогают друг другу быть свободными; они помогают друг другу уничтожить любые зависимости. Когда любовь живёт в зависимости, появляется уродство. А когда любовь течёт вместе со свободой, появляется красота.
(с) Ошо

*Ищи себя, а муж найдется.
- Джейн Остин

*Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже - отдать своё сердце одному единственному человеку, ибо что останется, если он уйдёт?
А он всегда уходит.
(с) Эрих Мария Ремарк

*Те, кто любили нас – ничему нас не научили. Нас научили всему те, кто нас не любил.
© Линор Горалик
*Любовь не причиняет мук. Мучает инстинкт собственности, а он противоположен Любви.
© Антуан де Сент-Экзюпери «Цитадель»
.....
*Никому нет дела до того, что человек, который не любит себя, не может полюбить и кого-нибудь другого. Мы живем в невероятно сумасшедшем обществе, в котором каждый хочет любить кого-то, но дарить любовь не может.
© Ошо

*Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока вы считаете, что счастливыми вас делают другие.
© Оскар Уайльд

*Нельзя любить ближнего, если ты не научился еще любить самого себя.
~ Анхель де Куатье*Обжигаешься об одного человека, а не веришь потом целому миру..
*Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способность доверять, верить и любить.

*Миллионы людей решили избегать чувствительности. Они стали толстокожими, и только для того чтобы защититься, чтобы никто не мог причинить им боль. Но цена очень велика. Никто не может причинить им боли, но никто не может и сделать их счастливыми.
© Ошо

*И когда я говорю, что ты для меня самое любимое, пожалуй, это тоже не подлинная любовь; любовь — то, что ты для меня нож, которым я копаюсь в себе.
© Франц Кафка

*Если вы в кого-нибудь влюблены и начинаете думать о нем как об источнике радости, вы теряете себя. Вы должны напоминать себе, что источник радости и любви всегда в вас самих , что вы испытываете любовь снаружи только потому, что она есть внутри вас.
© Шакти Гавэйн

*Я никогда не искал счастья. Кому оно нужно? Я искал наслаждений.


*Я считаю, что величайшая задача в отношениях двух людей заключается в том, что каждому из них следует охранять одиночество другого.

© Райнер Мария Рильке
Вы вложили сердце, чувства в других, и когда они умирают или уезжают, чувствуете особое одиночество, пустоту;а в этой пустоте появляется жалость к самому себе, и снова вы грезите о ком-нибудь, кто заполнит пустоту. Вот что происходит во все дни нашей жизни.

Узнайте,что означает одиночество и не бегите от него. Смотрите на него, живите с ним, выясните его значение, чтобы не психологически, не внутренне ни от кого не зависеть. И только тогда вы узнаете, что такое любовь.
© Джидду Кришнамурти

*Безусловная любовь — это чувство без права обладания, восхищение без поклонения.
© Вадим Зеланд

*Тот, у кого нет в душе покоя, никогда не сможет сделать других счастливыми.
👑 Махабхарата 👑

*Если тебе плохо одному, то вряд-ли с тобой будет хорошо другим.
- Стивен Кинг

*Если вы хотите любви, научитесь дарить любовь. Не ждите ее. Осознайте, что любовь уже есть. Она в вас! Станьте любовью, дышите любовью, улыбайтесь с любовью и дарите любовь! Ибо все, что мы отдаем, мы получаем назад приумноженным.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А здесь когда-то бывает по-другому?)
Какой несправедливый и жестокий мир. Вот соберется человек в депрессию впасть или все бросить и один по Руси.... А здесь опять натоптали и ржут))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Чувствую скрытую надежду - осталось понять на что?)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чувствую скрытую надежду - осталось понять на что?)
На светлое будущее)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А здесь когда-то бывает по-другому?)
Бывает... когда все слишком голодные... до чего то)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
а вот я пойду вабанк, я выступаю в защиту одиночества! *Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: «любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!» В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес. Но нам не до них: мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит… ... *Если человек другому человеку заменяет весь мир, это означает, что сво
много буков
а правильные слова должны быть как тост: краткие и прямые! drinks_rt_102.gif
а что такое "ошо"?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 01:19
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На светлое будущее)
Замечательно!) Чем дальше, тем светлее)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Замечательно!) Чем дальше, тем светлее)
Это свет в конце тоннеля sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Борщом не залили - уже достижение)
И котиками не забросали))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анекдот про стакан воды: отец большого семейства, вырастивший детей, дождавшийся правнуков, лежит на смертном одре и думает:" А ведь пить-то не хочется!?" П.С. люди всегда смеются над своими страхами...
Интересен создатель анекдота)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это свет в конце тоннеля
Именно)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И котиками не забросали))
Да... вот и мой практически на клаве спит)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр