загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Позитив!? У кого и где хранится? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Для Татьяны: У меня ДТП недавно было, я вышла сначала расстроилась, всплакнула, а через час уже зеркала себе новые выбирала покруче, так что все что не происходит - все к лучшему😁🙌
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Захотелось поговорить немного о позитивном мышлении. Что в вашем понимании, дорогие форумчане и форумчанки ( звучит уже как место жительства ) - позитивное мышление? Как вы его поддерживаете, в обыденной жизни, и особенно в трудные моменты жизни, когда наваливается куча всяких проблем или не решеных дел ?
Я говорю себе: "Самое страшное ты уже пережила".
А ещё просто знаю - если я это не сделаю, то больше и некому, а - надо.
Вот и весь позитив.

А вот ещё:
Мой сын однажды сказал (после посещения моего кабинета-серпентария (шутка ли, девять разнохарактерных тёток)): "Мам, ну и какого они бухтят и бухтят, как обозленые древние бабки?!"
Вот когда меня сподвигают напобкхтеть, всегда эту фразу вспоминаю, иож я и бабка уже, но необозленая, не-а.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр